Всем привет!

Тема в разделе "Гостиная", создана пользователем Vadim, 16 мар 2011.

  1. dimychk Well-Known Member

    Регистрация:
    18 мар 2011
    Сообщения:
    2.997
    Да, от жены многое зависит... Но Джадд же не дурачок уже, сам всё понимает...))))
    semen15 нравится это.
  2. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.500
    Короче, все работы ребята хороши, выбирай на вкус!
    Оптимистичный поэт, этот Маяковский&6
    semen15, Irkin и Snooker House нравится это.
  3. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.945
    Адрес:
    Riga
    успокаивайте себя#105Ирландскошотландскобельгийская армада хитро и коварно точит кии&16#112
    Пуд лиха и semen15 нравится это.
  4. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.500
    тю... 5-7, 10-12 лет...
    парашютики китайскую армаду не забывайте:D
    Китай ежегодно пачками штампует снукерных вундеркиндов, а выпуская их в большой снукер, дает им в руки уже наточенные кии. А уж хитрости и коварства китайцам не занимать:D
  5. Пуд лиха Member

    Регистрация:
    27 июн 2017
    Сообщения:
    28
    Очень хорошо!
    Irkin нравится это.
  6. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.945
    Адрес:
    Riga
    накупив билетов пачку, ты получишь непонятно что и шо с тех китайских пачек? пока дому высокой культуры и быта уровню топа снукериста соответсвуют Дин да Веня#112
  7. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.500
    еще не вечер&6
    Количеством возьмут или измором:D
    semen15 и Irkin нравится это.
  8. Nataly Well-Known Member

    Регистрация:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    10.634
    Адрес:
    Россия, г.Иркутск
    Ага, массой задавят!
    semen15 и Людмила нравится это.
  9. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Первый раз я что-то подобное прочитал лет эдак 10 назад..Пока не давят, да и не забывайте, что WS по любому будет регулировать квоты спортсменов от одной страны, Барри Хирн тоже не идиот и прекрасно понимает, что мэйн-тур с одними китайцами даже самим китайцам будет неинтересен.. Так что без паники, пожалуйста!:)
    Snooker House, Nataly, Людмила и 2 другим нравится это.
  10. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Да, и еще, кстати, когда еще не так давно практически весь мэйн-тур состоял почти полностью из одних британцев, почему-то никто не убивался по этому поводу, а что-же все так китайцев-то испугались!#222#122
    Последнее редактирование: 3 июл 2017
    Total clearance нравится это.
  11. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.945
    Адрес:
    Riga
    ну британцы это канонично и кошерно, а китайцы это жвачка ,фарца и подрывустоев#112
    Анатолий13, Snooker House, dimychk и 5 другим нравится это.
  12. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    &25
  13. Nataly Well-Known Member

    Регистрация:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    10.634
    Адрес:
    Россия, г.Иркутск
    Замечательно сказано!
    semen15 нравится это.
  14. Артемида Active Member

    Регистрация:
    25 окт 2017
    Сообщения:
    56
    Адрес:
    Чугуев
    Немного обновлю эту тему.

    Всем привет!

    Меня зовут Любовь и я люблю снукер))) Главное увлечение в моей жизни – выращивание орхидей, но «не все же есть борщ, иногда хочется и супчика»)))

    Расскажу здесь о своей «истории болезни»…

    Как-то осенью 2012 года, находясь в депрессии и нездоровом физическом состоянии, я на ночь включала телевизор, чтобы уснуть под его бормотание.

    Телевизор послушно бормотал, но уснуть я не могла(((

    Переключая каналы, наткнулась на одну из трансляций снукера на Евроспорте, комментировал ВБС. Под его голос засыпалось на раз!

    Потом, когда мне стало полегче, я начала прислушиваться и к тому, о чем он говорит. В самой игре мне понравилось все – и строгая геометрия снукерных аксессуаров, и игроки, и судьи, и интересные для меня правила. О правилах снукера в тот год ВБС рассказывал много, я узнала для себя много нового и начала постоянно смотреть снукер. С каждым новым матчем я все больше понимала суть происходящего за снукерным столом, все игроки казались настоящими английскими джентльменами. Ведь элегантные интеллигентные мужчины так редко встречаются не только в обычной жизни, но и на телевидении, и смотреть на них было одно удовольствие.

    Сама игра напоминала медленный средневековый танец, я уже знала всех претендентов на победы к концу сезона. От турнира к турниру мне все больше нравилось наблюдать за размеренным процессом отбора лучших игроков в полуфиналы и финалы.

    Но в марте ВБС иногда начал с досадой упоминать о том, что на ЧМ - 2013 заявлен Ронни О Салливан, которого я до этого не видела. Ну, думаю, Ронни и Ронни, ничего удивительного для себя я уже не открою.

    Наступил ЧМ – 2013, произошло триумфальное возвращение Ронни в тур после долгого перерыва, и мое сознание перевернулось буквально.

    Если до этого я видела игроков, которые более или менее владеют мастерством игры, то с приходом Ронни я поняла, что он – человек, предназначенный для снукера, как птица для полета.

    Он подходил к столу, начинал орудовать кием, и все начинало вертеться вокруг него – и позиция волшебным образом сразу преображалась, и шары сами укладывались в лузы, и флюки падали как нужно, и выходы получались как на заказ. При этом его игра была такой, что остальные профессионалы казались любителями рядом с ним. Стало ясно, что природа наделила его талантом изменять сам процесс забивания шаров, превращая его в искусство.

    Теперь, безусловно, я стараюсь смотреть все матчи с его участием, предварительно, конечно, выпив валерьянки, чтобы не получить «инфаркт микарда».

    Что касается других игроков, то мои фавориты - Лян Веньбо, Трамп, Джо Перри, Лисовски, Бен Уолластон, Марко Фу, Марк Девис. Мне всегда интересны и они сами, и их игра, даже если они проигрывают.

    Есть и те игроки, которых не люблю, но это чисто мое личное, а не по качеству их игры. Это около 5-6 игроков, просто мне несимпатичных по разным критериям. Для меня главное – не попасть на игру Магуайра, чтобы не испортить себе настроение. И не ищите тут объективности, ну просто я его не люблю.

    Вот так я и превратилась из простого смотрителя в активного болельщика. Что касается комментирования снукерных матчей, я спокойно отношусь к ВБС, хотя не всегда согласна с его оценкой ситуации. Думаю, что его комменты многим дают тут пищу для размышлений и шуток. Ну а я просто толерантна и наслаждаюсь самим процессом, меня трудно обидеть чем-то…
    celena 006, Нилена, Snooker House и 10 другим нравится это.
  15. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.569
    Адрес:
    г.Москва
    Орхидеи говорите??? Это класс! У меня их тоже много.
    Артемида нравится это.
  16. dimychk Well-Known Member

    Регистрация:
    18 мар 2011
    Сообщения:
    2.997
    Могу сказать примерно то же самое, только со мной это случилось в 2008-м году... И мне нравятся Робертсон и Магваер... В остальном согласен))))
    Артемида и house1 нравится это.
  17. Артемида Active Member

    Регистрация:
    25 окт 2017
    Сообщения:
    56
    Адрес:
    Чугуев
    У меня немного орхидей, штук 60 сейчас... Планирую сократить, но не получается. В основном каттлеи и башмаки.

    Тоже люблю Робертсона, жаль, что вегетарианство так угнетает его талант)))
    Snooker House, Людмила, Irkin и ещё 1-му нравится это.
  18. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.945
    Адрес:
    Riga
    60 штук это целая аранжерея - круто#124
    Артемида нравится это.
  19. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.569
    Адрес:
    г.Москва
    60?? Фига се. У меня штук 20. Каттлеи 3 штуки, зацветают. А башмаки я в этом году не отловила.
    Артемида нравится это.
  20. mary Well-Known Member

    Регистрация:
    5 фев 2019
    Сообщения:
    320
    Адрес:
    Москва
    Здравствуйте все!
    Принимаете новеньких в колхоз?
    О себе позже, пришла пострадать в компании :(
    Вчера Ронни, сегодня Нил. Пойду в тему ждать Джека.
    Нилена, Sveta, man-foox и 7 другим нравится это.
  21. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Принимаем и новеньких и стареньких, добро пожаловать...:)
    Sveta, sullivan, provizor02 и 2 другим нравится это.