В студию!

Тема в разделе "Гостиная", создана пользователем Анатолий13, 18 июл 2011.

  1. Анатолий13 Active Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    851
    Адрес:
    РФ ЮФО
    В эту ветку можно что угодно тащить и сравнивать: туфли, пиджаки, бабочки, тачки, языки снукеристов у кого он там сексуальней…

    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 3 апр 2014
  2. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    Надежда наелась мыла, взяла ведро воды, но не для того чтобы вылить на себя как просит Кен, а пошла пузыри пускать. Пусть ждут-с. Надеюсь, что эта Надежда удовлетворит любой мужской вкус в т.ч. и Артема.))));)
    2003608.jpg
    Минна и Zmey нравится это.
  3. Марьяна Well-Known Member

    Регистрация:
    29 мар 2014
    Сообщения:
    8.141
    3eVsiyd3UXw.jpg
    April, Zmey и hendry1995 нравится это.
  4. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    Сегодня в студии только веселые.)))))
    Ронни. «Вот!»
    Девушка: «Ой, ли! А не хвастун ли ты, Ронни?»
    U1941P6T12D3264081F44DT20071101182457.jpg
    April, Минна, Людмила и ещё 1-му нравится это.
  5. Марьяна Well-Known Member

    Регистрация:
    29 мар 2014
    Сообщения:
    8.141
    марик.jpg Марк :)
    Rudzhan, CrimsonKing, Nataly и 5 другим нравится это.
  6. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    Сегодня у нас в гостях фото 1988г, где веселый Барри Хирн со своим другом Стивом Дэвисом. Барри веселый потому, что Стив уже самостоятельно на ногах не держится. А Стив сейчас никакой: он отметил выпуск своей книги «Как быть действительно интересным» и этому «Стиву» все по барабану. Барри всегда был у Стива надежной опорой.
    ХирнДэвис.jpg
    Минна, Rudzhan и Zmey нравится это.
  7. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    Сегодня в студии веселые шотландцы.
    Дотт: "У Алана штаны спадают!"
    Маркус: "И брюки не в клеточку!"
    Алан: "Смейтесь, смейтесь, а я скоро куплю себе клетчатые брюки."
    И через три с половиной года купил (фото 2010г). А кому здесь грустно? Наверное брюкам, которые спадают с Алана.
    Безимени-1.jpg
    April, Zmey и Alex нравится это.
  8. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    Сегодня в студии Шанхай. Алан прибыл в Шанхай веселый и без своих клетчатых брюк. Он подарил брюки Ронни: а зачем второй раз проигрывать Ронни в таких брюках? И правильно сделал: Ронни капитулировал и теперь грустный. (Отступление. Перепутал время и смотреть начал со счета 3:2. Не знаю как и что было раньше, но очень бездарные три последние фрейма в исполнении Ронни. Но, наверное, спонсорские 20-30 штук получил за "участие".)
    Чемпиона и двух полуфиналистов попросили изобразить футбольную стенку и они поймали "Ха-ха!" А вот финалиста Ронни в стенке не было: наверное, не сошлись в гонораре.

    Капитуляция.jpg В-стенке.jpg
    Последнее редактирование: 8 сен 2014
    dimychk, Zmey и April нравится это.
  9. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    Сегодня в студии веселый Доминик. Доминику хорошо, вот он веселый. Остается открытым вопрос: останется ли Доминик веселым, когда обернется и рассмотрит внимательней физионимию девушки...
    bild6.jpg
    Минна нравится это.
  10. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Я думаю, что настоящему джентльмену никогда не изменит чувство юмора, - он безусловно удержит улыбку! ;)
  11. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    Гммм..., логично, логично. Артем, а м.б. бы дашь более развернуто тему "удержания": что он еще удержит, а что не удержит?))))))));)
  12. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    &26 Не знаю я, банальности на ум приходят, типа : удержит себя в руках, несмотря на безудержно разыгравшуюся фантазию...
  13. Rudzhan Well-Known Member

    Регистрация:
    1 апр 2014
    Сообщения:
    366
    мв.jpg
    Людмила и Zmey нравится это.
  14. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Ну, если золотом... Тогда не обессудь&28
    Итак: наш Марик в детстве был мальчонкой неказистым
    [​IMG]
    Но вот подрос, и стал заядлым снукеристом
    [​IMG]
    Путь был тернист, Марег метаморфозировался (мы помним, что многоуважаемый Снукербекер предложил изобрести такое слово специально ради Селбички) не в одночасье. В комментарии к первой фотографии Марк сказал, что Ронни - его снукерный герой. А вторая была снята в момент, когда он этого героя сместил с трона (&16#105#108&17&28). Гамма чувств автора сего опуса, не обращайте внимания, это лечится. Правда, стиль игры взрослого Марега диаметрально противоположен игре его снукерного героя, да и сам герой, скажи ему кто, что Марк Селби рос и совершенствовался на просмотре его матчей, скорчил бы немыслимую рожу и отбежал бы на девять миль, как он это умеет, но - не будем забывать о том, что наш Марег метаморфозичен! Вполне возможно, что с течением времени он решил, что Роня - ацтой, и его героем стал Клифф Торбурн, почему нет? Хотя, скорее всего, он равнялся на Эдди Чарлтона, больше известного под псевдонимом Steady Eddie, что значит Неторопливый Эдди. Что ж, надо признать, у Марика всё получилось.
    Но я забегаю вперёд, простите. Когда был Марег маленький, с прилизанной главой, то бегал бы он в валенках, если бы они в Англии продавались, в целях экономии. Семья его была вовсе небогатой, он рано потерял отца, и ему приходилось экономить карманные деньги всякими путями (наверное, тырил бутерброды у одноклассников, впрочем, я могу ошибаться), чтобы раз в неделю, по воскресеньям, сходить в снукер-клуб. Эти мытарства кончились, когда юное дарование, раскачивающееся у стола, заметил известный снукерный меценат Малкольм Торн, брат Вилли Торна, ныне покойный. Он и помог Марку метаморфизироваться в ту звезду, какой мы его сейчас знаем, и кхм-кхм, любим. Малкольм оплатил ему абонемент в снукер клубе, и Марег теперь мог раскачиваться в нём над ударами долгими часами, гипнотизируя маркёров и соперников, которые падали на пол штабелями, глядя на него. Долгих девять лет после получения тур-карты, Марк раскачивался, и наконец вошёл в топ 16. К тому времени он заматерел и оброс шипами.
    [​IMG]
    В 2007-м году он немало удивил всех, дойдя до финала ЧМ, где чуть было не одел на голову корону чемпиона мира, но она на него тогда не налезла - помешали шипы, а точнее - Железный Мужчина Джон Хиггинс в полном расцвете сил. Селбичка немного расстроился
    [​IMG]
    Но долго не унывал, и в следующем сезоне раскачался во всю мощь, выиграв два турнира, побывав в финале ещё одного, и в трёх полуфиналах. Примерно в это время он познакомился со своей будущей женой Вики, не устоявшей перед его чарами
    [​IMG]
    Вики железной рукой водрузила Марика на самую верхушку снукерного рейтинга, где он восседает уже целых три года, изредка давая посидеть на этом троне то Трампу, то Нилу - дразниццо, шутник. Заодно и помогла ему метаморфизироваться в очередной раз, и от его нового имиджа балдеют домохозяйки, школьницы, романтичные пенсионерки - да что там, широкий спектр женщин, и даже некоторые мужчины&15
    [​IMG]
    2014-й год можно смело назвать самым счастливым в жизни Марка, ему удалось буквально всё: отобрать свою цяцю - первый номер рейтинга - у спёршего её австралийца; отобрать корону чемпиона мира у своего героя, в отместку за то, что тот обзываеццо и дразнит его мучителем; и даже, долго при этом раскачиваясь, зачать ребёнка, которого мы все с нетерпением ожидаем. Болельщики Селби хотят порадоваться за своего любимца, а болельщики Ронни, да и других топов, преследуют более меркантильную цель - Селбичка обещал, что после рождения ребёнка у него наступит спад в игре, и случится это в аккурат перед началом ЮК и Мастерс, и они лелеют надежду, что на этих турнирах он недолго будет раскачиваться над снукерным столом, и быстрее побежит домой, менять пелёнки. Но, опять же, не будем забывать о способности Марега метаморфизироваться - от него вполне можно ожидать, что никакого спада и не будет, да и вообще, он может выиграть эти турниры со своим младенцем под мышкой - умеет же он выигрывать их, даже пребывая в скверной форме.
    Селбичка - фигура очень спорная, сколько он будет играть, столько будут недолюбливать его сторонники быстрой и зрелищной игры, и особенно свирепствуют болельщики Ронни, которые теперь, после бочки масла в огонь их гневных чувств на прошлом ЧМ, успокоятся разве что, если на следующем чемпионате мира Роня победит Марика в финале со счётом 18:0, и Марк, пожимая ему руку, со слезой в голосе вскричит: "Прости меня, мой герой, за все мучения!", и коленопреклонённо преподнесёт сам ему кубок, да и то вряд ли. С другой стороны, у него всегда найдутся поклонники, а особенно поклонницы, готовые грудью закрывать его от всех критических стрел, любить, жалеть, и воспевать его красоту, маечки, джинсики и шуточки. Да, наш Марег - большой шутник! И неважно, что мы не слышим ни слова, ибо интершум приглушен, микрофона ему не выдают, и его изо всех сил старается заглушить громоподобный Владимир Борисович - хорошая пантомима лучше любого анекдота
    [​IMG]
    Недавно Кен Дохэрти, вполне резонно, на мой любительский взгляд, заметил, что после поражения Ронни на ЧМ 2014 в финале Марку Селби, его аура неуязвимости начала рассеиваться. Возможно, рано ещё об этом говорить, но мне кажется, что эту ауру в какой-то степени начал приобретать сам Селби, аргументом в пользу этого служат его победы, которые он одерживает в последнее время, ничего особо в этот момент не показывая, возможно, противники просто робеют перед победителем Ронни, внутренне заранее оправдывая свой проигрыш - дескать, ему не стыдно и продуть, он ведь самого Роню в финале ЧМ задрал, гигант! Но, посмотрим.
    В Шанхае злобные китайцы, любящие, кроме своего Дина, только Хендри, Роню и Джадда, всеми силами стараются вытеснить старого доброго Селбичку с экранов ТВ, но Марега не так-то просто сбить с курса, он знает верный путь попасть под столь любимые им юпитеры и софиты - надо просто дойти до финала, и он твёрдо намерен сделать это.
    Марег стал одним из самых грозных снукеристов современности, его соперники нервно сглатывают комок в горле, увидев его имя напротив своего в сетке турнира, Роня в такие моменты начинает считать точки на всём, что находится рядом, и он продолжает гипнотизировать и выводить из строя оппонентов своим раскачиванием, а комментатор российского Евроспорта продолжает получать оргазм в эфире, объявляя его чемпионом мира, но грядёт новый чемпионат, и его бывший герой, не будь дурак, уже, наверное, проходит курсы йогов и заклинателей змей, которые позволят ему не пасть жертвой гипноза Марега и отобрать назад корону, которая так нужна ему, чтобы сравняться с героями своими. Я верю, что так он и сделает, если, конечно, не устроится на работу уборщиком в зоопарке, или не решит пойти на курсы балета, с него станется.

    Серёга, гони рыжьё!&28
    Alcheri, Helix, Veronika и 2 другим нравится это.
  15. Veronika Well-Known Member

    Регистрация:
    20 дек 2013
    Сообщения:
    747
    Адрес:
    Москва
    Алексей, я потрясена... У тебя определенно вербально-лингвистический талант. #124 Ты журналист или писатель? Признавайся...
    SEREGA147 нравится это.
  16. Veronika Well-Known Member

    Регистрация:
    20 дек 2013
    Сообщения:
    747
    Адрес:
    Москва
    Как ты думаешь, может стоит сей шедевр разместить на странице Марка, а? &2
  17. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Ну, я посещал факультет журналистики, но за три года дальше первого курса не продвинулся, после чего бросил это гиблое дело&28
  18. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Я не селбиян, не мне решать, тебе и карты в руки:)
  19. Veronika Well-Known Member

    Регистрация:
    20 дек 2013
    Сообщения:
    747
    Адрес:
    Москва
    Легко сказать... А как это сделать????
  20. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Copy&paste;)
  21. SEREGA147 Well-Known Member

    Регистрация:
    21 мар 2014
    Сообщения:
    6.084
    спасибо за прекрасную статью о Селбичке! вот пожалуйста,получите распишитесь. ;) [​IMG]
  22. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    Есть вечные темы, которые волнуют снукерных болельщиков. Вот одну из них снова подняли на ветке Селби. Не буду пересказывать содержание последних постов (о дочке, первой «бабе», дом, «облагодетельствовать» и прочее) по этой теме, а перед тем, как читать дальше этот пост, ознакомьтесь на этой ветке форума сами https://elitesnooker.com/threads/9/page-62#post-118941 . Я, пожалуй, заведу себе твиттер и, когда эта вечная тема будет подыматься на форуме, то буду задавать Марку вопрос: «А не икается ли тебе сейчас?»
    А пока я попробую изложить эту историю в документальных фото. Итак:
    0a0fe0558fb19f2389cf085d96a.jpg
    Жил да был молодой подающий надежды снукерист Марик. Весельчак он был по натуре, но часто грустил потому, что был небогатый. Постоянно мысли его донимали: "Эх... Ни кола, ни двора..." Надо было что-то срочно предпринимать и пошел Марик к самой известной гадалке Британии совета спросить. Бросила гадалка карты, напустила тумана, почесала у себя тут и там да молвила: «Есть «баба» одна. Дом у нее большой, денег немерено, дочка и собачка Тузик. Облагодетельствуй эту бабу и будешь жить в достатке, но тогда никогда тебе не стать чемпионом мира». Посмотрел Марк в волшебный шар хрустальный на свою суженую, подумал и сказал: «Дочку облагодетельствовать можно, а бабу пусть ее Тузик облагодетельствует».

    36070630419999.jpg
    Долго ли, коротко ли грустил Марик от безденежья и от того, что не облагодетельствовал "бабу" доподлинно неизвестно. Но начал зарабатывать деньги своим трудом, а там и случай подвернулся кого ощастливить. И стали они жить поживать и добра наживать: и дом, и деньги, и первенца скоро ждут.

    2590-2a3ebd77e3c98c838e0d9b.jpg
    Минна, Veronika, Zmey и ещё 1-му нравится это.