Stephen Hendry MBE (Стивен Хендри)

Тема в разделе "Игроки, судьи, руководство", создана пользователем Vadim, 15 мар 2011.

  1. Vadim New Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    1.171
    Адрес:
    Киев
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2014
    Любовь и Минна нравится это.
  2. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    После вылета Хиггинса, поймала себя на мысли, что болею за Питера, даже против Магуайра. Очень хотелось, чтобы он взял турнир. Эббо не мой кумир, не люблю марафоны и "замедленную съемку", но, была уверена, что его победа станет большой мотивацией для Хендри. Вот такой меркантильный интерес.
  3. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.374
    Адрес:
    МИНСК
    Ну вот не хочет Стивен победу любой ценой,он любит атаковать,вот в этом весь Хендри.
    А соревноваться в атаке с молодежью сейчас уже очень сложно.
    Думаю,Стивен это понимает,но не может заставить себя играть по другому.
    Хотя я бы согласилась и на другую игру,лижбы Стивен вновь подержал заветный кубок в руках.
    #68 #68 #68 #68 #68 #68 #68 #68 #68
  4. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.374
    Адрес:
    МИНСК
    Посмотрела этот брейк,ранее не видела,как легко играл Хендри.Удивительно,красиво,ВОСХИТИТЕЛЬНО!!!
    Заодно и просмотрела последние два максимума Стивена,такое настроение поднялось,особенно на фоне тех матчей,что идут сейсас по стриму.
    #68 #68 #68 #68 #68 #68 #68 #68 #109
  5. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.374
    Адрес:
    МИНСК
    Вот,одолжила с ветки Рони фотку у Аллы,уж очень мне она нравится. #68 #109 #69

    Надеюсь,Аллочка на меня не обидется.
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  6. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    Нискока!!! Если что, ещё найдём! #68 #69
  7. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    Люба! Вот ещё позитивчег. (Сорри, если было).
    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  8. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.374
    Адрес:
    МИНСК
    Алла, спасибо. #117
    Если где то и была фотка,лишний раз посмотреть одно удовольствие. #68
  9. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.500
    Я не помню, были здесь фотки Хендри комментатора?

    [​IMG]

    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  10. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.374
    Адрес:
    МИНСК
    Не были,видела по телеку,фотки хороши,спасибо.
    Стивен на этих фото молодо выглядит. #117
  11. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.374
    Адрес:
    МИНСК
    [​IMG]

    мне очень нравится.
    Последнее редактирование: 18 фев 2015
  12. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.374
    Адрес:
    МИНСК
    [​IMG]
    Последнее редактирование: 18 фев 2015
  13. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.374
    Адрес:
    МИНСК
    [​IMG]
    Последнее редактирование: 18 фев 2015
  14. Ball New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    16
    Вот это да! #109 #115
    Любовь, спасибо! Порадовали.
  15. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.374
    Адрес:
    МИНСК
    Сама любуюсь,фото мне подарила наша уважаемая Аллочка . #68 #107 #68
  16. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.374
    Адрес:
    МИНСК
    Недавно перебирала старый архив с фото и наткнулась на фото с автографом,даже сама не ожидала.Никак не думала,что после стольких переездов,проживания в общагах,квартирах,подменках,оно сохранится.
    Давным давно,в конце семидесятых,начало восьмидесятых,я,будучи совсем молоденькой девушкой,очень увлекалась хоккеем,да да, именно хоккеем.
    Тогда у нас в Союзе это был спорт номер один.Когда играла наша сборная,улицы были пусты,как при просмотре первых сериалов.
    Вот и у меня была любимая команда и игрок Александр Мальцев.У нас на форуме в основном молодежь и для большинства это имя ничего не значит.
    Но тогда...Его молодого паренька привез из уральского городка Кирово-Чепецк тогдашний главный тренер нашей сборной Аркадий Чернышев.
    Появление Мальцева было просто фурором.Мне в каком то смысле повезло,я училась в Москве,в МИИГАиКе и имела возможность видеть игру наших великих хоккеистов воочио.
    Вы представляете играет Динамо и трибуны скандируют..ДИНАМО,ДИНАМО,МАЛЬЦЕВ,МАЛЬЦЕВ.10 000 тысяч зрителей в Лужниках,трудно передать словами.
    Да,да,трудно сейчас такое представить,но так было.
    И Саша Мальцев выходил,и забивал,и спасал команду,и выводил ее вперед.У него был фантастический дриблинг,скорость,он почти никогда не промахивался,это было божественно,очень красиво!
    У Мальцева была непростая ситуация в сборной,у него не было своей тройки,он играл,то в тройке армейской Михайлов-Петров_Харламов,то в спартаковском трио,вместо Шадрина,вместе с Якушевым.,то в тройке Лебедев-Анисин-Бодунов,из Крыльев Советов.Может это повлияло,но Мальцев не очень долго играл,нарушение спортивного режима,смерть в катастрофе лучшего друга Валерия Харламова.
    Но постепенно,его перестали приглашать в сборную.
    Я помню,как я пропускала лекции,всячески выдумывая,что болею,либо что то другое,лижбы увидеть игру Мальцева и поболеть за любимое Динамо.
    Страдала у маленького телевизорчика,или слушара голос Озерова по радио.Такие чудесные воспоминания,никогда не думала,что такое может повториться через много много лет.


    И у меня появится новый кумир и я полюблю СНУКЕР,но так случилось,знакомство довольно случайное,ночью по ТВ.И я вновь заболела,только снукером.
    Я очень хочу,чтобы Стивен Хендри прошел квалы на ЧМ,может так случится и он скоро уйдет из снукера проффесионального и это будет его последний чемпионат(хоть бы это не случилось).Хочу вновь увидеть его игру на ЧМ и счастье на его лице при появлении на арене Крусибла.

    Удачи Стивен,пройди эту чертову квалификацию и еще раз порадуй нас,всех любителей снукера.
    #68 #68 #68 #68 #68 #68 #68 #68 #68 #68 #68

    Очень прошу простить меня за болтоню,больше не повторится,так нахлынули воспоминания...
  17. Irisha Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    15.140
    Адрес:
    Frankfurt am Main
    Люба, спасибо, что делитесь вообще с нами такими личными воспоминаниями! #123
    А в субботу будем обязательно болеть за Хендри. (И за Вас тоже!)

    Аллочке нашей отдельное спасибо! Фотки у нее просто замечательные в архивах...
  18. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Люба, может вам будет интересно узнать, что Александр Мальцев был в 2009 году включен в серию монет «Выдающиеся личности России». (У меня папа монеты собирал)

    [​IMG]


    http://www.shaibushaibu.com/blog/855.html Такой вот источник нашла.

    От хоккея этой чести удостоились только Бобров, Харламов, Мальцев. Самые критикуемые, но, как показало время, и самые яркие. Их судьбам точно не позавидуешь...
    Ну, хоть Мальцев при жизни получил заслуженную оценку #124

    Прошу прощения за флуд &8

    Так что будем болеть за кумиров пока они ещё играют (подольше бы!)

    #68 #68 #68 #68 #68 #68 #68 #68 #68 #68 #68
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  19. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.374
    Адрес:
    МИНСК
    Tasha,спасибо большое за информацию.Порадовали.
    Я уже хоккеем давно не увлекаюсь,даже простого интереса нет.
    Нет сейчас таких игроков,как играли тогда,к сожалению.
    О судьбе Мальцева ничего не знаю,знаю лишь.что 20 апреля ему исполнится 63 года,вот так.
    Очень рада признанию заслуг Мальцева,пусть хоть и так поздно,но хоть при жизни,это точно. #109 #109 #109
  20. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.374
    Адрес:
    МИНСК
    Тишина ,нигде ничего не слышно,так надеялась,что сегодня будет чудесный вечер отдыха,без нервов,без страха,просто
    красивый снукер.Зря надеялась,гады телевизионщики.квалы показывают так с самого начала,а такой праздник снукера не показывают... &10 #68
  21. icyamber New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    195
    Истинно гады &17 &10
    Тем не менее #68 #68 #68
  22. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Полдня сегодня по всевозможным снукерным сайтам шарилась, море твитов перечитала в надежде узнать будет ли какая-нибудь трансляция. Фиг!!! &16
    Досадно читать, как народ сговаривается в Крусибле встретиться &10
    Ну, как можем
    #68 #68 #68 #68 #68