Stephen Hendry MBE (Стивен Хендри)

Тема в разделе "Игроки, судьи, руководство", создана пользователем Vadim, 15 мар 2011.

  1. Vadim New Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    1.171
    Адрес:
    Киев
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2014
    Любовь и Минна нравится это.
  2. Dennis147d Well-Known Member

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    1.637
    Великий наслаждается и куражит!!!
    provizor02 и sullivan нравится это.
  3. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.612
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Великого с юбилеем!!!

    [​IMG]
    provizor02, Любовь, Людмила и 3 другим нравится это.
  4. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.279
    Адрес:
    МИНСК
    [​IMG]
    [​IMG]
    С юбилеем, Стивен!!!

    Как же жаль, что Стивен Хендри так рано ушёл из снукера. Мне очень не хватает вас в снукере.
    Счастья в личной жизни. Пусть всё у Вас будет прекрасно. А может ещё и малыш появится.
    Людмила, Zmey, provizor02 и ещё 1-му нравится это.
  5. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.279
    Адрес:
    МИНСК
    Так хотелось, чтобы в фильме про предстоящий Мастерс,который нам представили перед началом первого матча, показали хоть коротенький ролик с поздравлением Стивену.
    Он столько раз побеждал на этом турнире, но ...обидно, не сочли нужным.
    [​IMG]
    И тем более удивительно, что на ТОПЕ вместо поздравления Стивену напечатали статью Рони
    Ронни О’Салливан: «Не думаю, что хоть кто-то, когда-то меня переиграл»
    Последнее редактирование: 13 янв 2019
  6. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.279
    Адрес:
    МИНСК
    Стивен Хендри: Развод стал одним из худших моментов моей жизни
    [​IMG]
    Легенда снукера Стивен Хендри впервые откровенно рассказал о своем разводе с Мэнди после 19 лет брака. Он развелся с женой, познакомившись с Лорен, которая на 20 лет моложе него.

    Только теперь Стивен рассказал, как сообщил эту новость своим сыновьям Блейну, которому сейчас 21 год, и Картеру (13). Он также признался, что развод стал одним из худших моментов его жизни, пишет The Mirror.

    Один из самых успешных в истории снукеристов в следующем году отпразднует 50-летие, он в честь этой даты выпустил новую автобиографию "Я и стол", в которой рассказал свою удивительную историю жизни.

    В книге он описал все свои взлеты и падения, кода жизнь сбивала его с ног. Среди самых волнующих моментов, по словам Хендри, – встреча с Лорен (девушка моложе него на 20 лет). Стивен влюбился, его 19-летний брак с Мэнди распался.

    Стивен сказал: "Люди говорят о кризисе среднего возраста, но я встретил просто кого-то другого, это сбило меня с ног. Возвращаясь из поездки по магазинам, моя жена Мэнди спросила меня, что случилось. Она предполагала, что это связано с деньгами. Я сказал ей, что это не так. Затем она велела мне остановить машину, сказав, что мы не сдвинемся с места, пока я не скажу ей, что происходит.

    Я сказал ей, что у меня возникли чувства к кому-то ещё, кроме неё. Она была потрясена и опустошена. Это последнее, что она ожидала услышать от меня. Она знает меня достаточно хорошо, в том числе и то, что романы на стороне никогда меня не привлекали.

    Мы сразу не говорили детям. Были слезы, долгий разговор ночью. Мэнди сказала мне, что хочет, чтобы я ушел. Я до сих пор хорошо отношусь к своей семье, пытаюсь нормализовать общение с Мэнди. Конечно, у меня есть чувство вины, но я полюбил другую.

    Я впервые встретил Лорен, когда она продавала товары после выставки легенд снукера. Она была привлекательна, мы улыбнулись друг другу, но я ничего такого не думал. Постепенно мы начали здороваться, перекидываться парой слов.

    Я не из тех, кто подходит к любой женщине, которая стрельнула глазками. Я вообще сначала познакомился с родителями своей жены, прежде чем начал общаться с ней.

    Потом с течением времени мы с Лорен начали общаться. Стало ясно, что между нами возникла связь. Турниры легенд проходили в разных местах, но персонал, работавший на наших мероприятиях, не менялся. В течение следующих нескольких месяцев мы с Лорен очень сдружились. Через некоторое время мы поняли, что влюблены. Это очень волнительно.

    Я был женат на женщине, с которой я был знаком почти 30 лет. У нас два замечательных мальчика и жизнь, которая нам нравилась.

    Лорен была свободна, она на 20 лет моложе меня. Я не хотел причинять боль Мэнди, но я не мог справиться с чувствами. Я задавался вопросом: закончен ли наш брак. Он реально был мертв. Это такое очень запутанное и тревожное ощущение.

    Я пытался реанимировать брак. Летом 2013 года мы отправились в отпуск в Португалию, и хотя мы старались хорошо проводить время, вопрос о сути нашего брака не покидал меня.

    Было много слез и обвинений, еще больше, чем, когда она узнала о Лорен. Я понимал, что Мэнди никогда не сможет полностью доверять мне снова. Наша попытка исправить ситуацию потерпела крах, это и было признание того, что наш брак мертв. Тогда Мэнди сказала, что я должен сообщить мальчикам.

    Это была самая трудная вещь, которую мне когда-либо приходилось делать и, возможно, когда-либо придется. Я старался помягче это сказать. Сказал, что у меня появились чувства к кое-кому другому. Конечно, хоть я и объяснял, они все равно расстроились и обиделись на меня. Картер расстроился, Блейн стал очень тихим.

    Это было ужасно, я чувствовал себя худшим человеком в мире. Друзья мне советовали, чтобы я вообще жене не рассказывал, а тихо погулял и все прошло бы. Однако я знал, что я не могу быть таким. Я не мог жить с чувством вины. Кроме того, чувства, которые я испытывал к Лорен, не исчезали. Они слишком сильны, и она чувствует то же самое.

    Три года между моим отъездом и разводом – самые напряженные в моей жизни. Развод обошелся в шестизначную сумму. Мэнди осталась жить в нашем доме в Шотландии с мальчиками. Ну, а мы с Лорен? Четыре года спустя мы с ней все еще вместе. Нам нравятся одни и те же вещи, и мы счастливы".

    02 СЕНТЯБРЯ 2018НАДЕЖДА БЕЛЯНСКАЯ
    Последнее редактирование: 13 янв 2019
    provizor02, Zmey, Sveta и ещё 1-му нравится это.
  7. Dennis147d Well-Known Member

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    1.637
    S.Hendry in action on World Open 2010.jpg

    С Днем Рождения Стивен!!!!!!!!#будьздра
    Здоровья,семейного счастья и кайфа по жизни!!!!!!!
    Людмила, provizor02, Snooker House и 4 другим нравится это.
  8. bluesogolikov Well-Known Member

    Регистрация:
    2 апр 2014
    Сообщения:
    2.680
    С Днём Рождения Великого Мастера!!! #124
    Sveta и sullivan нравится это.
  9. fun-fun Well-Known Member

    Регистрация:
    11 дек 2018
    Сообщения:
    207
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    [​IMG]
    Бывшая жена Стивена Хендри называет героя снукера "нарциссом", который ставит карьеру на первое место перед семьей

    Аманда говорит, что причина, по которой шотландская звезда была так успешна в снукере, в том, что у него такая «холодная» личность. Бывшая жена Стивена Хендри, снукерного "туза", обвинила в том, что он пожертвовал своей семьей ради своей карьеры.
    В новой книге Хендри пишет о вине, которую он испытал после распада его брака, который произошел из-за того, что он "запал" на женщину на 20 лет младше.
    Теперь его бывшая жена Аманда утверждает, что Хендри был эгоистичным и «холодным» и что она и их два сына были на вторых местах в его карьере.
    Она также сказала, что была доведена до глубины отчаяния, когда он оставил ее.
    Аманда добавила: «Он так холоден, что ему все безразлично, поэтому он так преуспел в своем виде спорта».
    В интервью газете «Mail» Аманда рассказала о том как она опустошена после распада их брака из-за его отношений с Лорен Тандоу.
    Она добавила: «Никогда бы и за миллион лет не подумала, что он обманет меня с глупой девочкой. Я была и зла, и обижена".
    «Я вдруг поняла, почему люди могут захотеть покончить с жизнью, когда наваливается так много».
    Хендри, который сейчас на пороге 50-летия, покинул Аманду в декабре 2013 года, признавшись, что испытывает чувства к 23-летней Лорен. Это был жестокий удар для Аманды после 19 лет замужества за чемпионом по снукеру. Они встретились в 1985 году, незадолго до того, как он стал профессионалом.
    50-летняя Аманда добавила: «Он редко отменял что-либо для нас, даже выставочный матч. Это всегда с ним останется. Он самовлюбленный "нарцисс".
    В своей книге «Я и стол» Хендри рассказывает, что Аманда, забеременев через ЭКО, потеряла ребенка, мальчика, на седьмом месяце беременности.
    По словам Аманды, члены ее семьи и друзья не знали об этом, пока он не предал это огласке.
    Она сказала: «Это был наш секрет. Я не могла поверить, что он напишет об этом.
    В своей книге Хендри пишет, что, рассказав своим детям о расставании с их мамой, он почувствовал себя «худшим человеком на свете».
    Но он сказал, что не может жить с чувством вины, оставаясь в браке и влюбленным в Лорен.
    Бухгалтеры, привлеченные для оценки финансовых дел снукерной звезды, уроженца Южного Квинсферри, во время затяжного бракоразводного процесса, не смогли найти никаких следов состояния, которое, как считала Аманда, было накоплено во время его игровой карьеры.
    Она сказала: «Я понятия не имела, во что оценивался каждый этап его карьеры, но думала, что у нас должно быть порядочно средств, ведь мы никогда не тратили ничего».
    Участница в соревнованиях по конкуру Аманда утверждает, что она продала свой грузовик для перевозки лошадей и амбар, где она держала животных, после того, как он сказал ей, что ему нужны деньги, поскольку их благосостояние было связано с инвестициями.
    В своей книге Хендри, который вышел из игры в 2012 году, признает, что у него был долг, когда он решил бросить профессиональный спорт.
    Аманда также утверждала, что пыталась продать свое бриллиантовое обручальное кольцо, которое, по словам Хендри, стоило £ 25 000.
    Аманда добавила: «Когда я пытался продать его в прошлом году, пять разных ювелиров заверили меня, что оно имеет недостатки и стоит только пятую часть этой суммы. Почему-то я не была удивлена."
    Представитель Хендри сказал, что тот регулярно выплачивает содержание и признает в книге, что успех его карьеры зависит от поддержки Аманды и его бывшей семьи.
    Аманда сказала, что продала свою лошадь и другие вещи, чтобы открыть модный бутик в Охтерардер, Пертшир, неподалеку от дома.

    Источник: Daily Record, 10 Sep 2018
    Перевод Ольги Кузнецовой
    Людмила, Zmey, provizor02 и 3 другим нравится это.
  10. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.279
    Адрес:
    МИНСК
    Как можно поливать грязью человека, с которым прожил почти 20 лет.
    Сама Мэнди всю замужнюю жизнь нигде не работала, жила ,как принцесса, ездила по курортам.
    Что же она не сказала о том, как Стивен почти год не отходил от её постели, когда она попала в аварию. А это было до женитьбы.
    Как, вопреки менеджеру и всем вокруг, женился на Мэнди, потому что любил. А чтобы действительно чего то добиться в снукере нужно было трудиться. И она должна была это понимать.
    Почему то обвиняет Хендри во всех грехах. А что она сама то сделала, чтобы Стивен был не одинок в семье, будучи женатым. Что? Ведь именно от женщины очень зависит благополучие в семье.
    Ей бы задуматься, почему Стивен вдруг полюбил другую женщину.
    Он ведь живой человек, не робот, который должен всё делать по её указке.
    Написать, что Хендри безразличны его сыновья могла только такая женщина, которая хочет побольнее ударить по бывшему мужу. Ей видимо не хватило того безразличия , с каким она относилась к Стивену. После её слов это очевидно.
    А Стивен после развода постоянно брал с собой в поездки по Китаю сына. Видео это подтверждает. И они были счастливы вместе!
    В том, что она потеряла ребёнка никак нельзя обвинять Стивена. Это конечно трагедия. Но на таком сроке беременность уже не скрыть.
    Про их состояние пусть не лжёт. Хендри вкладывал деньги в дело, в строительство коттеджей. Может и ещё во что либо. Она при разводе получила кругленькую сумму и Стивен оставил ей дом. Сам уехал. Ей видимо всё мало.
    Да и много не страдала. Писали, что она быстро утешилась в компании очередного миллионера.
    Обиженную женщину можно понять. Но можно уйти и развестись с достоинством. Хендри расказал ей всё честно и не стал обманывать, скрывать отношения с другой женщиной.
    А мелочная и склочная получается именно она, а не Стивен.
    Вот высказала своё мнение, можно было ещё многое написать,
    Да ладно.
    Людмила и Zmey нравится это.
  11. fun-fun Well-Known Member

    Регистрация:
    11 дек 2018
    Сообщения:
    207
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Не судите, да не судимы будете (Евангелие отМатфея, гл. 7, ст. 1-2).
    Речь одного человека – еще не речь: нужно выслушать обе стороны (Мартин Лютер Кинг).
    Умейте встать на позицию другого человека и понять, что нужно ему а не вам. (Дейл Карнеги).
    Почему бы людям не влюбляться снова и снова в одного человека, чтобы продлить свое счастье? (Рей Бредбери).
    Не всегда просит прощения тот, кто виноват. Просит прощения тот, кто дорожит отношениями (Эрих Мария Ремарк).
    Если вы хотите осчастливить весь мир, идите домой и любите свою семью (Мать Тереза).
  12. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.279
    Адрес:
    МИНСК
    Невозможно быть счастливым в семье, где нет согласия и любви! И счастливее мир от этого не будет. Люди заводят новые семьи, если ничего нельзя исправить. И в новых браках действительно бывают счастливы! Рождаются новые детишки. Не это ли счастье! Конечно, если родители не забывают о своих обязанностях по отношению к детям от первого брака. И продолжают любить и заботиться о них.
    А дети, когда вырастут поймут и простят их.
    Чего то у меня неправильно скопировался и отобразился мой ответ. Что то не так сделала.
    Полный ответ в сообщении fun-fun.
    Не судите, да не судимы будете (Евангелие отМатфея, гл. 7, ст. 1-2).
    Согласна, нельзя было мне осуждать Мэнди, не имела права, виновата.
    Последнее редактирование: 26 янв 2019
    Людмила нравится это.
  13. fun-fun Well-Known Member

    Регистрация:
    11 дек 2018
    Сообщения:
    207
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Вот и я об этом. Не вставайте между мужем и женой, если никто об этом не просит
  14. bluesogolikov Well-Known Member

    Регистрация:
    2 апр 2014
    Сообщения:
    2.680
    А я вообще никогда не понимал и не понимаю, зачем интересоваться чужой личной жизнью, если это не касается лично тебя. Читай книги писателя, смотри картины художника, наблюдай за игрой спортсмена - но какое наше собачье дело как они живут в свободное от работы/спорта/творчества время?! И какого чёрта они сами про свою личную жизнь рассказывают тоже не понимаю...
    Хендри - великий снукерист. Но его душевные излияния, как и излияния его жены не вызывают у меня ровно ничего - они мне не родственники, я с ними чай не пил, и даже их соседом не был...
    provizor02, Sveta, Total clearance и ещё 1-му нравится это.
  15. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.339
    Полностью согласен. Всегда прохожу мимо такой информации.
    Просто это тенденция нашего времени, по моему. СМИ выставляют в первую очередь нижнее бельё людей, а не их заслуги в каком-либо виде деятельности, благодаря которым человек и стал знаменит. Не знаю кому это интересно, но кормить пытаются именно этим...
    provizor02 и sullivan нравится это.
  16. DonV Well-Known Member

    Регистрация:
    12 дек 2017
    Сообщения:
    2.570
    Адрес:
    левый берег Волги, Балаково
    Вот тут как раз и уместно вспомнить про правоту миллионов мух. К сожалению, подавляющее большинство людей интересует именно нижнее бельё. Что идёт в прайм-тайм по ящику по центральным каналам? Именно оно...:(
    provizor02 нравится это.
  17. fun-fun Well-Known Member

    Регистрация:
    11 дек 2018
    Сообщения:
    207
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Читающий народ интересуется знаменитостями. Так всегда было. И, прежде всего, читателю приятно прочитать, что знаменитый так же гадок как он сам (это не моя мысль, ее ещё Пушкин высказывал).
  18. bluesogolikov Well-Known Member

    Регистрация:
    2 апр 2014
    Сообщения:
    2.680
    Эта тенденция, увы, началась с давних времён, когда начали писать биографии знаменитых людей, вместо того чтобы сосредоточиться на их деятельности (в частности творчестве). Я так понял, что человеку жизненно необходимо чужое "бельё" - если грязное, то прекрасно, но сойдёт и чистое. Мне этого не понять, но раз "массы" любят, возможно это со мной что-то не так...
    DonV и sullivan нравится это.
  19. bluesogolikov Well-Known Member

    Регистрация:
    2 апр 2014
    Сообщения:
    2.680
    Вот, видимо так всё и есть...
  20. DonV Well-Known Member

    Регистрация:
    12 дек 2017
    Сообщения:
    2.570
    Адрес:
    левый берег Волги, Балаково
    Не переживай. В нашем колхозе все такие (надеюсь). Так шта с нами всё в порядке.;)
  21. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
  22. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.612
    Адрес:
    Санкт-Петербург