Mark Selby (Марк Селби)

Тема в разделе "Игроки, судьи, руководство", создана пользователем Vadim, 15 мар 2011.

  1. Vadim New Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    1.171
    Адрес:
    Киев
    Последнее редактирование модератором: 2 май 2023
    Dennis147d, лдм-10-11-50, Kesha и 6 другим нравится это.
  2. Сергей_Обухов New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    9
    Адрес:
    Обухов
    Селби хороший игрок,хорош в атаке и тактике.
  3. angelex Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    780
    Адрес:
    РБ, Могилев
    Селби - хороший игрок, но чего-то ему не хватает, только понять никак не могу. И характер есть, столько матчей вытягивал отставая, и мыслит очень хорошо, и забивавет тоже - вроде все есть, чтоб выигрывать, а титулов маловато! :eek:
  4. Muse New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    16
    Адрес:
    Минск, Беларусь
    angelex, +1, чего-то не хватает. Как и в плане игры, так и в плане личности. Нет какой-то особенной яркости, харизмы, которая так присуща старшему поколению. Когда это появится, Марк будет вне конкуренции))) Удачи ему и побед!
  5. angelex Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    780
    Адрес:
    РБ, Могилев
    Ну, я думаю что харизма либо есть, либо нет, а вот яркости и риска можно и добавить! Хотя Марк в последнее время слегка изменил стиль игры, стал больше рисковать, более выраженно давить на соперника(яркий пример - его последние матчи с Доттом, который в конце просто измотан и начинает бросаться на рисковые удары), как мне кажется! :D
  6. Ksena New Member

    Регистрация:
    17 мар 2011
    Сообщения:
    142
    марку не хватает уверенност и спортивного везения.болею за него всегда .желаю этого сегодня.
    Tatjana нравится это.
  7. angelex Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    780
    Адрес:
    РБ, Могилев
    Ну да, сегодня ему не помешает! И вообще ему надо добавлять, если он у Гулда выиграть хочет! ;)
  8. Ksena New Member

    Регистрация:
    17 мар 2011
    Сообщения:
    142
    [float=left][​IMG] [/float]стоя перед дверью, не очень то хочется идти домой.
    опять вылетел раньше времени
    Страничка Марика уже популярна :D Пока Вы вносите свой "вклад" страничка Вашего любимого игрока( А.Картера) выглядит сироткой.
    P.S. А ведь Картеру может даже больше не хотелось домой ;D
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
    Tatjana нравится это.
  9. Ksena New Member

    Регистрация:
    17 мар 2011
    Сообщения:
    142
    Какой там преклонный возраст . мне всего-лишь 89. ;) В прошлой ипостаси была просто читателем. Так что с подвигами "Геракла" знакома. Приблизительно так.
    Ну а Селби обижать не дам( не взирая на всякую совесть) :p
  10. Ksena New Member

    Регистрация:
    17 мар 2011
    Сообщения:
    142
    Dolphin_89 , я болею за него много лет и знаю, что когда-нибудь дождусь. Считаю, главное - верить; по-этому обиды не держу!
  11. Vadim New Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    1.171
    Адрес:
    Киев
    кстати Селби считаю одним из главных фаворитов Чайны.. и если бы у меня было 100 долларов я бы поставил их на него
  12. Vadim New Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    1.171
    Адрес:
    Киев
    он уже не подающий надежды, он уже состоявшийся игрок, которого может прорвать после победы на ЧМ, тогда он всех косить начнет.. собственно так же я думаю об Аллене, которому нужна одна победа, чтобы стало жарко
  13. Vadim New Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    1.171
    Адрес:
    Киев
    нет не забыл, но есть причины, которые мешают Марку понестись, он уж очень хочет взять ЧМ и пока не возьмет будет вот так вот играть, как играет сейчас и вроде силен, но рейт титулов мало.. конечно я помню про два Мастерса
  14. Vadim New Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    1.171
    Адрес:
    Киев
    тут вопрос не в деньгах, Марку нужен титул, такой, чтобы он вошел в историю и это победа на ЧМ, или хотя бы на Британии
  15. Vadim New Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    1.171
    Адрес:
    Киев
    переведи, интересно в чем подвох т.к. я то как раз Селби ассоциировал с другим игроком
  16. Vadim New Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    1.171
    Адрес:
    Киев
    толково)) в общем с этим я согласен.. хотя у Стивенса есть ряд объективных причин, которые помешали ему выйти и в третий мировой финал, а возможно и выиграть его.. если нужно тоже расшифрую, и не дай Бог, чтобы с тем же столкнулся и Селби
  17. Лапка Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    3.107
    Адрес:
    Беларусь
    Женя, не мели ерунды... твой цифИрьный перевод меня не смущает ;)
  18. Лапка Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    3.107
    Адрес:
    Беларусь
    а вдруг, кто-нибудь, поверит... в циферки, а?
  19. angelex Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    780
    Адрес:
    РБ, Могилев
    Ну, каждое мнение имеет право на существование, я, например игроков по стилю игры сравниваю. Согласна, что Марк очень хочет выйграть именно ЧМ (как по пулу - выиграл и успокоился), но ему не хватает уверенности. Он даже стиль игры сейчас немного поменял, если раньше он поболее и поинтереснее отыгрывался и снукера ставил, то сейчас стал рисковать и увереннее забивать, зато в компоненте постановки снукеров сдал немного! И, кстати, не факт, что если Селби ЧМ выиграет, то он пойдет дальше! ;) Может это все, что ему нужно?
  20. Olivel New Member

    Регистрация:
    24 мар 2011
    Сообщения:
    76
    Селби по-прежнему один из главных фаворитов на ЧМ, у него есть все шансы и предпосылки для победы. Ведь на равных играет с сильнейшими, может одержать победу в игре с ними, знает вкус победы. Чего не хватает? Надо, чтобы подфартило, а так он устойчив, техничен, изобретателен, владеет собой, способен на камбеки, находясь в одном фрейме от поражения, при этом возможна победа. Удачи Марку!
  21. angelex Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    780
    Адрес:
    РБ, Могилев
    Да эт точно, последнее время ни один турнир без сюрпризов не обошелся! То Гулд, то Трамп, и, главное, что на эти сюрпризы именно Марк почему-то нарывается, пора ему уже и самому сенсацию сделать! ;) Пускай только свое мышление и хитрость на ЧМ возьмет, и тогда все возможно! :D