Впечатления от турниров

Тема в разделе "Клуб «SnookerMemories»", создана пользователем VitalyKiev, 7 май 2013.

  1. man-foox Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    11.736
    Адрес:
    Челябинск
  2. man-foox Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    11.736
    Адрес:
    Челябинск
  3. man-foox Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    11.736
    Адрес:
    Челябинск
    к ночной съемке была не готова.... разбирайтесь сами кто хде...
    Нилена, Минна и Matanya нравится это.
  4. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Вот всё-превсё нравится! &20 Такая молодец! Так всего много, и так всё интересно&31
    Любовь и Минна нравится это.
  5. man-foox Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    11.736
    Адрес:
    Челябинск
    в Риге была в клубе - вот с такой вывеской, там на стенах фо
    тографии кто там был.....

    [​IMG]

    [​IMG]

    потрогала стол НАСТОЯЩИЙ!, шарики. ресты ... ну главное, сравнила лузы в профи столе и в любительском! (извините - зажигалкой) они Уже мм на пять!

    [​IMG]
    Total clearance, semen15, Helix и 8 другим нравится это.
  6. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Даёшь Ольгу man-foox в снукерные репортёры!&24
    Браво! Вот это действительно - фотоотчёт!#124
    Любовь, Лапка, Минна и 2 другим нравится это.
  7. man-foox Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    11.736
    Адрес:
    Челябинск
    ... а командировочные будут???
    Любовь, Лапка, Минна и ещё 1-му нравится это.
  8. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    За командировочными к командирам, т.е. к администрации, а то они только по сто баксов с честных пользователей вымогать горазды&28
    Matanya и SEREGA147 нравится это.
  9. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.556
    Адрес:
    г.Москва
    Все очень здорово. Живая картинка. Особенно впечатлили фотографии, где засняты процессы выдачи автографов, так сказать, рабочие моменты. Оля. спасибо тебе и твоему помощнику.
    Matanya, Любовь, Минна и ещё 1-му нравится это.
  10. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Поговори-поговори ещё, честный пользователь )) Сутки-то заканчиваются. Вот твоя сотенка, за несостоявшийся флеш-моб, первой лептой, так сказать, в будущие командировочные и пойдёт&15
  11. BORODACH Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    4.267
    Адрес:
    Москва
    таня, ничего не выйдет... во-первых, никто алекса не вызывал, во-вторых, даже если ему и придется отдать лове, в чем я, кстати, очччччень сомневаюсь, то не форуму, а этому фонду, который уже и так от взносов лопается...&15
    Matanya и Alex нравится это.
  12. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Ну, уговорила:D
  13. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    #vnimДокатился. Чужих незнакомых граждан подсовывает. Жулик...)) [​IMG]
  14. BORODACH Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    4.267
    Адрес:
    Москва
    "— Кровь — великое дело, — неизвестно к чему весело сказал Воланд..." (с)&15
    Matanya нравится это.
  15. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Вот именно, что неизвестно к чему&8
  16. Nataly Well-Known Member

    Регистрация:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    10.599
    Адрес:
    Россия, г.Иркутск
    Алекс, так это ты там, что ли, льёшь на себя воду со льдом? Гигант.
    Извини, не узнала.
  17. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Да, изменился - жизнь потрепала:D
  18. Марьяна Well-Known Member

    Регистрация:
    29 мар 2014
    Сообщения:
    8.141
    Я на турнирах не была, но фото кину тут! Мне пришли автографы от подруги! В Фюрте взяла для меня! Она там была только в пятницу, не думала, что Шона поймает, он в субботу играл, но взяла и его!)) -W5rRIzTkLU.jpg
    Alex, sullivan, dimychk и 4 другим нравится это.
  19. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Вот, подкинули мне мои же воспоминания трёхлетней давности, когда я только начал плотно смотреть снукер, и слыхом не слыхивал ни о форуме, ни даже о топе, а сидел на ЕС. Тогда я посетил такую же выставку Ронни и Джимми, они играли в Катфорде, на юге Лондона. Немного сумбурно, и не полностью, видимо, я отвечал на чьи-то вопросы, но что есть, то есть.

    итак: зал был забит под завязку. сперва вышел джон вирго с большой сумкой, как у фокусника и начал заводить публику. трикшоты у него просто сногсшибательные! особенно, когда он шары забивал в корзину, с разного расстояния, а потом и шар для гольфа забил туда же. шутйи такие откалывал, что зал рыдал просто от хохота, причём видно было, что половина из них - импровизация, не заготовки. у него с шеей что-то, он голову, как человек дождя держит, с наклоном )))) и нагибаться не может до конца, но удивлять публику своими чудесами ему это абсолютно не мешало.
    когда все дошли до кондиции, вирго вывел микаэллу табб под громкие аплодисменты. кстати, выглядит она куда лучше, чем по тв, и с её сорока пяти ей можно смело скидывать десятку. потом вышел джимми, зал ревел! а когда появился гвоздь программы - ронни, зал взорвался! вели себя все очень раскрепощённо, с микаэллой в щёчку целовались. ронни вышел, скупо махнув рукой, и сразу уселся на кресло со скучным видом, видно было, что всё это внимание его немножко напрягает. но потом он втянулся в игру и вообще забыл о зале. корчил рожи в лучших своих традициях )))
    у джимми и вирго автограф взял случайно, за 15 минут до матча, когда отошёл за здание театра покурить вдали от шума. они сказали, что ронни только-только ушёл. а с ронни пришолось проявить прыткость после матча )))) я, хоть и на галёрке сидел, место взял себе прямо на проходе
    1) человек 400
    2) орали так и хлопали, что если бы я сам не орал, оглох бы )))) у него больше даже поклонников, чем у джимми, хотя играли на юге лондона, недалеко от дома джимми
    3)ну, я же не британский зритель )))) там всем нравилось всё! умеют здесь красиво преподать. мне лично, после игры ронни, больше всего понравилось, как вирго вёл выставку. сначала умело всех завёл, потом встал себе незаметно в уголочке и комменты давал очень редко, но по сути и с таким юмором, что даже ронни смеялся )))
    4) разыгрывалась игра на пары с ронни и джимми, плюс игрокам оставляли кии
    человек, которому выпало играть с ронни, сидел прямо рядом со мной! ещё бы чуть-чуть, и мне бы повезло )))) тот, кто играл с джимми (высший брейк 28) так нервничал, что ни одного шара не забил, а партнёр ронни, (высший брейк 31) подбадриваемый им, сделал два брейка по очков 20 с такими точными выходами, что вирго даже не поверил, что у него такой маленький высший брейк! победила пара с ронни во главе. после матча продалось ещё куча меморабилии, от шаров с подписями игроков по 20 фунтов до наборов из книг и журналов, все подписанные по 400 фунтов

    так вот, что меня поразило больше всего - это когда смотришь вживую, понимаешь, насколько талантливы игроки на самом деле! ведь смотришь с одного угла, нету камер, которые показывают удар с самой удобной для удара позиции, и эти самые удары, а особенно выходы кажутся просто нереальными! ронни начинал идти на макс, и пару выходов были из области фантастики просто! кстати, когда он играет, стоит только отвлечься на полминуты, глядь - а у него уже 30 очков! микаэллу загонял совсем )))) он настолько быстрее джимми, который далеко не тягомот, насколько усейн болт быстрее 90-летней бабушки )))
    после перерыва играли в хот блэк. для тех, кто не знает, объясню: ставится треугольник из десяти шаров, и каждый игрок имеет 40 секунд после своего брейка. рекорд установил деннис тейлор ещё в молодости, забив 8 шаров, ронни его повторил. и во вторник опять повторил, при мне! и девятый уже ударил, но прозвенел звонок в момент удара. джимми забил 5.
    ronniefan77@karina 1 не знаю, не всматривался )) увидел только, что очень смышлёные у него глаза, и взгляд такой, умный ))) очень по-спортивному двигается, а как целится! как снайпер! я не шучу! видно сразу, что для него удар и выход - это так же естественно, как вдохнуть и выдохнуть. джимми и вирго вообще не так целятся и играют. видно, что для них это спорт, работа, а для ронни - рефлекс, как дышать, ходить. короче, это надо видеть, мне трудно словами передать. я сам не думал, честно говоря, что так впечатлюсь этой выставкой, и игрой ронни. вроде - чего я в нём не видел? а оказалось много чего
    mary, лдм-10-11-50, Helix и 11 другим нравится это.
  20. Игрок Well-Known Member

    Регистрация:
    19 сен 2014
    Сообщения:
    3.080
    Alex, Вы так подробно и интересно всё описали, будто бы сам я побывал на представлении. Моё желание побывать в живую на таком шоу ещё больше возросло, а увидеть и пообщаться с Ронни или Джимми это вообще фантастика! Буду продолжать мечтать и фанатично болеть за них!
    Zmey, provizor02 и Alex нравится это.
  21. man-foox Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    11.736
    Адрес:
    Челябинск
    [​IMG]
    Alex нравится это.