German Masters 2016. Обсуждение

Тема в разделе "Сезон 2015/2016", создана пользователем Matanya, 8 дек 2015.

  1. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Турнир состоится 3-7 февраля в Темподром-е, Берлин, Германия
    Стрим

    Лайв-скор
    Сетка [​IMG] Расписание [​IMG]
    Победитель - Мартин Гулд

    Последнее редактирование: 7 фев 2016
    sullivan, Trump05, provizor02 и 6 другим нравится это.
  2. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Не понимаю, Артемий, ты на полном серьёзе пытаешься мне доказать, что Эбдон быстро играет? ))) Когда у него ещё были волосы, он порой выдавал такое:

    Но не он ли является автором легендарного брейка в 12 очков? Вот тут всё чётко видно, кто играет быстро:
    sullivan и Contra__2sh нравится это.
  3. bilich Well-Known Member

    Регистрация:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    3.163
    Я не Джони имел ввиду, а Ронни.
  4. Contra__2sh Well-Known Member

    Регистрация:
    18 апр 2014
    Сообщения:
    2.719
    Адрес:
    Псков
    Андрюха (если Агасси имеете в виду) - да, может 4-м и был :)
  5. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Тут очень четко надо прослеживать пространственно - временную связь... Рейтинг - штука плавающая... особенно у теннисистов..:):):)
    provizor02 нравится это.
  6. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Сколько можно говорить одно и тоже! Из года в год... #рукалицо Видео эти миллион раз уже постили. Я написал выше, что Эбдон, в отличие от некоторых других, умееет играть и быстро, и медленно, - всё зависит от соперника. А тот же Лоулер или О'Брайен играют только медленно. Вот и всё что я хотел сказать.
    provizor02 нравится это.
  7. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Эбдона, помимо тенденции долго обдумывать удар, часто менять решение, отличает ещё очень характерная именно для него особенность очень тщательно прицеливаться. В среднем он водит кием по руке раз 10, тогда как Ронни,к примеру - 3, Брэкель 2, а Милкинс и Драго вообще иногда сразу бьют. Как он при этом может быстро играть? Ок, чтобы не спорить - можешь привести мне пример быстрой игры Эбдона?
    nic_olaevich и Хайрош нравится это.
  8. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    1. Да хотя бы на этих квалах его игра в первом раунде ничем особо не отличалась по времени от других игр. И это не единственный случай. А вот игры Лоулера или О'Брайена почти 100% длительные, если только соперник не сильнее их на голову!
    2. Может хватит цепляться к Питеру? Или ты, зная, что я болею за него, это делаешь с рапссчётом меня уколоть, да? Прошлый турнир Питер и обезьяны, на этих квалах опять Питер.... Утомляет, знаешь, однообразие. Нет других интересных тем разве, для обсуждения, чем игра Питера Эбдона?
    provizor02 нравится это.
  9. nic_olaevich Well-Known Member

    Регистрация:
    13 янв 2013
    Сообщения:
    864
    Адрес:
    Бишкек
    ещё одна парочка нарисовалась
  10. BORODACH Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    4.267
    Адрес:
    Москва
    смешали в одну кучу постное с пресным, имхо. медленная игра - хоть эбдона, хоть лолера, хоть кого - это в 99 процентах случаев не особенность техники игрока, а тактический прием. либо для самоуспокоения и набора концентрации на удар, либо для раздражения соперника. либо и то и другое :)
  11. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.500
    Ух ты! О'Брайен и Эбдон только второй фрейм играют.
  12. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    1- я имел в виду видеодоказательство
    2 - а что мы будем обсуждать, если каждый начнёт усматривать в невинных постах, причём совершенно обоснованных - Питер с Фергалом до сих пор второй фрейм мучают, единственные - оскорбление любимца? Эдак я сейчас всем начну запрещать говоритьпро Святые Уши Великого Пумджаенга )))
    Артемий,я сам болею за Эбдона, он уникален в смысле выбора ударов, но он МЕДЛЕННЫЙ! и все это знают. Не понимаю, зачем раздувать из мухи слона, и спорить с очевидным?
  13. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Люда, молчи. Неполиткорректно так говорить. Смотри на своего Гулда лучше.
    Irkin и nic_olaevich нравится это.
  14. BORODACH Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    4.267
    Адрес:
    Москва
    никто к нему специально не цепляется, на мой взгляд. в свое время я насчитал у него 19 замахов перед ударом. после чего он поднялся, еще подумал и махнул еще 17 раз... и промазал... я тогда просто чуть с ума не сошел... :D
    Irkin, SNG, Total clearance и 3 другим нравится это.
  15. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Я не спорю, это бесполезно на этом форуме, где каждый слышит и понимает только себя любимого! Я очень прошу оставить Питера в покое, вот и всё. На этом турнире в первом раунде медленнее всех сыграл О'Брайен, но это , почему то не замечено и всуе опять поминается Питер Эбдон! &28
    provizor02 нравится это.
  16. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Артемий, при всём уважении - я не могу оставить в покое ТВОЕГО )) Питера. Во-первых, мне он тоже импонирует, и я хочу принимать участие в его обсуждении. Во-вторых, поминается он не всуе - он сейчас как раз играет, и если ты зайдёшь в твиттерную ленту, то увидишь, что их матч с Фергалом - самый обсуждаемый матч сессии, несмотря на феерию брейков тов. Фу, и то что Брэкель отстрелялся всухую, чего вряд ли кто ожидал в матче против Джонса:)
  17. BORODACH Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    4.267
    Адрес:
    Москва
    про селби слова нельзя сказать - если не восторги, похвалы и гламур. сразу истерика... про эбдона, мерфи, трампа - примерно то же... может, дело не в игроках, не в их достижениях и провалах, а в фанатении дурацком болел?
    "к людЯм - мякше, к проблемам - ширше, и вааще - спокойнЕе" (с)
    CrimsonKing, Irkin, Нилена и 3 другим нравится это.
  18. nic_olaevich Well-Known Member

    Регистрация:
    13 янв 2013
    Сообщения:
    864
    Адрес:
    Бишкек
    Для полноты картины осталось только написать "уйду я от вас"
  19. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    С какой это стати?! Что за манера приписывать человеку слова, которых он не говорил?! Я всего лишь попросил по-дружески форумчан не цеплять Питера Эбдона - вот и всё...
  20. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.100
    Адрес:
    Москва
    Молодцы,Лука и Марко!)
    Любовь, semen15 и Zmey нравится это.
  21. nic_olaevich Well-Known Member

    Регистрация:
    13 янв 2013
    Сообщения:
    864
    Адрес:
    Бишкек
    Просто напомнило... Тут одна барышня тоже просит не трогать, а то уйдет
  22. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.500
    Я включила ноут, открыла стримы и скор. Я написала счет в матче О'Брайен-Эбдон. Что неполиткорретно - счет в матче написать?
    А на своего Гулда я смотрю без указаний сверху:D
    provizor02 нравится это.