Mark J Williams MBE (Марк Джеймс Уильямс)

Тема в разделе "Игроки, судьи, руководство", создана пользователем Vadim, 15 мар 2011.

  1. Vadim New Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    1.171
    Адрес:
    Киев
    Последнее редактирование модератором: 19 дек 2022
    Kesha, Snooker House и Минна нравится это.
  2. Кирилл Прудкий New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    43
    Адрес:
    Тула
    Раньше к Марку относился с прохладцей, но в этом сезоне он поражает своей яркой, легкой и бойцовской хваткой в деле! Иногда заигрывается, но это в характере просто! Уильямс - настоящий игрок! Успехов ему в оставшейся части сезона, который валиец проводит лучше всех!
  3. Юлец Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    1.687
    Адрес:
    Харьков
    Фантастический игрок! Второй в моем личном рейтинге ;)
    Игра Марка всегда уникальна. Именно ему я желаю взять Чемпионат Мира в этом году! УДАЧИ! :)
  4. Vadim New Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    1.171
    Адрес:
    Киев
    Марку явно не хватает цифры "3" в одной графе, нужно исправить ;D
  5. angelex Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    780
    Адрес:
    РБ, Могилев
    Уильямс - Игрок с большой буквы, к игрокам также можно Саливана отнести, а остальные - спортсмены. Марк очень зрелищно играет, когда он в форме - не возможно оторваться! Среди молодых достойных не вижу, так что 3-й титул, чтоб сравняться с собратьями по оружию он должен в этом году брать!
  6. Сергей_Обухов New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    9
    Адрес:
    Обухов
    Уильямс красавчик,класный игрок. :D
  7. Gunner New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    649
    т.е. Стивен Хендри дисциплинировано посещал тренировки и благодаря этому в отсутствие жёсткой конкуренции смог выиграть немножко титулов? :-\
  8. Юлец Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    1.687
    Адрес:
    Харьков
    Друг мой, Вы ошибаетесь ;)
    В запале Марк довольно азартно может куснуть кий ;D
    Обожаю его эмоции :-*
  9. Юлец Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    1.687
    Адрес:
    Харьков
    Марк в прекрасной форме и очень настроен на победу. Но соперник не дремлет и тоже жаждет побед ;)
    [sup]Мои поздравления и наилучшие пожелания! :)[/sup]
  10. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    Марка впервые увидела в Китайском турнире со сломанной рукой. Впечатления не произвел. Но в текущем сезоне - просто класс! А еще нравится, когда фрейм уже выигран, Марк начинает играть на публику - удары из-под живота и вообще немыслимые шары забивает.
  11. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.611
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Недаром же его прозвище "Валлийская машина по забиванию шаров". :)
  12. angelex Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    780
    Адрес:
    РБ, Могилев
    Опять вы придираетесь:)))) Я имела в виду характер и стиль игры, а не количество титулов!
  13. Gunner New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    649
    Я не придираюсь. Просто по отношению к Хендри все остальные "просто спортсмены". Стивен легенда на все времена. А Рони и ЭмДжей зрелищные игроки с массой поклонников в настоящее время и не более
  14. Undina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.542
    Адрес:
    Минск
    Не создай себе кумира. Стивен прежде всего игрок, талантливый игрок, игрок с характером и волей. Но не надо за счет его легендарности принижать других игроков. Я, например, считаю, что тот же Ронни по таланту не уступает Хендри, а вот по характеру - явно уступает. Более того - у Ронни не спортивный характер. И тут вы правильно отметили про жесткую конкуренцию. В отсутствие таковой и при наличии бойцовского характера Салливан мог бы взять не меньше титулов, в том числе и мировых. Я понимаю, что сослагательное наклонение не в счет (если бы да кабы), но я действительно считаю, что О'Салливан - самый талантливый и зрелищный игрок на все времена.
    А вообще-то ветка о Марке. Ах, да - "А Рони и ЭмДжей зрелищные игроки с массой поклонников в настоящее время и не более". А неважно, что у них на двоих 5 мировых титулов, и это при наличии жесткой конкуренции? Может, это все же не просто зрелищные игроки с массой поклонников? :-\
  15. rusel New Member

    Регистрация:
    18 мар 2011
    Сообщения:
    5
    Адрес:
    Болгария
    Уже десять лет к нему неравнодушна. Хорошо, что Кен Доэрти и Ко его уговорили не выпендриваться, а играть квалы два года назад.
  16. Gunner New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    649
    что бы снять вопросы, сразу оговорюсь я горячий поклонник и болельщик ЭмДжея и очень редко во время турниров болею за Хендри. но то как в лёгкую расклеиваются ярлыки "супе-пупер" бесит. а то, что хендри более талантливый и успешный даже обсуждать не хочу.
    и ещё немного оффтопа: Рони в снукере как Бэкхэм в футболе. Шоумэн, а не спортсмен. Талант бог дал, а что он с ним делает мы все прекрасно видим
  17. Gunner New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    649
    я иногда не против поспорить, но на Вильямсовской ветке О'Салливан и Бэкхэм явный оффтоп ;D Вадим вроде обещал кричалку открыть?
  18. angelex Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    780
    Адрес:
    РБ, Могилев
    А вы так и не поняли, что я имела в виду! Никто здесь ярлыки не навешивет. Сравнивать кто лучше Уильямс или Хендри я не берусь, так как смотрю снукер относительно недавно, с 2007, и хорошей игры Хендри уже не застала. Вообще делю всех снукеристов на 2 группы - спортсмены - те, которые идут прямо к победе, проявляют мало эмоций, имеют классический стиль игры, умеренно рискуют; и игроки - активные, эмоциональные, рисковые, яркие личности, которые ловят кайф от самой игры может даже больше, чем от победы! Первых я не жалую, мне скучно их смотреть, а вторых смотрю с удовольствием! Но это сугубо мое мнение и, поскольку все люди разные, никому его не навязываю!
  19. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    Мне Марк очень нравится. Помнится, он сказал, что готов к победе в Дублине... Удачи ему! :-*
  20. Юлец Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    1.687
    Адрес:
    Харьков
    Мерси Вам! Видео отличное! ;D
  21. Gunner New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    649
    +1
    85% болельщиков снукерный стол только по телевизору видели (я имею ввиду у нас, а не в UK)
    точнее даже 85,4% ;D