Benjamin Woollaston (Бен Вулластон)

Тема в разделе "Игроки, судьи, руководство", создана пользователем Людмила, 21 авг 2011.

  1. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    Последнее редактирование модератором: 12 дек 2014
    Kesha, Любовь, provizor02 и ещё 1-му нравится это.
  2. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    11.945
    Адрес:
    Москва
  3. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Сын Бена Вулластона поздравляет папу с днём папы:)
    ben.jpg
    Snooker House, лдм-10-11-50, alru88 и 4 другим нравится это.
  4. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    11.945
    Адрес:
    Москва
  5. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.612
    Адрес:
    Санкт-Петербург
  6. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.612
    Адрес:
    Санкт-Петербург
  7. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    11.945
    Адрес:
    Москва
  8. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.612
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    лдм-10-11-50, Nathalie, Contra__2sh и 2 другим нравится это.
  9. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Tatjana, Snooker House, лдм-10-11-50 и 6 другим нравится это.
  10. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.612
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    [​IMG]
    У Бена и Татьяны родился второй сын, которого назвали Генри Бенджамином.
    fun-fun, Snooker House, Sveta и 6 другим нравится это.
  11. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.279
    Адрес:
    МИНСК
  12. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.612
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    [​IMG]
    provizor02, Zmey, Sveta и ещё 1-му нравится это.
  13. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.612
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Tatjana, provizor02, Zmey и ещё 1-му нравится это.
  14. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    11.189
    Очень логичный и правильный выбор для ребенка, растущего в снукерной семье :)
    sullivan нравится это.
  15. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.612
    Адрес:
    Санкт-Петербург
  16. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.612
    Адрес:
    Санкт-Петербург
  17. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    [​IMG]
    Lara, Sveta и Kesha нравится это.
  18. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.612
    Адрес:
    Санкт-Петербург
  19. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    11.945
    Адрес:
    Москва
    Бен Вулластон говорит, что начинает верить, что способен вернуться в топ-30 мирового рейтинга после многих лет борьбы с хронической усталостью.

    36-летний снукерист , который ранее достиг 27-го места в мировом рейтинге, в последние годы застопорил свою карьеру из-за болезни.

    Он говорит, что временами опасался за свое будущее, но улучшение результатов в прошлом году и улучшение здоровья в последние месяцы снова вселили в него оптимизм.

    «Я знаю, на что я способен», — сказал он.

    «И я думаю, что немало других игроков знают, что я играю лучше, чем можно предположить по моим результатам за последние пару лет.

    «Так что да, я все еще надеюсь снова участвовать в соревнованиях или выиграть турнир.

    «Я чувствую, что если мне станет лучше, даже несмотря на это, я думаю, что вернусь туда, где был, или даже дальше».

    Вулластон, занимающий сейчас 57-е место в мире, участвует в мировом снукерном турне с 2009 года.

    Еще до своей болезни в 2021 году он показал один из своих лучших результатов: был в шаге от победы в Чемпионской лиге 2020 года, прежде чем его оттеснил от титула бельгиец Лука Бресель.

    Хроническая усталость, из-за которой отец двоих детей из Лестершира лишился сил и страдал от головокружения, едва мог держать в руках кий.

    «Думаю, я хорошо справился с задачей сохранения профессионализма, несмотря на количество тренировок и то, как я себя чувствую», - сказал он BBC Radio Leicester.

    «Шесть месяцев я был прикован к постели, спал по 18 или 20 часов в день и не мог встать, я чувствовал , что вот-вот потеряю сознание."

    «Сейчас я еще далеко не идеален, но за последние три-четыре месяца определенно произошло улучшение."

    «Раньше , в хороший для меня день, я пытался потренироваться хотя бы час, но потом я просто падал без сил.. Долгое время я просто не мог оторвать голову с постели, это все было очень тяжело для меня , и для моей семьи, ведь я отец двух пацанов, , а я с ними даже не могу погонять в футбол. "

    Вулластон сказал, что серия побед на чемпионате Великобритании в конце 2021 года, когда он достиг 1/8 финала в Барбикан-центре в Йорке, стала для того времени неожиданным скачком в его выздоровлении.

    В последние месяцы ему удалось повысить свою выносливость за столом, тренируясь дольше и чаще против коллег-профессионалов.

    «Я опустился с 30-го места в рейтинге до 63-го», - сказал он о своем падении в рейтинге, когда столкнулся с худшими проблемами со здоровьем.

    «Я не играл. Я просто посещал турниры, где создавал видимость игры . Моей игры хватало, наверное, на час , так продолжалось несколько недель.. "

    «Я просто пытался пройти матч, не надеясь победить.. Но затем я выиграл пару матчей на чемпионате Великобритании, что стало для меня огромным сюрпризом.."

    «Я надеюсь, что в последующие 12 месяцев я снова буду чувствовать себя значительно лучше .. По моим ощущениям, большую часть времени я на 60 или 70% своих сил. Но я никогда не бываю на 100%."

    «
    Lara, house1, sullivan и ещё 1-му нравится это.