Brazilian Masters 2011

Тема в разделе "Архив сезона 2011/2012", создана пользователем Юлец, 1 авг 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    Здесь шестиминутное интервью Дина и Трампа на презентации какого-то китайского бильярдного журнала. На первых секундах показывают фото Ронни в кепке а-ля Бендер, Дину долго задают вопрос, Дин отвечает либо кивком, либо двумя словами, а Трамп старается что-то чирикать. У Трампа джинсы держатся на коленях ;D ну , может, чуточку повыше ;D

    http://v.youku.com/v_show/id_XMzAzNzI0NTE2.html
  2. лдм-10-11-50 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    7.428
    Кепуха меня убила! ;D
  3. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    Веб-перевод о поведении Ронни на официальной конференции и после. Замечательно написано: на экране его выступление было вполне проыессионалным, но за экраном он вообще не имеет скромности ;D При этом, характерно, что никто не выразил возмущение - звезда (с)

      "На самом деле, прибыл в Шанхай с самого начала, О'Салливан на коммерческих lianzhouzhuan деятельности. Аранжировка оргкомитет до нескольких дней, чтобы ответить пользователи вопросы в гостиницу, на экране выступление было вполне профессионально О'Салливан, он отпустил его слова кажутся интересными как для некоторых, но за кадром, он не имеет скромность вообще.

      Он был бос носить туфли в тот день, сидя на диване, чтобы ответить на вопросы, он, естественно, от обуви ноги на стул. Микро-интервью для процесса, "Ракета" начал кусать ногти, а затем, с ножками безнаказанности Kouzhuo. Все это было верно записанное видео сайт вниз, он увидел, не сердитесь, обратился к сотрудникам, что вы, которые кусачками ногти?

      В этот момент аудитория людей удивленная, но вскоре, некоторые люди выбежали из двери, чтобы найти эту "магическую" объектов. "Ракета" на диване сидеть на экспансивный, продолжать и завершить его планируется интервью. Как и эти, никогда не было никакого участка не должен иметь.

      После этого некоторые люди говорят о этой части до сих пор в восторг, на месте для засвидетельствования экране все люди, которые считали его легендой в описании. Никогда не видел кого-то сделать такое поведение на рабочем месте, движение может быть удивительного в том, что никто у презрение, или не выразил недовольства. Потому что вы должны признать, что такие сплетни в О'Салливан, кто, как нормально и естественно.
      
      В день интервью, О'Салливан спросили, был ли он почувствовал, как он сам и мистера Бина? "Ракета" прослушивания улыбнулась, она не должна быть новая проблема, он и мистера Бина между ними, там была ссылка, будь то невероятной формы и движения, во многих сердцах людей, образ двое из них сделали пересекаются. Но О'Салливан стал менее охотно, он улыбнулся и сказал: мне нравится его чуть-чуть! Тогда я буду в состоянии взять на свои деньги!"
  4. Irisha Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    14.935
    Адрес:
    Frankfurt am Main
    ну что, смотрит ктонить еще Шона и Рикки кроме меня?
    или спят все?
  5. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    я днем выспалась, только что целую свору однокурсников выпроводила, могу посмотеть. Ссылка, вроде, рабочая, уже голос комментатора прорезался. Смотрим :D

    А по ЕС повтор Селби-Эбдон. Я ноут переставила, чтобы ТВ не мешал смотреть. Хотя его можно выключить, но вставать лень. Пусть мурлычет
  6. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
  7. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    Рикки бегал вокруг стола, как будто боялся опоздпть на поезд. Мерфи ходит более степенно, никуда не боится опоздать, но и ошибается
  8. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    молодец Рикки сравнял счет 1-1
  9. Irisha Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    14.935
    Адрес:
    Frankfurt am Main
  10. Irisha Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    14.935
    Адрес:
    Frankfurt am Main
    Рикки молодец, когда вдумчиво играет. а когда начинает носиться у стола, получается вот то, что получилось сейчас - в красный не попал, штраф, оставляет стол сопернику, Шон на серии!
    ай яй яй
  11. Irisha Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    14.935
    Адрес:
    Frankfurt am Main
    Шон опять повел
    2-1
  12. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    У меня на Вашей ссылке на пол экрана какая-то фигня в виде рекламы.
    оставляю свою ссылку
  13. Irisha Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    14.935
    Адрес:
    Frankfurt am Main
    у меня тоже реклама, но я привыкла :mad:
    ща попробую вашу, может, будет лучше :D
  14. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    У меня нигде рекламы нет, я на вашей ссылке попробоа=вала другой линк
    Мерфи-Уолдон 3-1 и Шон на серии. Быстрее бы, то я уже совсем сонная.
  15. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    Ну все Мерфи выиграл, кто-бы сомневался :D Теперь можно лечь спать.
    Ириша, пока
  16. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    а что будет через 45 минут?
  17. Irisha Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    14.935
    Адрес:
    Frankfurt am Main
    да ребят, Хендри будет аж через 40 минут, 4-30 по Москве (Хендри - Картер)
  18. Анатолий13 Active Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    851
    Адрес:
    РФ ЮФО
    Хендри-Картер
    4-0

    :eek:
  19. Wild_Target New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    9
    Адрес:
    Казахстан
    да уж жаль что Фигерейдо проиграл,болел за него,нравится его игра,болел за Селби,но было такое ощущение что он даже не старался играть,видимо после победы в Шанхае эмоционально опусташен,не было рвения в игре,не было блеска в глазах,в 5,6 фреймах вроде начала вырисовываться игра,ан нет....Поздравляю Эбдона,хороший турнир проводит
  20. ja. New Member

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    179
    я не поняла... кто-то здесь болел за чмо???
  21. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.279
    Адрес:
    МИНСК
    Очень рада убедительной победе Хендри.но настораживает другое.что то с Картером.
    хоть бы он серьезно не заболел.очень нравится этот игрок.и что это за болезнь такая.что он болеет так долго...
    В полуфинале желаю победу только Хендри.хотя Мерфи мне симпатичен.ничего против него не имею...
Статус темы:
Закрыта.