Новости из мира снукера,турниры,дебаты

Тема в разделе "Сезон 2013/2014", создана пользователем VitalyKiev, 18 сен 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Calipso Well-Known Member

    Регистрация:
    15 апр 2011
    Сообщения:
    1.874
    Nataly, нашли повод для радости? Поздравляю.
  2. VitalyKiev Well-Known Member

    Регистрация:
    24 апр 2011
    Сообщения:
    2.197
    Адрес:
    Киев
    Евгений Z,у тебя есть время до конца сегодняшних суток принести извинения всем кого оскорбил этой ночью
  3. Юлец Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    1.687
    Адрес:
    Харьков
    Никогда не скрывала, что являюсь болельщицей Ронни, поэтому такие вещи читать очень обидно и неприятно. Не считаю себя архи-спецом в снукере и не стыжусь признаться в этом. Но мне непонятно такое пренебрежительное отношение ко всем, кто просто любит смотреть на красивый снукер в исполнении талантливых игроков, и Ронни в частности. По-большей части, я лично, стараюсь не обращать внимания на оскорбления любого из моих любимых игроков. Может из-за того, что и себе не позволяю переходить на личности.

    У меня тоже есть игроки, которых я откровенно на дух не переношу, как говорится. Но причем тут их болельщики? Ведь как не крути, оскорбление любимого спортсмена мы все воспринимаем как личное...
  4. Maria Well-Known Member

    Регистрация:
    6 июн 2011
    Сообщения:
    640
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Я не приму извинения Z! Потому что это неисправимый челвек и всё останется по прежнему.
  5. 01elena Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    1.851
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Такое ощущение, что вы хотите, чтобы Евгения Z снова забанили. Ведь все отлично знают. что чел бывает в состоянии не совсем адекватном от излишне принятого. Зачем вступать с ним в дискуссии когда он в таком состоянии? Ну написал... Утром встанет, прочитает, ужаснется и сотрет. А даже если и не сотрет - не смертельно. А теперь раздули историю.
  6. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.493
    Два листа читала, как детектив - события развивались непредсказуемо. Прочтя последний пост, попыталась вспомнить - а с чего все началось? Открутила назад. Ага, парни не поделили своих любимцев. А если точнее, то как раз таки поделили.

    У каждого из нас свои кумиры, мы их холим, лелеем, радуемся их победам и огорчаемся поражениям.
    И нам бывает до чертиков обидно, когда другие болельщики не оценивают по достоинству наших снукерных богов. Мы начинаем доказывать, что наш-то - самый-самый, другого такого просто нет и быть не может.

    Ронины болельщики, год не видя Роню в игре, на ЧМ сначала просто радовались, что он в телевизоре. Не знаю кто как, но я жутко боялась каждого матча, хотя понимала, что Ронни играет по-прежнему очень хорошо. Боялась и надеялась, что выиграет и выйдет в следующий круг. И сейчас надеюсь, что в этом сезоне Ронни тоже примет участие в каком-нибудь турнире и мы сможем посмотреть на него в телевизоре. У болельщиков Хендри этого нет. Их кумир ушел из большого снукера, им остается пересматривать старые видео и надеяться, что турнир Легенд или выставку с его участием покажут по телевизору или по какому-нибудь стриму. Ведь им так хочется увидеть своего бога.
    А ночные дебаты... да фигня все это.
  7. Maria Well-Known Member

    Регистрация:
    6 июн 2011
    Сообщения:
    640
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Алексей то же был нетрезвый ,но мерзости не писал. . Про Стива Дэвиса гадость он это Вам и трезвый скажет. И что Вы все за него радеете? Он Вам родственник? Он ужасный человек. Видео и гадости будет не хватать? Не пьяный,нетрезвый человек не должен быть матерщинником и наглым хамом. Он просто противен ,но только не для Вас .Обычный ,выпивающий считающий ,себя пупом земли.
  8. Минна Well-Known Member

    Регистрация:
    22 мар 2012
    Сообщения:
    1.448
    Почему должен приносить извинения только Евгений? За мат в комментариях - да, можно попросить его извиниться.
    А по существу вопроса Евгений прав!
    Алекс упоенный победой любимца тут многих, в кавычках, снисходительно похлопал по плечу. А муссирование вопроса о ВБС, перешло допустимые нормы. ИМХО
    Тоже могу вспомнить рекомендацию Алекса - отбросить консерватизм и восхититься памфлетом об ЭмДжее. Только стоит ли?
  9. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Я извиняюсь перед всеми, что вчера вступил в эту глупую дискуссию. Просто чел достал. Какого хрена ко мне постоянно цепляться? Началось, Люда, не с того, кто за кого болеет, а с того, что после моего поста в ветке Барри появилось хрен знает что. Причём это не в первый раз, но потом это стирается. Ну, а в этот раз я был не совсем трезв, и зацепился, хорошо, хоть спрыгнул вовремя. Виталик, мне лично его извинения до лампочки, как и эпитеты, которыми он меня наделяет (кстати, знать бы за что, ваще классно было б). Чел явно неадекватен, ни трезвый, ни пьяный. Пускай меня не трогает, и я его не буду. А эпитеты такого рода в виртуальном мире просто смешны, такое говорится только при встрече, имхо. Иначе получается гавкотня шавки через забор.
  10. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.567
    Адрес:
    г.Москва
    Не нравятся его посты-не читайте. Никто не заставляет.
    У меня сложилось впечатление, от всего прочитанного, что Женя обижен на невнимание к персоне Стивена Хендри. Весь прошедший турнир легенд, для меня прошел под впечатлением от игры именно Стивена. И не только от его игры, вначале он не блистал,потом разыгрался, а от созерцания его лично. Наконец человек раскрепостился, на лице постоянно была улыбка, он сбросил с себя груз турнирных переживаний, неудач и промахов. Я не видела его золотого периода и застала лишь упадок его карьеры, вечно грустное, озадаченное лицо. А этот турнир показал другого Хендри, я бы не отказалась смотреть что-то подобное много раз.
    Поэтому с огромным удовольствием посмотрю его ретро-матчи. Сообщайте заранее,пожалуйста.
    Ожидать противостояние Салливан-Хендри не стоило, Роня на коне, и играть ему не надоело,у Стивена не было шансов.
  11. Maria Well-Known Member

    Регистрация:
    6 июн 2011
    Сообщения:
    640
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Это не фигня . Я. спокойно отношусь ко всему что происходит со Стивом Дэвисом. Мне просто нравиться его видеть на экране. И мне наплевать что не выигрывает и плохо играет. Но моя любовь не слепа как у Z и многих из вас. И это не значит что это повод оскарблять. Одна из радостей Z была что на легендах Хендри победил Стива Дэвиса. Вы ещё скажите что все должны поступать как Z. Я не болельщица Хендри и О'Салливана. Никогда их игру не смотрела ,она мне ненужна, Выигрывает Стив Дэвис радуюсь ,но других болельщиков не задеваю.
  12. Maria Well-Known Member

    Регистрация:
    6 июн 2011
    Сообщения:
    640
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Я его посты и не читаю . На даже он обижен невниманием к Хендри А на гадости про Стива Дэвиса значит мне нужно закрыть глаза . Кто против Стива Дэвиса как игрока всегда заодно с Z. Пусть не пишет всякую чушь и не будет этой пустой болтовни.
  13. Минна Well-Known Member

    Регистрация:
    22 мар 2012
    Сообщения:
    1.448
    Меня на турнире легенд восхитил Клиффорд Чарльз Дэвлин Торбурн. Его брейк, концентрация и желание победить. #107 Запомнилось восторженное сопереживание Дениса Тейлора. А Ронни ушел по нужде, а его болелы отметили, что брейк превысил 6 минут. Каждому свое. &29
  14. man-foox Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    11.736
    Адрес:
    Челябинск
  15. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.493
    Видит бог, зайдя сейчас на форум, я вообще не собиралась писать и вступать в какие-то дискуссии. Но получилось так, что пишу...
    Maria, мы, болельщики, всегда так поступаем. Чемпионом в 2013 году стал Ронни О`Салливан. Это что, значит, все его болельщики должны подвергнуться остракизму? А как иначе... Мы ведь все радовались победам Ронни - над Кемпбеллом, Картером, Бинемом, Трампом, Хокинсом. В спорте каждый радуется победе своего любимца.
    Когда Грэмушка проиграл Шону, мне даже в голову не пришло упрекать болельщиков Мерфи за то, что они ликовали. Я просто очень огорчилась, что Дотт проиграл. А болельщики Шона радовались тому, что он выиграл у Дотта.
  16. Лапка Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    3.107
    Адрес:
    Беларусь
    ППКС, только форма страдает..
  17. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.493
    Форма...в том-то и дело. Но, надеюсь, инцидент исчерпан.
  18. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    Я, как водится, все страсти проворонила. Но, тоже надеюсь, что инцидент исчерпан... &8 Мы просто чересчур болезненно на слова и фразы реагируем. А это ведь только слова и фразы.
  19. BORODACH Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    4.267
    Адрес:
    Москва
    Солнце останавливали словом,
    Словом разрушали города.
    (с) н.гумилев
  20. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    Да это понятно... Просто я, в силу профессии, много разных слов в свой адрес слышу... И не всегда они отражают суть вещей...
  21. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.493
    Обложка второго номера китайского бильярдного журнала. Дин удостоился чести быть вторым после Джадда Трампа.
    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
Статус темы:
Закрыта.