Ken Doherty (Кен Доэрти)

Тема в разделе "Игроки, судьи, руководство", создана пользователем Юлец, 1 июн 2011.

  1. Юлец Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    1.687
    Адрес:
    Харьков
    Кен — единственный игрок, которому удавалось выигрывать Чемпионат Мира сразу в трёх версиях: юниорской, любительской и профессиональной
    Последнее редактирование модератором: 9 дек 2014
    fun-fun и Минна нравится это.
  2. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Вопросы чемпиону мира 1997 года Кену Доэрти.
    [​IMG]
    Во сколько лет вы начали играть в снукер?
    В восемь. Санта подарил мне стол на Рождество.
    Кто был вашим кумиром в снукере, когда вы начали играть?
    Алекс Хиггинс.
    В каком возрасте вы сделали первый сенчури?
    В 15 лет.
    Где вы тренируетесь?
    В Дублине на Radisson St., клуб Helens Hotel.
    Людмила и zinochka нравится это.
  3. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    Немного Кена. Совсем молодой Кен. А так Стивен поздравил своего соперника по финалу ч.м. 1997г. - совсем не видно расстройства Стивена. И собачки. Да, Трам и Доминик вовсе не первопроходцы шикарных штиблетов на матчах.)))))))))

    f1b6d613c9a8.jpg d2aacd8549a1.jpg R6eS31st.jpg 05d4fb4899f1.jpg
    Любовь, Минна, zinochka и 5 другим нравится это.
  4. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.002
    Адрес:
    Москва
    a4b48f5884b1433997296.jpg
    zinochka, Людмила и Zmey нравится это.
  5. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.002
    Адрес:
    Москва
    mgp00doherty03-873004797.jpg
    Последнее редактирование модератором: 10 май 2015
    Любовь, Matanya, Alex и 4 другим нравится это.
  6. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.002
    Адрес:
    Москва
  7. hendry1995 Moderator Команда форума

    Регистрация:
    20 окт 2011
    Сообщения:
    7.816
    Адрес:
    москва
    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 10 май 2015
    Любовь, Минна, zinochka и ещё 1-му нравится это.
  8. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.002
    Адрес:
    Москва
    mgp00doherty091753354278.jpg
    Последнее редактирование модератором: 10 май 2015
    Любовь, Людмила, Matanya и ещё 1-му нравится это.
  9. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.002
    Адрес:
    Москва
    tm00doherty11-1083505854.jpg
    Последнее редактирование модератором: 10 май 2015
    Любовь, Людмила, Matanya и 3 другим нравится это.
  10. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.002
    Адрес:
    Москва
  11. лдм-10-11-50 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    7.452
    Вот, проиграл...:(
  12. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    Есть предложение немного улучшить шапку Кена: Таиланд увеличивался с маленького фото, поэтому сильно размытый, а тут надыбал для замены фото прекрасного качества. Вааще-то Кену можно было бы вручить один из трофеев среди снукеристов за широту кругозора: большинство игроков подтрунивают с Кена за его увлечением оперой, серьезным кинематографом (он даже статьи в газету пишет на эту тему), за посещение картинных галерей и прочих "странных и даже позорных мест" во время турниров и на отдыхе. А это Кен «на развалинах Римской империи».))))
    Таиланд2001.jpg 2007-Кен2.jpg 37960091.jpg
    Людмила, zinochka, лдм-10-11-50 и 2 другим нравится это.
  13. hendry1995 Moderator Команда форума

    Регистрация:
    20 окт 2011
    Сообщения:
    7.816
    Адрес:
    москва
    [​IMG]
    zinochka и Минна нравится это.
  14. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    На вчерашнем финале Уимблдонского турнира с Нико из Iron Maiden
    [​IMG]
    Минна, Людмила, CrimsonKing и 2 другим нравится это.
  15. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.312
    Адрес:
    МИНСК
    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 10 май 2015
    Людмила, zinochka, Минна и 2 другим нравится это.
  16. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Кен, истинный ирландец, празднует победу на ЧМ 1997 кружкой Гиннесса.
    [​IMG]
    Любовь и Matanya нравится это.
  17. Марьяна Well-Known Member

    Регистрация:
    29 мар 2014
    Сообщения:
    8.141
    174046702.jpg
    provizor02 нравится это.
  18. hendry1995 Moderator Команда форума

    Регистрация:
    20 окт 2011
    Сообщения:
    7.816
    Адрес:
    москва
    [​IMG]
    Matanya и Минна нравится это.
  19. hendry1995 Moderator Команда форума

    Регистрация:
    20 окт 2011
    Сообщения:
    7.816
    Адрес:
    москва
    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 10 май 2015
    Любовь, Nataly, Минна и ещё 1-му нравится это.
  20. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Вызов. Август, 18, 2014
    Последнее редактирование модератором: 19 авг 2014
    Любовь, Nathalie, Zmey и ещё 1-му нравится это.
  21. BORODACH Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    4.267
    Адрес:
    Москва
    Флеш-моб Ice Bucket Challenge или "Испытание ведром ледяной воды" захватил весь мир. Тысячи людей из разных стран обливаются водой из ведра в поддержку благотворительной кампании ALS Ice Bucket Challenge, чтобы привлечь внимание общественности к заболеванию центральной нервной системы под названием боковой амиотрофический склероз, которое еще известно как болезнь Лу Герига.
    Знаменитости, которые хотят поддержать кампанию должны вылить на себя ведро холодной воды и разместить запись в сети. После этого они могут бросить вызов своим друзьям или коллегам — если те не выполнят задание в течение 24 часов, они обязаны сделать пожертвование в 100 долларов пользу фонда ALS Association.
    http://hitech.vesti.ru/news/view/id/5411
    SEREGA147, Helix, Nathalie и 3 другим нравится это.
  22. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    [​IMG]

    Дохэрти: аура неуязвимости О'Салливана исчезла.

    Кен Дохэрти в интервью Хектору Наннсу проводит параллели между двумя финалами ЧМ, и надеждами, которые получили соперники после поражения Хендри в 1997-м и Ронни в 2014-м, когда их уже начали считать неуязвимыми.
    - Выиграть первый финал ЧМ было очень важно для Марка Селби - это краеугольный камень его карьеры и воплощение мечты.
    - Но к тому же это оказало свой эффект на стаю игроков, идущих за ОСалливаном по пятам. Теперь они знают, что он не неуязвим в Шеффилде.
    - Ведь так уже все и начинали думать после того, как он успешно защитил свой титул после года отдыха. Он играл лучше, чем когда либо раньше.
    - Он действительно дошёл до той стадии неуязвимости, до какой дошёл Хендри, когда я победил его в 1997-м.
    - В то время он был практически непобедим, завоевал 5 титулов подряд и шёл на шестой. Но когда я побил его, шлюзы немного приоткрылись.
    - Я думаю, что моя победа в то время подарила многим надежду, и сейчас, такие игроки, как Робертсон, Дин и Мёрфи будут чувствовать то же самое.
    - Они увидели, как в том финале Ронни просто потерялся, и выходил на игру без уверенности. За всё время, что я я знаю Ронни, я никогда не видел, чтобы он проигрывал вот так, в длинном матче.
    - Это нелегко для Ронни, и ему надо с этим справляться, а остальным игрокам это даст огромный стимул - они увидели, что в нём можно пробить брешь.
    - Я до сих пор думаю, что когда он в форме, то он лучший - даже Марк Селби признает это. Но важность того финала может простираться за пределы того, что это первый титул Марка.
    Кен предложил Ронни О'Салливану, который приближается к 40-летней отметке, делать упор на качество, а не на количество, и извлекать пользу из каждой тренировки и каждого выступления.
    - Всё зависит от подхода, от отношения к тому, что ты стареешь в снукере, от того, принимаешь ты это или нет. Стив Девис принял, а Стивен Хендри - нет.
    - Ронни О'Салливану я могу лишь сказать, что он всё ещё лучший, но у него будут и плохие дни, и он должен это принять. Если он не сможет это принять, то это может его погубить.
    - Он должен понять, что он сможет постоянно играть так, как он играл в молодости, хотя то, что он показывал в последние три года, было просто сенсационно.
    - Ронни усложняет себе задачу тем, что играет в меньшем количестве турниров, но я считаю, что в его случае это правильно.
    - Я с возрастом стал мыслить точно так же. Когда ты молод, ты хочешь играть во всех турнирах, и ты можешь. Но с возрастом обзаводишься семьёй, и хочешь проводить время с наибольшей пользой.
    - В других видах спорта не играют каждую неделю, точно не в гольфе и теннисе.
    - Иногда лучше просто взять неделю отпуска, потом возвращаешься в лучшей форме, свежим и более мотивированным.
    - Я понял, что в молодости я потратил зря очень много времени. Даже когда я практиковался 8 часов в день, я не извлекал из этого всей возможной пользы, и мог бы обойтись четырьмя.
    - С возрастом я понял, что это не хорошо для меня. Когда проводишь много времени в разъездах и тренировках, важно сохранять энергию.
    - И это относится не только к Ронни, а и к тем, кто с ним в одной лодке - Джону Хиггинсу и Марку Уильямсу.
    http://www.inside-snooker.com/snooker/2014/9/10/doherty-osullivan-aura-of-invincibility-gone?
    Последнее редактирование модератором: 10 май 2015
    Любовь, 01elena, Nathalie и 2 другим нравится это.