Ronnie O'Sullivan OBE (Ронни О'Салливан)

Тема в разделе "Игроки, судьи, руководство", создана пользователем Vadim, 15 мар 2011.

  1. Vadim New Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    1.171
    Адрес:
    Киев
    Последнее редактирование модератором: 20 дек 2022
    Snookag, vara69, provizor02 и 6 другим нравится это.
  2. Кирилл Прудкий New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    43
    Адрес:
    Тула
    Очень хочется, чтобы славная карьера ярчайшего снукериста наших дней пополнилась в самом ближайшем будущем))) новыми титулами! "Железный шотландец" уже опередил, поэтому нужно преодолеть психологический кризис и выиграть пару (хотя бы для начала) рейтинговых турниров!))) мне кажется, что великолепная тройка 1975-го еще даст жару в ближайшие 3 года! Но мне хотелось бы, чтоб больший вклад в это внес Ронни! Ронни, вперед!!!!!!
  3. Юлец Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    1.687
    Адрес:
    Харьков
    Вот уж о ком можно сказать много :-* Причем, как хорошего, так и плохого ;)
    Сказать, что Ронни расстраивает в последнее время - не сказать ничего, но это его выбор. И нам, болельщикам, придется этот выбор принять...
    Каждый раз, когда начинается новый турнир, я с большим волнением жду матча Ронни - что будет на этот раз? Но радостных моментов становится все меньше. Хочется пожелать ему желания играть! Пардон, за тавтологию ;)
  4. angelex Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    780
    Адрес:
    РБ, Могилев
    Да, это точно, чего Ронни не хватает, так это желания играть! Но надеюсь, что кризис этот временный, нашел же Уильямс стимулы, чтоб вернуться! Хотя в этом сезоне уже врядли, China - вес не большой, чемпионат мира - слишком длинные матчи, так что жду возвращения Ронни в следующем сезоне!
  5. Сергей_Обухов New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    9
    Адрес:
    Обухов
    Ронни на ЧМ покажет как надо играть в снукер,я думаю он взял паузу перед ЧМ... ;D
  6. Gunner New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    649
    принесёт видеокассету с записью десяти максимумов?
  7. Gunner New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    649
    кассет две и больше не предвидится
    но ЧМ это не PTC
    там матчи чуть-чуть подлиннее будут
    не думаю, что можно сезон провалить и вдруг озарение и четвёртый ЧМ в кармане :-[
  8. TASHA93 New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12
    Адрес:
    Ярославль
    Что ни говорите, а без него скучно! Зря он эти РТС не играл весь год! Но это я так думаю, а у него свои взгляды на жизнь. Остается только мечтать о том, что он все-таки поедет(полетит) в Китай. А сейчас скучно смотреть... Вчера весь вечер был снукер, но не радовало. А вот если был там он! Точно сбежала бы с работы пораньше и не отлипала бы от телевизора. Муж,смотрю,вчера только облегченно вздыхает-ни криков, ни слез, всё спокойно.
  9. TASHA93 New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12
    Адрес:
    Ярославль
    Всё было бы прекрасно, живи я в Англии и, имея возможность, ходила бы на эти показательные матчи. А где в Ярославле я смогу их посмотреть, если даже продавцы в магазинах бильярдной атрибутики не знают что такое снукер и кто такой Ронни О'Салливан?
  10. Сергей_Обухов New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    9
    Адрес:
    Обухов
    Ронни!Он самый талантлевый игрок в снукер,и ето факт...Вспомните мач Ронни Хигинс когда Ронни проигревал 8-3 а мач окончился 9-8...Синицын когда коментировал етот мач начал Ронни рано хоронить,а потом был в шоке как Ронни заиграл. ;D
  11. Мария-СКМ New Member

    Регистрация:
    18 мар 2011
    Сообщения:
    14
    Новый объект расчетамине выберешь.... Вот кстати с МиШу у меня была тож ситуация...ушел...а кем заменить... ну не было тогопрям за котрого можно было болеть... А онычу пора решать... или уходит, правда пусть чего-нибудь выйграет и уйдет... и пусть показывает пример не только игрой но и поведением....
  12. Мария-СКМ New Member

    Регистрация:
    18 мар 2011
    Сообщения:
    14
    Мне не важно .... вера есть надежда есть.... но очень некрасиво он ведет себя пред людьми которые приносят ему деньги.....
  13. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    Мне кажется, что здесь другая история. Дело не в "некрасивости" да и не в "деньгах". Болельщики - народ хотя и трепетный, но вполне себе эгоистичный. Обижаемся и губы надуваем, игруша наша нашалила и не приехала... "Комон, РОнни!" А, если не совсем комонится? Вот просто не играется...
  14. sana New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    208
    Без денег, которые приносят ему болельщики, он, видимо, может обойтись. И почему он должен что-то решать?
    Если кому-либо "трудно" болеть за такого игрока, пусть выберут для себя другого, более дисциплинированного
    и примерного. Будет легче.
  15. Мария-СКМ New Member

    Регистрация:
    18 мар 2011
    Сообщения:
    14
    ой народ не смешите.... Я никогда не забуду китай.. вот уж хамское отношение... Его слова расходятся с делом обычно...пусть играет..проигрывает... но не говрит разрозненные вещи... Пусть будет честен пред собой! Он публичная персона. которая несет больше ответствнности...
  16. sana New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    208
    Свой эгоизм люди замечать не любят. Особенно толпа. Им кажется, что если их много, то они непременно правы.
  17. Мария-СКМ New Member

    Регистрация:
    18 мар 2011
    Сообщения:
    14
    я вот эгоистов не вижу..... не надо говорить про толпу ... есть другие.... Рон сам воспитал своих болел
  18. lera New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    25
    А кто мне скажет,как много и чего выиграл а последнее время хендри? И никто не попрекает его неуважением к зрителям,заплатившим деньги.Я думаю,чтобы просто посмотреть,как ронни играет,можно и заплатить...
  19. Undina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.542
    Адрес:
    Минск
    Да потому что давно уже сложился такой стереотип: Хендри герой - О'Салливан антигерой. И никто никому уже не докажет. В последней встрече с Райанам Дэем Ронни играл с желанием, со стремлением победить, причем играл, как мог, прикладывая усилия. Не получилось. И что мы слышали в итоге? Салливан - мудак, скорей бы он свалил, тошно на него смотреть и прочие "любезности". Тем не менее когда он выигрывает, то все это воспринимают как должное. Но когда выигрывает Хендри, восторги не прекращаются - Стивен красава, Стивен легенда!
  20. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.498
    Сколько у нас звезд шоу-бизнеса? Они почти все с большим выпендрежем. А поклонники от одного вида их надутых губ чуть не в обморок падают от радости. А Ронни звезда снукера. Сами игроки говорят, что он гений. А он и сам не скрывает, что характер у него не сахарный. Этот сезон у него очень трудный. Давайте будем к нему толерантны. Решит уйти - уйдет, решит остаться - будем надеяться, что он вернет себе уверенность, хорошее расположение духа и порадует нас игрой.
  21. Мария-СКМ New Member

    Регистрация:
    18 мар 2011
    Сообщения:
    14
    я говорю не о том что он не выигрыват.. а о совсем о другом.....