Betfred World Championship 2018. Обсуждение

Тема в разделе "Betfred World Championship 2018", создана пользователем Danny, 18 апр 2018.

  1. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.175
    Адрес:
    Севастополь
    Чемпионат мира по снукеру пройдет в The Crucible Theatre города Шеффилда в период с 21 апреля по 07 мая .В турнире примут участие 32 игрока - занимающие первые 16 мест в мировом рейтинге и 16 отобравшихся в ходе квалификационных поединков. Общий призовой фонд - £1 968 000, победитель получит £425 000.

    Сетка
    Расписание (Время лондонское. Москва +2 часа)
    Live Scores
    Последнее редактирование: 8 май 2018
  2. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.459
    А у меня Дин с Нилом после Ронни. Представь теперь, какое удовольствие я получаю от игры Дина - смотрю и насмотреться не могу!
    Любовь, Snooker House, Kesha и 5 другим нравится это.
  3. man-foox Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    11.736
    Адрес:
    Челябинск
    Уолдену достаются приличные позиции, но он херит своими странными выходами и подбоями, суетится непомерно. Трамп тоже нервничает и мажет, но серии красивее - сейчас разыграется и от Рикки только пыль останется.
    Kesha и Kozyabra нравится это.
  4. Анавел Well-Known Member

    Регистрация:
    25 апр 2016
    Сообщения:
    2.258
    Адрес:
    Москва
    Эрик Кантона,Джордж Бест,Марио Балотелли,Деннис Родман....Вы совершенно правы - этот список можно продолжать и продолжать....
    Total clearance, Snookag, and-62 и ещё 1-му нравится это.
  5. Irisha Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    15.039
    Адрес:
    Frankfurt am Main
    Я очень рада за тебя. #123
    С одним негативом жить невозможно, где-то нужно обязательно брать позитивные эмоции. Так что спасибо Динчику! :)
    Любовь, Snooker House, and-62 и 3 другим нравится это.
  6. Irisha Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    15.039
    Адрес:
    Frankfurt am Main
    Вторая white wash сессия на этом ЧМ - сначала Джон, а теперь вот и Дин просто по-спортивному уничтожили своих соперников.
    Интересно, что Джадд и Рики еще играют 6 фрейм, а Дин уже 8 отстрелял. :)
    Любовь, Sveta, Total clearance и ещё 1-му нравится это.
  7. Pink_Ball Member

    Регистрация:
    27 апр 2018
    Сообщения:
    61
    Букмекеры Ваше мнение не разделяют и при счете 3-3 считают шансы равными :)
    man-foox нравится это.
  8. Dennis147d Well-Known Member

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    1.637
    еще ж не факт что приедет!Потому как в каком-то году был анонс игроков на обложке,и в последний момент игроки снялись.год не помню.....
  9. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.776
    Адрес:
    Санкт-Петербург
  10. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.002
    Адрес:
    Москва
    Уилсон сказал: «Я должен продолжать сейчас делать спектакли . Это мой третий подряд четвертьфинал здесь, и это говорит о том, насколько улучшилась моя игра. Я искренне верю, что я на уровне. Я очень много работаю, я очень преданный, и я крепко стою на земле. Вы пожинаете плоды, когда все правильно .

    «У меня откололся кусочек от моей наклейки. Я увидел это, когда был на ударе, поэтому наклейку нужно было поправить. К счастью для меня это случилось в очень удачное время, в конце матча. «Я извлек уроки из прошлогодней ошибки против Джона Хиггинса. Прямо после финала Masters в этом году я сменил наклейку, снял ее и сохранил на случай, если это произойдет снова. Я очень уверен в том ,что у меня есть необходимый уровень, я готов пойти дальше.


    Джонс заметил: «Оглядываясь назад, на прошлой неделе я выиграл три хорошие игры в квалификации , поэтому для меня это не плохой турнир. Он не был отличным турниром, но я выиграл три матча в квалификации и один здесь, так что это ,я полагаю,это не катастрофа. Кайрен вышел на уровень. Он играет правильно. Вы не можете забивать шары все время, тактическая игра Кайрена очень хороша,а его результативность может быть очень высока, У него есть все на самом деле. «Есть одно, над чем мне нужно работать в длинных играх, - когда меня выкидывают из игры, мне нужно контролировать свою игру и не расстраиваться. Я пропал без вести в матче на четыре или пять фреймов, вы не можете делать это против лучших игроков ».

    worldsnooker.com
    semen15, Sveta, Total clearance и 3 другим нравится это.
  11. dimychk Well-Known Member

    Регистрация:
    18 мар 2011
    Сообщения:
    2.997
    Волден выглядит "обкуренным" (с), как кто-то про Али сказал вчера... Поэтому его выигрыш в этой стадии вполне возможен... А Трамп спокоен, тоже, как Рони вчера...)))) Поэтому предположу, что как Картеру не видать Рониных побед, так и Волдену - Трампулиных...)))) (ИМХО, если что...)
    Любовь нравится это.
  12. Irisha Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    15.039
    Адрес:
    Frankfurt am Main
    Мне еще вот какая параллель в голову пришла.
    В 2014 году, когда Марк Селби впервые стал ЧМ, они с женой ждали первого ребенка. В этом году вполне может получиться так, что Дин, у которого тоже скоро родится первенец, станет впервые ЧМ. :)

    Простое - ни на что не претендующее! - наблюдение. ;)
    Snookag, semen15, Любовь и 10 другим нравится это.
  13. man-foox Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    11.736
    Адрес:
    Челябинск
    В 2010, когда Нил выиграл ЧМ - через неделю у него родился пацан.... ;)
    Snookag, Любовь, Sveta и 8 другим нравится это.
  14. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.776
    Адрес:
    Санкт-Петербург
  15. Irisha Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    15.039
    Адрес:
    Frankfurt am Main
    Точно! И все так же - первый титул ЧМ, первый малыш :)
    Любовь, лдм-10-11-50 и man-foox нравится это.
  16. Kozyabra Well-Known Member

    Регистрация:
    9 апр 2018
    Сообщения:
    1.982
    Адрес:
    Гливице
    Джадд спокоен, и это внушает оптимизм. Уолден взвинчен, надо бы ему охолонуть
    лдм-10-11-50 нравится это.
  17. Kozyabra Well-Known Member

    Регистрация:
    9 апр 2018
    Сообщения:
    1.982
    Адрес:
    Гливице
    Хочу уже матч Дин-Барри
  18. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.002
    Адрес:
    Москва
    Я очень рад выиграть этот матч, - сказал трехкратный победитель рейтинговых турниров Хоукинс. «Он не сдавался. Я промазал пару шаров при 8-4 , а он просто продолжал забивать шарики. Я не мог избавиться от него, это был действительно хороший стандарт. «Я упустил важный фрейм при счете 10-9, и то,как я его упустил,было ужасно. Это было трудно принять, но я должен отдать себе должное -я собрался и выиграл следующие три фрейма. Я проявил характер и отлично закончил матч.

    «Нет лучшего места для игры, чем Crucible. Здесь я максимально сосредоточен на игре.Это приятное чувство, - расслабиться в течение нескольких дней, наблюдая ,как остальные справляются с игрой.

    «Лю невероятен. Если он продолжит так, он пойдет далеко. Когда он на вершине игры, мне было очень тяжело! »


    Лю сказал:« При 10-10 у меня было хорошее чувство, но следующий фрейм стал ключевым Мой отыгрыш привел к ошибке, и Барри сыграл хорошо. У меня были шансы, но я не взял их. «Я преуспел здесь, но отсутствие опыта, плохой выбор ударов и отыгрыши привели к потери матча. Я буду работать над этим, попытаюсь исправить ситуацию. «Я чувствовал себя хорошо на протяжении всей игры, а не нервничал. Я чувствовал себя как на работе. Я с нетерпением жду возвращения, здесь отличная атмосфера. Толпа действительно восторженная и отличается от любого другого турнира. «У меня был хороший сезон, но я надеюсь, что следующий сезон может быть еще лучше. Я хочу улучшить свое мастерство и стать более конкурентоспособным».

    worldsnooker.com
    Snookag, semen15, Любовь и 8 другим нравится это.
  19. Kozyabra Well-Known Member

    Регистрация:
    9 апр 2018
    Сообщения:
    1.982
    Адрес:
    Гливице
    Вообще-то не честная сетка. Финалисту с севера предстоят два тяжелых матча, а Дину проходные
    лдм-10-11-50 нравится это.
  20. Nataly Well-Known Member

    Регистрация:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    10.599
    Адрес:
    Россия, г.Иркутск
    А у Ронния , как говорили, самая легкая сетка была, а оно вон как получилось...
    Неизвестно, как сложится игра и кому в каком состоянии достанется соперник.
    Sveta, Irkin, Total clearance и 4 другим нравится это.
  21. Nataly Well-Known Member

    Регистрация:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    10.599
    Адрес:
    Россия, г.Иркутск
    Похоже, что Джек уже сдался еще до игры. Как-то я от него ожидала бОльшей стойкости.
    Sveta нравится это.
  22. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.776
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Думаю, Джон уложится в две сессии.
    Sveta, Snooker House и лдм-10-11-50 нравится это.