Stuart Pettman (Стюарт Петтман)

Тема в разделе "Игроки, судьи, руководство", создана пользователем Nobody, 28 мар 2011.

  1. Nobody Well-Known Member

    Регистрация:
    17 мар 2011
    Сообщения:
    1.618
    Адрес:
    Minsk, Belarus
    Let's talk about Stuart.
    Вернется ли Стюарт через пару лет? Какие впечатления об этом человеке у вас?
    Последнее редактирование модератором: 3 дек 2014
  2. Nobody Well-Known Member

    Регистрация:
    17 мар 2011
    Сообщения:
    1.618
    Адрес:
    Minsk, Belarus
    Re:Стюарт Петтман. Sometimes they come back

    Нельзя так легко бурю чувств задавить,
    И память навечно во мне будет жить,
    И Стюарт вернется, камбэкнет как гром,
    И всех разорвет на бумажки потом.
  3. Vadim New Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    1.171
    Адрес:
    Киев
    Re:Стюарт Петтман. Sometimes they come back

    спешу всех обрадовать, у одного очень хорошего человека в Украине появилась автобиография Стюарта:))
  4. Vadim New Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    1.171
    Адрес:
    Киев
    Re:Стюарт Петтман. Sometimes they come back

    не)) я тупо не ответил, но если в книге будут яркие и интересные моменты даже можно постараться их пересказать))
  5. Nobody Well-Known Member

    Регистрация:
    17 мар 2011
    Сообщения:
    1.618
    Адрес:
    Minsk, Belarus
    Re:Стюарт Петтман. Sometimes they come back

    не, если книга никому не интересна, пож-та... я тоже обойдусь
  6. Vadim New Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    1.171
    Адрес:
    Киев
    Re:Стюарт Петтман. Sometimes they come back

    книга интересна, надеюсь)))
  7. Nobody Well-Known Member

    Регистрация:
    17 мар 2011
    Сообщения:
    1.618
    Адрес:
    Minsk, Belarus
    Re:Стюарт Петтман. Sometimes they come back

    Вот, спасибо) Мне тоже интересно, лишь бы найти время её почитать.) А пока можно утешить себя чтением "12ти стульев" :-X
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  8. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    Re:Стюарт Петтман. Sometimes they come back

    Специально для Nobody

    [​IMG] [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  9. Nobody Well-Known Member

    Регистрация:
    17 мар 2011
    Сообщения:
    1.618
    Адрес:
    Minsk, Belarus
    Re:Стюарт Петтман. Sometimes they come back

    спасибо, уже видел эти фото) сам когда то их коллекционировал совсем недавно)
  10. Alex8913 New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    602
  11. Nobody Well-Known Member

    Регистрация:
    17 мар 2011
    Сообщения:
    1.618
    Адрес:
    Minsk, Belarus
    Re:Стюарт Петтман. Sometimes they come back

    Кто не верит, что Стюарт - величайший игрок, читайте википедию пожалуйста.
    http://ru.wikipedia.org/w/index.php?tit ... 2&stable=0
    Википедия врать не будет.
  12. Юлец Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    1.687
    Адрес:
    Харьков
    Re:Стюарт Петтман. Sometimes they come back

    Nobody, это скорее Якушев Илья не будет врать, да? ;D ;D ;D
  13. Nobody Well-Known Member

    Регистрация:
    17 мар 2011
    Сообщения:
    1.618
    Адрес:
    Minsk, Belarus
    Re:Стюарт Петтман. Sometimes they come back

    Людмила, я вот например не говорил, что Петтман - мой любимый игрок. Просто ввиду объективных обстоятельств он признан лучшим игроком в истории снукера. И я не могу не уважать такого признанного игрока, как Стюарт!
  14. Nobody Well-Known Member

    Регистрация:
    17 мар 2011
    Сообщения:
    1.618
    Адрес:
    Minsk, Belarus
    Re:Стюарт Петтман. Sometimes they come back

    Просто, честно говоря, даже не понятно, почему некоторые зрители до сих пор не прониклись талантом игры Стюарта. Наверно его мало показывали по ТВ, поэтому они его так недооценивают.
  15. Irisha Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    14.935
    Адрес:
    Frankfurt am Main
    Re:Стюарт Петтман. Sometimes they come back

    скажите, Nobody, вот цитата с русской Википедии -
    Стю́арт Пе́ттман (англ. Stuart Pettman) — английский профессиональный игрок в снукер. По мнению ассоциации свободных журналистов Великобритании и Скандинавии, а также авторитетных источников города Баку, величайший игрок в истории снукера.

    а кто это такие - авторитетных источников города Баку и почему они так считают?
  16. Calipso Well-Known Member

    Регистрация:
    15 апр 2011
    Сообщения:
    1.874
    Re:Стюарт Петтман. Sometimes they come back

    Статья в википедии сегодня была отредактирована и "авторитетные источники города Баку" из нее исчезли. Как, впрочем, и ассоциация свободных журналистов.
  17. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.114
    Адрес:
    Севастополь
    Re:Стюарт Петтман. Sometimes they come back

    Где такое прочитала?

    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  18. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.114
    Адрес:
    Севастополь
    Re:Стюарт Петтман. Sometimes they come back

    Люда, версия Якушева появилась в мае, посмотри налево...А вчерашнюю версию создал человек с IP 93.125.21.91, а не Якушев...
    Вот про что я..
    Кстати , для справки - IP - это номер компьютера, под которым он выходит в интернет и по этому номеру запросто вычисляется автор...Если, конечно, IP не динамический...)))
  19. Irisha Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    14.935
    Адрес:
    Frankfurt am Main
    Re:Стюарт Петтман. Sometimes they come back

    верно, Людмила!
    нам пытались навешать лапшу на уши...
    ;D ;D
    Кстати, а "ноубоди" на это повелся?
    Или он в курсе, что это разводы... На Юлин пост и на мой он не отреагировал... ??? ???
  20. Irisha Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    14.935
    Адрес:
    Frankfurt am Main
    Re:Стюарт Петтман. Sometimes they come back

    привет!
    ну так че там по поводу Википедии, Баку и прочих авторитетов?
  21. Nobody Well-Known Member

    Регистрация:
    17 мар 2011
    Сообщения:
    1.618
    Адрес:
    Minsk, Belarus
    Re:Стюарт Петтман. Sometimes they come back

    Irisha
    Авторитетные источники города Баку - это жители города Баку. Бакинцы.
    Да как не назови, я вот сижу уже час и думаю, кто же он такой? Типичный бакинец... Или среднестатистический...
    В общем если поверхностно, тогда:
    1) Внешность у типичного и молодого бакинца кавказская), но вопреки шаблонам в представлении работников милиции в Москве, бакинец ухожен, одет всегда "понтово" и тщательнейшим образом надушен парфюмом, да, при чищеных до блеска ботинках.)
    2) Главная привычка бакинца-это хорошо поесть, красиво отдохнуть и остаться в памяти человечества молодым и красивым. И ничего, если остались последние 5 долларов, а зарплату не дают уже 3 месяца. Типичный бакинец будет носить последние пять долларов в бумажнике из натуральной кожи по цене 500 долларов.
    Повадки бакинца... Бакинец может абсолютно спокойно оставить бумажник за 500 $ в залог, в самом дорогом ресторане города, красиво и пафосно накормив ужином прекрасную бакинку и не поинтересоваться, а будет ли продолжение у этого ужина) на оставшиеся 5 долларов отвезти ее домой, а потом полночи бегать по друзьям в поисках денег в долг.
    Опять же для москвича, бакинец медлителен и не расторопен, для европейца, живущего в каких-нибудь Афинах или Париже такая медлительность норма, скорее странными выглядят вечно несущиеся в неизвестность москвичи.) Типичные бакинцы очень любят высказать иногда свое "фи" некоторым явлениям в городе, живописно намекнув: " А вот во дворе моего дома в Москве". Типичный бакинец употребляет в своей речи слова сразу из нескольких языков, чаще английского, русского, турецкого и азербайджанского.
    3) Рестораны, клубы, танцы, концерты, свадьбы, дни рождений, похороны, автомобили, Набрань, магазининг.
    4)Типичный бакинец вполне может стать типичным москвичом с кавказской внешностью), тщательнейшим образом искореняя бакинские привычки, он никогда не станет вести девушку в самый дорогой ресторан, если не будет уверен в содержимом своего бумажника и в благосклонности девушки. Со временем он тоже будет нестись, торопиться и даже научится пользоваться московским метро, хотя по началу он будет категорически уверен, что настоящие мужчины передвигаются только на авто, ну или на такси. Видимо высказывая тем самым свой протест, типичный бакинец старается говорить в Москве только на азербайджанском. От типичного бакинца живущего в Москве, вы можете узнать много интересного о Баку, он будет часто и чувством рассказывать: "А вот во дворе моего дома в Баку" и вы порой даже будете испытывать чувство вины, что этот золотой человек вынужден жить вдали от прекрасного и теплого города.
    Истинный бакинец? Наверно это тот типичный бакинец, который живет в Израиле, соблюдает Шаббат, каждое Воскресенье посещает православный храм и всегда весной празднует Новруз Байрам. Он знает иврит, азербайджанский и разговорный армянский, но говорит по-русски)
  22. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.114
    Адрес:
    Севастополь
    Re:Стюарт Петтман. Sometimes they come back

    Ну почему наколоть...Может действительно в Петтмане заложен мощный потенциал , который он так и не сумел раскрыть...))