Всем привет!

Тема в разделе "Гостиная", создана пользователем Vadim, 16 мар 2011.

  1. Хайрош Well-Known Member

    Регистрация:
    23 май 2013
    Сообщения:
    633
    Адрес:
    г. Актобе, Казахстан
    Приветствую всех любителей снукера! Меня звать - Кайрат. Из г. Актобе (Актюбинск), Казахстан. 48 лет. По гороскопу- Лев. Родился в год змеи. Я тут как-то недавно прописался, но, никак до приветствия времени не хватало. Так, зайдешь по старой привычке на Топ, глянешь на дебаты и репортажики если есть и все.. Огромное спасибо хочу сказать тем, кто участвовал в создании данного форума! Также выражаю благодарность таким знатокам и болельщиков снукера как: Павел Бородач, Карина и тд. Смотрю снукер более 10 лет. Болею за Ронни и игрокам старой когорты, что новостью не является. Надеюсь, появятся еще такие яркие игроки как наша Ракета) Всем приятного в жизни!!!
    Последнее редактирование: 25 дек 2014
  2. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Хайрош, добро пожаловать! А со "старой когортой", то значит нашему полку прибыло! &8
  3. Всем привет!
    Идею зарегиться под общим ником подал Alcheri, позвавший нас на форум. Объединены снукером, совместным просмотром матчей в месте для всех удобном. И тем, что попадает в папку "фреймопусы", или просто "мопсы", из результатов совместного "творчества".
    На вопрос Людмилы "Сколько фреймов во фреймике": РТС-шка. Возраст 27-57, технарей 2, филологов 2, медик 1, мультиспец 1, фрилансер 1.
    Имена/ники и игроки: Макс: Хендри, МДжей, Трамп, Магуайр. Влад: Трамп, Лисовски. Селбиянин: ясно кто. Мейнкун: МДжей, Трамп, М. Дэйвис. Сансанна: Ронни, Хиггинс, МДжей. Ироль: Робертсон, Трамп. АллаГ: Картер, Ронни. Если кто-то в общем посте от себя, то ник укажет.
    Фанов-неадекватов у нас теперь нет.
    Знания о снукере отстают от интереса к нему, пытаемся поправить.
  4. Лапка Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    3.107
    Адрес:
    Беларусь
    Здорово! &31
  5. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    #117 Приятно познакомиться!
    Семь - хорошее число! Простое и совершенное...)) Тем интереснее будет общаться! ))
  6. Лапка Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    3.107
    Адрес:
    Беларусь
    Matanya:
    И возраст, и возраст.. меня радует #115
  7. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.066
    Адрес:
    Москва
    Добрый день! Меня зовут Александр,снукер смотрю с 1994 года.Любимый игрок-Джон Хиггинс.люблю всех шотландцев и валлийцев,а также Ронни,но не как человека,а как игрока,Мерфи,Трампа,Дохерти,Стива Дэвиса,Барри Хоукинса,Гулда и Дина..всем здоровья!
    Игрок нравится это.
  8. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.483
    Саша, привет! Хорошая у тебя обойма и калибр приличный. А у меня калибр самый разный &15 Но в моем арсенале почетное место занимает крылатая ракета. Она у меня стоит в стороне от калиброванных #103

    А почему Роня только как игрок? Чем он хуже других человеков-игроков? &29
    Игрок нравится это.
  9. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.066
    Адрес:
    Москва
    Людмила,я тебе в личке напишу..
  10. SleeP Well-Known Member

    Регистрация:
    11 апр 2011
    Сообщения:
    2.716
    Всем привет!!! Рад что форум не умер &2

    Ждём новых КП ))) ЧМ близится...
  11. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.066
    Адрес:
    Москва
    Привет,Саша! очень рад что ты здесь появился...братан.... &4
  12. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Привет, Саша! Приветствую всех форумчан! #106
    Игрок нравится это.
  13. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Всем, кто меня знает и не знает, категорический привет!!!
    Зовут меня Артемий. Снукерный болельщик с 2001 года, как только увидел случайно по ЕС с комментами Николая Акимыча. Долгое время, до ухода Великого, болел за Стивена Хендри. С 2011 болею за Джадда Трампа. Прибаливаю я за Шона Мерфи, Джона Хиггинса, Стюарта Бинема, Стивена Магуайера, Питера Эбдона, список можно и продолжить... Сам в снукер не играю.
    Уже давно читаю и пишу на топ-снукере. В поисках новизны зашел было на форум Евгения Z, но был забанен в изысканной манере, так свойственной Жене! #112 Забанен за любовь к дет-металу! Треш мне тоже не чужд, это и из аватара видно. Рок-концерты посещаю часто, есть друзья в московских металлических группах, зовут на свои концерты, ну и естественно стараюсь на звёзд приезжих тоже ходить. Вот на снукер только мечтаю или на ЧМ или на Мастерс съездить...
    Ваш форум мне рекомендовал мой друг Саша, provizor02 . Цель моя на форуме, - общение с друзьями, обретение новой информации о снукере, пофанатеть в меру за Джаддку.
    Что касается моей характеристики: детстер, огнедышащий, не ядовитый, рожденный ползать и летать, скромный.
    Игрок нравится это.
  14. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.483
    Хорошее сочетание - скромненько и со вкусом)) Привет!
  15. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    Привет всем, кто пришел на форум! Я давно не заглядывал в этот раздел, другим как-то уже поздновато писать, напишу тому, кто пришел последним.
    Ба! Знакомые всё Змеи!))))) Шучу: помню такой ник по Топу, но сейчас там не бываю. На Топе был еще Антон Удав – писал редко, но интересно. М.б. и он придет на форум.Тогда получится: «Все змеи в гости будут к нам!»)))))))
    Еще раз привет всем прибывшим!
  16. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.066
    Адрес:
    Москва
    Здравствуй,Артемий! Очень рад,что ты с нами! Приятного тебе общения! &15
  17. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Спасибо всем. &2
  18. VitalyKiev Well-Known Member

    Регистрация:
    24 апр 2011
    Сообщения:
    2.197
    Адрес:
    Киев
    ОГО!!!! Добро пожаловать!! ну так для информации, то мои любимые группы это Behemoth, Necrophagist, Deicide, Carcass, Rotting Christ и многие другие этих направлений!
  19. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Уважаемый Виталий! Рад знакомству, клянусь Гленом Бентоном! #106 Мои любимые группы, : Death, Deicide, Cannibal Corpse, Obituary, Napalm Death, Carcass..... Из трешевых - Slayer, Sepultura, старая Metallica.... Из панка: Sex Pistols, Dead Kennedys, Black Flag, The Exploited.... Из хеви-метала: Judas Priest..... Из хард и глем рока: AC/DC, Black Sabbath, Deed Purple, Nazareth, Kiss, Slade..... Перечислять могу долго. Из наших российских групп особенно близок Высоцкий, Ноль Федора Чистякова, бард Александр Непомнящий, многие другие.... На Cannibal Corpse, Carcass и Napalm Death, Slayer, Metallica был в их приезды в Москву, неоднократно. Хожу, как правило один или с друзьями в фан-зону, чтоб поближе быть.
  20. yamike1975 Прогнозист сезона 2014/15

    Регистрация:
    21 апр 2011
    Сообщения:
    725
    Адрес:
    Дубровица Ривненская обл
    Я также фан такой музыки.... К этому списку добавил бы еще группы мелодичного doomа....
  21. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Ура! Нашего полку прибыло! Братан, велкам в Музыкальный салон Людмилы! Покажи нам, что тебе любо!
    provizor02 нравится это.