Всем привет!

Тема в разделе "Гостиная", создана пользователем Vadim, 16 мар 2011.

  1. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    А на этом форуме люди болеют не только за своего фаворита, а и за красоту игры. И, так как друг друга мы все хорошо знаем, - болеть против хорошего сильного игрока не приветствуется, скорее считается неприличным...... &26
    provizor02 и Игрок нравится это.
  2. lightsswitch Well-Known Member

    Регистрация:
    18 апр 2015
    Сообщения:
    606
    Марьяна, здравствуйте!

    Простите, если я ранила ваши чувства и обидела Вас своим отношением в Шону, не хотела честно. Наверное, я все таки сужу со своей колокольни, когда спокойно относишься к тому, что любимого игрока любят или нет. Фломастеры у всех разные…. И когда я пишу про болеть против, я не имею ввиду кричалки «чтобы ты споткнулся, руку подвернул…» или «фуууууууу» или пройтись по внешности игрока, к счастью меня воспитали по -другому. просто в таком случае я буду болеть за противника Шона, но признать его мастерство и поздравить поклонников я смогу спокойно без обид и осадка…

    Еще раз, простите, если обиделаВас)))


    не благодаря этой школе))))


    А чего бороться?! Мне, например, не хватает азартности, чтобы всегда болеть за кого-то, мне нужен эстетический и эмоциональный драйв, которых простое присутствие игрока мне не дает))) Нет, конечно, Ронни в носках мне достаточно для драйва))) Но когда идет тактичная игра, мне становится скучно и я начинаю искать себе занятие… и отвлекаюсь.

    Нидерланды это моя большая печаль....

    Меня футбол научил болеть «правильно» как говорят друзья)))

    Когда Италия выиграла ЧМ в 2006, я была единственной кто болел за Италию, и я видела как плакали мои друзья из за обиды….тогда я поняла, что надо быть содержание в своей радости.

    А в прошлом году, я была единственной в спорт-баре в майке Deutschland в полуфинале с Бразилией, и таки да…страх, что меня побьют, заставил пожалеть и меня и моих друзей, что не взяла кофту)))

    А вообще, мне повезло в своей жизни побывать на матч Ливерпуля, когда команда проигрывала, но все болельщики пели you never walk alone и это было самое крутое проявление любви, от болельщиков, которое я видела в своей жизни и я поняла, что любовь к игроку/команде идет вопреки всему и всех. И любим мы игроков за харизму и личность и даже за то, что кому-то другому он не нравится Любовь к Ронни у меня укрепилась еще больше, когда я прочла его книгу, просто я открыла для себя личность О'Салливана. А Трамп…тут наверное во мне заиграла чисто женское восприятие и я запала на его прическу и да, туфли)))) Но опять же безумно харизматичный и яркий игрок))

    Еще раз всех кого обидела – сорри))) Но или возраст у меня уже такой, или же меня так воспитали, болеть против это просто другой выбор, в данном случае выбор за противника Шона, но комментарии на уровне тролля, грубости и переходы на личности у меня исключаются))) В тоже время я смогу открыто и искреннее поздравить болельщиков игрока который показал достойную, хорошую, отличную игру, как бы я к нему не относилась и за кого я бы не болела... как-то так...
    Последнее редактирование: 22 апр 2015
    Nataly, Любовь, provizor02 и 6 другим нравится это.
  3. schizofrenick Well-Known Member

    Регистрация:
    19 апр 2015
    Сообщения:
    671
    Адрес:
    Москва
    Артем, когда я писал про "болеть против", я имел в виду только свое личное восприятие - в одиночестве у телевизора. Когда никто не увидит твоей перекошенной физиономии и не сможет оценить все богатство твоего языка )) разумеется, какие-то мстительные или желчные выпады в сети исключены априори, это даже не обсуждается.

    Вероника, мне азартности к сожалению хватает :-(( и вообще мы с вами очень разные, хотя в 2006 я тоже болел за Италию. И от Шона я также не в восторге. А матч Ливера - вы, надеюсь, имели в виду не тот трагический матч 2005 года, когда в финале ЛЧ прекрасный и лучший в мире "Милан" справедливо выигрывал после первого тайма 3:0, а потом расслабился и все про... про... упустил? вот уж мне испортили вечер, так испортили. В жизни не забуду!
    Zmey нравится это.
  4. Минна Well-Known Member

    Регистрация:
    22 мар 2012
    Сообщения:
    1.448
    &25
    Нилена и SEREGA147 нравится это.
  5. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Вот-вот! И у меня тоже глаза от удивления выпали. Может, теперь всю оставшуюся жизнь так и буду нервно прихихикивать &28
    А патетики-то, патетики!#рукалицо
    Нилена, schizofrenick, SEREGA147 и ещё 1-му нравится это.
  6. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Рад, что развеселил! :)
    provizor02, Минна и Matanya нравится это.
  7. lightsswitch Well-Known Member

    Регистрация:
    18 апр 2015
    Сообщения:
    606
    Андрей, ну меня на эмоции тяжело развести)))) И нет, я была на матче с Уиганом, который закончился 3-2 в пользу Ливерпуля...но они проигрывали до не помню какой минуты)))) это было в 2008 году..
    Последнее редактирование: 22 апр 2015
    provizor02 и Zmey нравится это.
  8. SEREGA147 Well-Known Member

    Регистрация:
    21 мар 2014
    Сообщения:
    6.083
    в кокошнике ты краше, и моложе выглядишь! &26
    provizor02 и Matanya нравится это.
  9. SEREGA147 Well-Known Member

    Регистрация:
    21 мар 2014
    Сообщения:
    6.083
    КАК Я ВАС ЖДАЛ!!! вы даже не представляете себе! #107#49#15#44#23
    Alex нравится это.
  10. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    ага,ага... дождалси, касатик... #36
    Последнее редактирование: 23 апр 2015
    SEREGA147 и provizor02 нравится это.
  11. schizofrenick Well-Known Member

    Регистрация:
    19 апр 2015
    Сообщения:
    671
    Адрес:
    Москва
    Странно)) а чем он вам так не люб? тем, что за него открыто топит "гуру"?#112 или лакированными ботинками? мне он не нравится тем, что выходит играть, когда нужно 4 и более снукеров. Это страшно раздражает, в особенности когда Синицын поет о каком-то аристократизме. Аристократизм и выискивание подобных шансов в моем понимании несовместимы. Но этим же страдает Селби... и ничего похожего не видел я ни у Ронни, ни у Трампа, ни у Джона, не говоря уже о МДж. Надеюсь, и не увижу.

    Если бы я был Большим Снукерным Боссом, я бы запретил (на уровне правил) продолжать игру, когда нужно больше трех снукеров. Даже в финале чемпионата мира.
    Zmey нравится это.
  12. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.540
    Адрес:
    г.Москва
    Каких ЛЮДЕЙ занесло к нам на форум!!!!
    Едва не захлебнулась собственной завистливой слюной. Фсе. день испорчен. _slezy_slezy_slezy
    Нилена, provizor02, Любовь и ещё 1-му нравится это.
  13. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    &15 Спасибо, Сережечка! Сама на себя не налюбуюсь ) И краше, и моложе, и выше, и стройней, а главное, кокошник не даёт мыслям разлетаться )
    provizor02, Total clearance и SEREGA147 нравится это.
  14. Минна Well-Known Member

    Регистрация:
    22 мар 2012
    Сообщения:
    1.448
    Как раз Джон и показал Марку Селби всю прелесть победы на снукерах (больше трех). К сожалению, это видео сейчас удалено на ютубе за нарушение авторских прав. И если память меня не подводит, то этот урок был на ЧМ2009 в QF.
    Джадд Трамп чуть не переломил исход матча с Али Картером - не хватило ему еще одного снукера на ЧМ2012.
    Да и игра носит название снукер - придется потерпеть любителям блицкриг.:D
    Nataly, lightsswitch, Total clearance и 3 другим нравится это.
  15. schizofrenick Well-Known Member

    Регистрация:
    19 апр 2015
    Сообщения:
    671
    Адрес:
    Москва
    Минна *развожу руками* в 2009 я снукер еще не смотрел. А в нынешнее время видел только у М. и С. Ну и недавно у Дина с Уилсоном, но в решающем фрейме. А потерпеть - ну что ж, придется наверное.#115
    Zmey и Matanya нравится это.
  16. Минна Well-Known Member

    Регистрация:
    22 мар 2012
    Сообщения:
    1.448
    Это не оправдание, а отмазка.:) Тоже в 2009 не смотрела. Элит форум и Ютуб в помощь, чтобы не делать скоропалительные выводы.;)
    Велкам!
    Nataly и Zmey нравится это.
  17. schizofrenick Well-Known Member

    Регистрация:
    19 апр 2015
    Сообщения:
    671
    Адрес:
    Москва
    Эко вы суровы) теперь придется десять рад подумать, прежде чем что-то написать. Возможно, если бы я видел то, о чем вы написали, история снукерного боления могла пойти совсем по иному пути. И я бы стал преданным фаном Шона, ну или кого-нибудь еще. Вообще, порою из недоразумений возникают куда более тяжелые последствия...
    provizor02, Alex и Zmey нравится это.
  18. Минна Well-Known Member

    Регистрация:
    22 мар 2012
    Сообщения:
    1.448
    Это я на авке сурова.) Смотрение ранее сыгранных матчей интересно и расширяет кругозор, - советую попробовать. Но чтобы повлияло на выбор кумира, это вряд ли. Фаном становишься сразу и навсегда с первого взгляда. Это я про себя, любимую.:D
    provizor02, and-62, Нилена и 3 другим нравится это.
  19. schizofrenick Well-Known Member

    Регистрация:
    19 апр 2015
    Сообщения:
    671
    Адрес:
    Москва
    И про меня))) у меня всегда любовь в спорте с первого взгляда. А тут Джон ведет 4:1 (без всяких снукеров) - и никто не пишет, и мне лайки не ставят. Чувствую, из всех онлайновых я единственный держу оборону:)

    нет, виноват. Получил пару лайков)))))))))))))))
    Нилена, man-foox, Zmey и 3 другим нравится это.
  20. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    11.945
    Адрес:
    Москва
    Андрей!ты- не единственный.)))
    schizofrenick и Zmey нравится это.
  21. schizofrenick Well-Known Member

    Регистрация:
    19 апр 2015
    Сообщения:
    671
    Адрес:
    Москва
    Саша, это приятно) может, мы завтра выдержим натиск!
    provizor02 и Zmey нравится это.