Снукерная Викторина!

Тема в разделе "Гостиная", создана пользователем Vadim, 24 апр 2011.

  1. StorkMan New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    123
    Адрес:
    Харьков (Kharkov)
    Верного ответа пока нет,
    а про бабушку интересно!
  2. StorkMan New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    123
    Адрес:
    Харьков (Kharkov)
    И констатация факта и вопрос.
    Созданная мной страница в Украинской Википедии, рассказывающая о Стивене Хендри, за последние 90 дней, оказалось наиболее максимально посещаемой из всех подобных (для сравнения российская только 7 посещений). Сколько же раз ее посетили?
    #68
  3. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Даже без Булгакова. "Молодой человек, вы бредите".(с) Не отвечаете на прямые вопросы.
    Раз такой умный, ответьте:"Семья из 3 человек смыливает кусок мыла за неделю.За сколько смылится мыло, если муж уехал в командировку, а к жене ходит любовник?"
  4. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.204
    Адрес:
    Севастополь
    Ух ты!!!
    И чем же это Украинский Хендри так отличается от всех остальных, что народ, отправив "фтопку" традиционные ресурсы , ломанулся на Вашу страницу?
    Нешто украинские ученые сумели обнаружить в его генеалогическом дереве трипольские корни? &20
  5. StorkMan New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    123
    Адрес:
    Харьков (Kharkov)
    Не ожидал, что этот, в общем-то "детский" вопрос вызовет такую бурю эмоций...
    Ключ к вопросу - слово "максимальный"..
    Такой вот интересный факт - 147 посещений.
    Видимо, запросов по Хендри больше из Украины и поисковик выдавал данную статью украинским пользователям раньше других.
    Ну и примешивать тут какие-то политические домыслы считаю неуместным.
  6. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.204
    Адрес:
    Севастополь
    Ну а я считаю неуместным Ваш вопрос. Простой перевод на украинский статьи о Хендри из русской википедии выдавать за свою страницу, да еще хвастать посещениями - это, знаете ли...
  7. StorkMan New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    123
    Адрес:
    Харьков (Kharkov)
    Во-первых не врите. Я и не говорил, что являюсь автором статьи, а лишь создателем страницы.
    Да, это компиляция из лучших статей (английской, немецкой, русской), а не простой перевод, тут Вы то же искажаете действительность.
    Так что оба раза "в молоко".
    Оскорбительные домыслы вообще комментировать не буду - это переход на личности.
    Данный вопрос выполнен в стиле спортивного ЧГК - ключ к ответу пояснил.
    Вопросы могут нравиться и не нравиться - это нормально.
    Но зачем же врать, оскорблять, вносить политику!?
  8. StorkMan New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    123
    Адрес:
    Харьков (Kharkov)
    Ваш ответ вопросом на вопрос, да и еще с использованием некорректных приемов спора, превращает диалог в демагогию.
  9. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    "Создатель", мы, московские, бодро укоротим. С чего вы взяли, что кто-то должен читать по-хохляцки? Здесь разные жители. Белоруссов много. Им что?
    Вы, вообще, к кому обращались? Живите на сайтах по украинской мове.
    А что же вы на мой вопросик не ответили? Такой же идиотский, как и ваш?
  10. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.497
    Не хотела встревать, но все же встряну.
    Давайте не будем про национальную принадлежность. Форум, да, русскоязычный. Но на форуме обитают жители разных стран – России, Украины, Беларуси. Есть пользователи из Литвы, Латвии, Казахстана, Монголии (!!!), Карен из Еревана, москвичка Ириша сейчас вообще в Германии проживает. Так что…

    277... с ума сойти....
  11. StorkMan New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    123
    Адрес:
    Харьков (Kharkov)
    Отлично, что здесь многонациональная, многоязыковая аудитория.
    Для ответа на мой вопрос вовсе не требовалось посещать данную страницу.
    Почему Вы решили, что ее надо посещать? Этого никто не просил делать.
    Еще раз повторяю, что вопрос выполнен в стиле вопросов спортивного ЧГК, и собственно говоря, весь ответ содержится в вопросе.
    Ключом является слово "максимальное".
    Например вот такой вопрос:
    15 февраля 2007 года на Открытом Чемпионате Уэльса по снукеру англичанин Эндрю Хиггинсон сделал максимальный брейк. После последнего удара Эндрю не сдерживал своей радости и улыбался. Назовите место рождения Эндрю Хиггинсона.
    Уверяю Вас, что даже не зная, кто такой Эндрю, не имея доступа у энциклопедии, можно очень легко найти ответ по ключевым словам.
  12. StorkMan New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    123
    Адрес:
    Харьков (Kharkov)
    Как вариант еще город 147, бывают и такие странные названия :)
    Но, Вы совершенно правы - ключ это "улыбчивый" англичанин - Чеширский кот, и да, Эндрю родился в Чешире.
    И конечно же, я, да и думаю все любители снукера, благодарны Вам за то, что Вы выкладываете видео, и не только на Ютуб, но и на рутреккер, особенно радует, не побоюсь этого слова - уникальная подборка сенчури от Хендри.
  13. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.497
    &24 &25

    #124 #103
  14. StorkMan New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    123
    Адрес:
    Харьков (Kharkov)
    Вы не очень-то понимаете суть, цели и задачи вики-проектов.
    Никакое фото вообще ни из какой википедии не "стыряно".
    Да, статья - компиляция и этого никто не скрывал и в этом ничего плохого нет.
    Еще раз подчеркиваю, что не являюсь автором статьи, ее писали-правили более 10 человек.
    И в других википедиях так же описывается данная информация, естественно на своих языках.
    Описываемый факт примечателен, и что? написать что он дошел до финала где сыграл вничью сам с собой??? естественно, что текст всегда будет достаточно схож.
    Информация (особенно статистическая) обновляется раз в год, и это нормально.
    С Вами никто и не спорит.
    К сожалению, вынужден констатировать, что Вы вместо того, что бы участвовать в викторине, или уж в крайнем случае, аргументированно критиковать качество вопросного материала,
    постоянно и настойчиво раздуваете межнациональный конфликт, приводя совершенно безграмотные аргументы, а порой и оскорбительные фразы, приплетая зачем-то критику статей википедии, при всем при этом искажаете действительность и демонстрируете свою же некомпетентность. Это ДИКОСТЬ. Вам уже и другие форумчане замечания делают, но Вы все никак не можете остановиться...
  15. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.497
    Объективности ради скажу, что Евгений в раздувании межнациональных конфликтов не замечен. Поёрничать -да, но в раздувании...
    Андрей, в этом Вы не правы.
  16. StorkMan New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    123
    Адрес:
    Харьков (Kharkov)
    Употребление оскорбительных форм обозначения национальностей есть не что иное, как раздувание межнациональных конфликтов.
  17. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.204
    Адрес:
    Севастополь
    Послушайте, Вы задали тут странный вопрос, с ярко выраженным националистическим душком и еще форумчан обвиняете в раздувании : Вы нас что, за идиотов держите?
    И давайте договоримся - говорить о снукере, а не о своих страницах с "компилированными" статьями. И задавать вопросы корректно, а не говорить об вышедших из автобуса пассажирах, а потом спрашивать, сколько лет было бабушке водителя.ОК?
  18. StorkMan New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    123
    Адрес:
    Харьков (Kharkov)
    Вы опять принялись за вранье и перекручивание...
  19. StorkMan New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    123
    Адрес:
    Харьков (Kharkov)
    Уверяю Вас, что даже и не помышлял привнести в разговор "националистический душок" и не считаю, что таковой привнес.
    По-моему я достаточно пояснил суть, цели и задачи вопроса, а фактологический материал привнесен для подтверждения ненадуманности.
    Кстати говоря, если уж по "гамбургскому счету", то в Русскоязычной Википедии, и да же конкретно, к статье Стивен Хендри в ней,
    я лично так же приложил немало труда, а так же к статьям Бен Вулластон, Рори Маклауд и т.д...
    Ну а если кто-то видит в моих постах что-то оскорбительное, то давайте не разводить оффтоп, а обратимся к модераторам и администраторам - пусть они рассудят.
    Давайте не разводить тут оффтоп и флейм.
    Давайте жить дружно!
    И да здавствует Его Величество Снукер!
  20. StorkMan New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    123
    Адрес:
    Харьков (Kharkov)
    Вот Вам пример того, для чего нужен фактаж в вопросе, иначе его можно опровергнуть дуалью.
    Общее то, что у участников были фамилии, начинающиеся с буквы "Н" (эйч).
  21. hendry1995 Moderator Команда форума

    Регистрация:
    20 окт 2011
    Сообщения:
    7.816
    Адрес:
    москва
    Может быть эти два турнира однофреймовые, т. е. каждый матч оканчивается со счётом 1-0