Всем привет!

Тема в разделе "Гостиная", создана пользователем Vadim, 16 мар 2011.

  1. Vadim New Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    1.171
    Адрес:
    Киев
    профиль - Настройки профиля:))

    Всем спасибо за теплые слова, надеюсь мы вместе с вами сделаем хороший форум!

    И очень рад всех видеть, не ожидал такой активности в первый же день
  2. Odonata New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    26
    Всем доброе время суток! )) Меня зовут Рита, живу в Уфе. Снукером увлеклась около 2-х лет тому назад. Болею за Дина Джуньху (всей душой), Ронни О'Салливана (в этом не оригинальна) и Марка Селби (блондинке дОлжно болеть за гламура ;D), резких антипатий ни к кому не испытываю, ну разве что к Мерфи совсем уж равнодушное отношение. Не во всех снукерных нюансах разбираюсь, но читаю много и Топ-снукер, естественно. Вадим, огромный респект Вам, наконец-то форум появился. ) Матчи всегда смотрю по стриму, предпочтение отдаю комментариям на английском и китайском языках, хотя ни тот, ни другой - мне незнакомы, но это всяко лучше, чем на русском пока. И еще: категорически не приемлю оскорблений в адрес даже самых нелюбимых игроков.
    Любовь нравится это.
  3. Анатолий13 Active Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    851
    Адрес:
    РФ ЮФО
    Приветствую всех любителей снукера!
    Отличное начинание,надеюсь будем приятно и с пользой проводить здесь время. ;)

    49 лет,Ростов-на-Дону.
    Снукером болею с времен появления его на ТВ.
    Явных предпочтений нет,болею за красивую игру.
  4. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.569
    Адрес:
    г.Москва
    Ну вот с аваторм оно как-то веселее. Спасибо Вадим! За форум в том числе.
    Я не новичок, но могу сообщить что живу в Москве. Зовут меня Ирина.Снукер смотрю около 2-х лет, любимые игроки: Марк Ален, Нил Робертсон, Мартин Гоулд, Стивен Магваейер, а остальные по игре если надо поболеть против или за кого-то конкретно-это по настроению.
  5. pipino New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    16
    Адрес:
    Беларусь
    Всем привет! Меня зовут Петр! Мне 31 год. Я проживаю в Беларуси, г. Могилев. Увлечен снукером с 2007г. благодаря случайно увиденной по Евроспорту завораживающей игре Ронни О'Салливана! Мои симпатии и переживания: Ронни О'Саливан, Марк Уильямс, Мэттью Стивенс. А остальные вызывают эмоции или нет по игре и в зависимости от настроения.
    Вадим, спасибо Вам за вашу работу, за возможность общаться и получать интересную информацию! Всем успехов и удачи!
  6. lera New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    25
    Я живу в Одессе,снукером интересуюсь с 2004 года - конечно,благодаря О'Салливану - кто бы сомневался!..Нравятся Магвайер,М.Джей,Стивенс,Дин - когда они не играют с Ронни...
  7. женже New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    20
    Здравствуйте, меня зовут Светлана. Два года назад случайно включила Евроспорт и попала. О'Салливан бил Картера на Мастерс. Прониклась к обоим. Потом поняла, что у Ронни и без меня болельщиков хватает, а за Картера продолжаю болеть. Еще нравятся Стивенс и Дотт.
  8. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    Всем здравствуйте! И знакомые и незнакомые!
    Меня зовут Алла. Россия, врач психиатр-нарколог, 27 лет, замужем.
    Болею, как restrobina только за Ронни О'Салливана, симпатизирую многим, снукер люблю.

    Вадим! Поздравляю с новым начинанием!
    Спасибо за расширение возможности радости человеческого общения! Успехов! Удачи! :-*
  9. Gunner New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    649
    всем привет
    обожаю русский биллиард, но смотреть его нудятина
    пул веселей и симпатишней
    шарики красивые, но стол не серьёзный
    снукер сразу понравился и у мужика который комментирует голос приятный и интеллигентный
    а за кого болеть с вашей помощью разберусь
    надеюсь на приятное общение
  10. shkoda New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13
    Привет! Меня зовут Екатерина, мне 40 лет, болею снукером с 2004 г.
    Любимых игроков много, но в первой тройке Магваер, Хендри, Марк Джей... . В феврале посчастливилось побывать в Берлине на Джеман Мастерс. До сих пор вспоминаем..
    Спасибо, Вадим за все, что Вы делаете
  11. Leda New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    1
    Здравствуйте всем :)!
    Я Галина. Симпатизирую многим игрокам, но любимый игрок Stephen Maguire.
    Снукер смотрю с 2004 года, с тех пор как дома появился канал Евроспорт.
  12. Anonymous Guest

    Приветствую всех!
    Поздравляю с открытием аналога TSF.
    Немного о себе: меня зовут Левон, мне 32, я родом из Армении, но уже много лет живу в Израиле.
    Снукером увлекаюсь около 15 лет. Люблю играть и смотреть профи. Несколько лет сижу на TSF и надеюсь, что этот форум станет, таким же популярным, с помощью Вадима и Кевина.
    Самый любимый игрок - ROS, так же люблю игру Хендри, Хиггинса, Картера, Динга, Робертсона, Селби и в последнее время, Дотта.
    Всем приятного общения!
  13. Лапка Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    3.107
    Адрес:
    Беларусь
    Всем привет! Светлана, Беларусь, снукером увлекаюсь с 2004г. Не играю, но очень люблю смотреть, болеть и обсуждать. Спасибо за форум, Вадим, а то на топе не очень удобно разговаривать ;) Любимые снукеристы - Стивенс, Вильямс, Дэй, Картер...Стив Дэвис, Хендри - с придыханием и обожанием.
    Честно - не люблю Аллена, не могу объяснить за что.
  14. IngvarC Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    235
    Адрес:
    Украина
    Привет! Меня зовут Игорь, живу в Харькове. Смотрю с снукер с 2003-го, поигрываю с 2009-го. Болею за Стивенса, О'Салливана, Уильямса. Но любимым игроком был Пол Хантер, царство ему небесное. Спасибо Вадиму за Топ-снукер и этот форум.
  15. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.500
    Привет! Меня зовут Людмила. Мне 25 лет. Снукер смотрю 2,5 года.
    Часто заходила на сайт, читала интересные статьи. Спасибо большое Вадиму.
    Очень хочеться узнать еще больше и о снукере и об игроках
    Игрок нравится это.
  16. Alex8913 New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    602
    Привет всем я Алексей из Киева увлекаюсь снукером с 2005 года сам профессионально играю в пул!
  17. Bandit1976 New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    50
    Однако, сколько народу из Харькова! Я Алексей, г.Харьков. Болею за Вильямса, Хиггинса, Саливана, Хендри, Стивенса, Девиса и Эбдона.
  18. repladoc New Member

    Регистрация:
    17 мар 2011
    Сообщения:
    4
    Я из Петрозаводска, мне 30 лет. Снукер смотрю с Чемпионата Великобритании 2006 года, когда в финале Эббо вынес Маэстро и станцевал на радостях. С тех самых пор и болею за Стивена :'(

    Вадиму - очередной респект за топ-снукер. Бываю там ежедневно, сайт отличный!
  19. tanya.referee Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    114
    Адрес:
    Минск
    Здравствуйте всем! Меня зовут Торчило Татьяна.

    Я из Беларуси, г. Минск. Увлекаюсь снукером с 2002 года. С 2008 года являюсь судьей. Тем самым нахожусь непосредственно в самой близи с моим любимым видом спорта. Играю для удовольствия с друзьями.
    После знакомства со многими профессиональными снукеристами предпочитаю болеть за молодых игроков (Джек Лисовски, Майкл Уайт, Джад Трамп, Джимми Робертсон, Джимми Джоунс и дур.), за которыми надеюсь будущее снукера!

    Спасибо Вадиму за большую честь отвечать на вопросы по правилам. Будем стараться!!! ;)
    yamike1975 нравится это.
  20. romanova60 New Member

    Регистрация:
    17 мар 2011
    Сообщения:
    179
    Здравствйте! Меня зовут Ирина, мне 50 лет, я из Харькова, СНУКЕРОМ увлеклась с 96го года. В число моих "любимчиков" входят: Эбдон, Хендри, Селби, Аллен, Гулд... Откровенно напрягает - Хиггинс :( хотя его игра - нравится (парадокс) :). Мне особенно трудно, т.к. я "жаворонок", приходится по ночам пить крепкий кофе (и не раз), но увидев финальную часть, понимаешь, что день прожит не зря )
    Вадим, спасибо за понимание и помощь, искренне желаю УДАЧИ :)
  21. andreika Active Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    46
    Здравствуйте, все! Меня зовут Андрей, я из Киева.
    Снукер регулярно смотрю с 2001-го года, сам играю около двух лет.