Новости из мира снукера,турниры,дебаты

Тема в разделе "Сезон 2013/2014", создана пользователем VitalyKiev, 18 сен 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.466
    Уважаемый член снукерного сообщества говорит, что Стивен Ли всегда жил не по средствам. Теперь и другие начнут вспоминать и подтверждать. начнется.....

    http://www.dailymail.co.uk/sport/others ... AWTON.html

    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  2. Ulitka New Member

    Регистрация:
    11 май 2012
    Сообщения:
    394
    Предлагаю переключиться на что- то более насущное. Надоело, если честно, Жизнеописание знаменитых снукеристов поцитатно разбирать. &1
  3. Ulitka New Member

    Регистрация:
    11 май 2012
    Сообщения:
    394
    Кстати, по поводу откровения, я вспомнила, что когда они шли на перерыв после какой- то из сессий, перед дверью, пардон, туалета, Ронни что- то долго и нудно говорил Барри, скорее всего, обсуждали качество сукна. Все еще тогда гадали, в чем дело.
  4. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.466
    Юлитка, солнце мое, ну что может быть более насущным между турнирами, чем жизнеописание одного из величайших снукеристов современности? Все английские СМИ сегодня перепечатывают Ронины откровения. Тем более, что Роня сам вбрасывает эту тему. А поцитатно еще разбирать нечего. Сейчас это даже не цветочки, а бутончики. Когда книга будет доступна массовому читателю, особенно русскоязычному читателю, вот тогда начнется &6

    А я все жду, когда еще какие-нибудь уважаемые члены о Ли начнут вспоминать - по средствам, не по средствам, что-то помню, а что-то подозреваю, ну и т.д. Вроде пару-тройку лет назад они это не знали или тогда у них память отшибло. А сейчас их чем-то пришибло и они вспомнили...
  5. Ulitka New Member

    Регистрация:
    11 май 2012
    Сообщения:
    394
    Разбирать начнут скоро, а вообще, в Дейли Мейл все довольно по-желтому описывается. Ну, например, прямым текстом говорится, что Ли -человек, который ест много, тратит много, врет много итп. Прям снукерный нехристь какой-то получается, а не Ли. Порше купил, как доказательство чего? Что тогда говорить о владельцах феррари?)))
  6. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.466
    Владельцы феррари едят не так много #112
  7. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.466
    Разве не интересно узнать, что Дэмиен Херст сделал состояние на аукционе в Сотбис в то время, когда он сам в клубе катал шары с Роней? И что он подарил Ронни картину размером с бильярдный стол, которая не помещается на стене? Интересно.

    http://www.dailymail.co.uk/sport/others ... livan.html
  8. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    Но Ронни не из тех людей, кто остается в долгу. В ответ Ронни написал и подарил Херсту книгу, которая не помещается в шкаф. &26
  9. Calipso Well-Known Member

    Регистрация:
    15 апр 2011
    Сообщения:
    1.874
    Ну, некоторые владельцы феррари едят не меньше, только впрок не идет. ))))
  10. Ulitka New Member

    Регистрация:
    11 май 2012
    Сообщения:
    394
    СНУКЕР ВОЗВРАЩАЕТСЯ ДОМОЙ.

    Считается, что снукер был изобретен в клубе Ути, Jubulpore, Индия, в 1875 году, где члены британской армии нашли укрытие в сезон дождей.
    Тогда они мало могли себе представить, ЧТО они затеяли.

    Перенесемся на 138 лет, и увидим, что сейчас существует многомиллионная профессиональная схема игры.
    А теперь снукер возвращается домой, в страну своего рождения.Новый турнир – Индиан Опен - стартует завтра в Дели и будет приятным дополнением к уже сущестсвующей схеме турниров.

    Справедливости ради стоит отметить, что не все понимают тех оснований, которые следует заложить для того, чтобы на рынке появился новый турнир. Это занимает месяцы, иногда годы переговоров и планирования, а не все идет правильно в первый же год.

    Индиан Опен продлится пять дней, так как это ровно столько времени, насколько возможно его проводить. Следовательно, это немного гонка - сыграть событие с участием 64 игроков плюс шесть вайлд-кардников, поэтому на нем применяется формат best of 7, и в финале сыграют 9 фреймов.
    Было бы предпочтительнее взять топ-16 плюс 16 квалифаев и сыграть 17 фреймов в финале. Но тогда этому противоречил бы тот факт, что два молодых и перспективных индийских профессионала –Мехта и Адвани, с меньшей вероятностью смогли бы пройти квалификацию.

    Далее следует нескоько слов о снявшихся игроках, среди которых, как уже известно, Картер, Гилберт, Хэмильтон и некоторые другие.
    Циклон сейчас недалеко от Дели. Это как сняться с турнира в Шотландии из-за погодных неприятностей в Испании.

    Игроки находятся - бесплатно - в пятизвездочных номерах подальше от разрушительного пути циклона. Будет интересно взглянуть на условия игры на этом новом рынке, хотя, конечно, традиции бильярда здесь очень давние, и игра в бильярд очень популярна.

    Именно на ЧМ по бильярду друг Хендона - Клайв Эвертон один раз впечатляющим образом пал жертвой “живота Дели”. Насладившись едой на открытии, Клайв обнаружил, что он съел что-то, с чем не согласно деликатное устройство его организма.
    Не надо обладать слишком наглядным воображением, чтобы понять, что он оказался в туалете, и в тот момент отель начало трясти из-за довольно сильного землятрясения. Справедливости ради стоит сказать, что это не помогло его и без того хрупкому душевному состоянию.

    Такое вот удовольствие от путешествия. Такие истории вы могли бы рассказывать своим внукам или, наоборот, писать в снукерных блогах.
    И если игроки все-таки озаботятся тем, чтобы решиться выйти наружу в любую доступную точку и посмотреть на жизнь в Индии – они могут поразмышлять о том, как они должны быть счастливы, зарабатывая на жизнь игрой в снукер.

    Турнир не доказал своей привлекательности для британских и европейских тв каналов, однако он будет в прямом эфире на liveworldsnooker.tv и связанных с ним букмекерских сайтах . Первоначально, не должно было быть никакого местного тв вещания (и, следовательно, вообще никакого показа) в течение первых двух дней, но как я понимаю, проблема была решена.

    Каждый вид спорта где-то начался. Снукер начался в Индии. Я надеюсь, что Индиан Опен пройдет хорошо, и что он может быть построен на ближайшие годы, чтобы игра могла распространять свой глобальный охват.

    http://snookerscene.blogspot.ru/2013/10 ... -home.html
    13-10-13
    Перевод: Юлитка
  11. Ulitka New Member

    Регистрация:
    11 май 2012
    Сообщения:
    394
    Дэвид Хендон так впечатлился сенчурями Нила, что уже успел накатать целую статью))). Знатоки английского могут ознакомиться тут http://snookerscene.blogspot.ru/2013/10 ... ntury.html.
  12. Ulitka New Member

    Регистрация:
    11 май 2012
    Сообщения:
    394
    АДВАНИ-ЭТО ТО, О ЧЕМ Я МЕЧТАЛ.

    Панкадж Адвани поддержал вчера идеальный старт своей страны, побив Маркуса Кемпбелла в первом раунде Индиан Опен в Нью Дели.

    Вслед за драматической победой Адитьи Мехты над Питером Эбдон накануне вечером, Адвани дал домашним болельщикам еще больше поводов для радости своим впечатляющим результатом против опытного Кэмпбелла. На первом рейтинговом турнире в Индии местные игроки оба выиграли свои матчи, достигнув 1\16.

    "Играть на тв столе, когда все смотрят, наслаждаться атмосферой большой сцены и получать положительную энергию публики - это то, о чем вы мечтаете, будучи профессионалом," сказал Адвани, который теперь встретится с Марком Алленом. "Снукер непредсказуем, так что это фантастика, что Адитья и я начали хорошо, и мы с нетерпением ждем оставшуюся часть недели.

    "До приезда сюда, несколько игроков были обеспокоены тем, что влажность может вызвать проблемы для игровых условий, Но столы игрались также хорошо, как это обычно в Великобритании. Было восхитительно - играть на этом столе сегодня вечером.

    "Маркус пропустил несколько шаров, и моя уверенность выросла по ходу матча.

    Брейк в 74 очка дал возможность Адвани взять первый фрейм, потом он умыкнул второй, сделав клиренс с последнего красного. Кэмпбелл вытащил один фрейм, однако Адвани выиграл четвертый с превосходным брейком в 134 очка, он также доминировал в следующем, закрепив победу.

    http://www.worldsnooker.com/page/NewsAr ... 91,00.html
    15-10-2013
    Перевод:Юлитка
  13. man-foox Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    11.736
    Адрес:
    Челябинск
    [flash=500,330]https://www.youtube.com/v/mHj3LnSrRj4&[/flash]

    [flash=500,330]https://www.youtube.com/v/elLarYIwoqU&[/flash]

    перевод вопросов и ответов &15 смотрите на ветке Хендри в переводе Ulitka &26
  14. man-foox Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    11.736
    Адрес:
    Челябинск
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  15. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.466
    [float=left][​IMG][/float] Джо Перри тренируется с Нилом Робертсоном в одном клубе. Когда Нил впервые приехал в Англию, Джо помогал ему. Теперь настало время самому Джо поучиться у Нила. Об это можно почитать ЗДЕСЬ
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  16. man-foox Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    11.736
    Адрес:
    Челябинск
    Вчерашние квалификационные матчи любителей на РТС 6 неизвестно во сколько закончились.... по этому поводу:
    snookerbacker ‏@snookerbacker 14 мин
    Amateur Dress Code for all future PTC events confirmed http://farm3.static.flickr.com/2749/424 ... 3e04be.jpg

    Любительское Дресс-код для всех будущих событий PTC подтвердили : [​IMG] &25
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  17. man-foox Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    11.736
    Адрес:
    Челябинск
    [flash=500,330]https://www.youtube.com/v/0e0eIFViln0&[/flash]
  18. Ulitka New Member

    Регистрация:
    11 май 2012
    Сообщения:
    394
    Гулд нацелен на успех в Ковентри.

    Победитель Лиги Чемпионов Мартин Гулд с нетерпением ждет своей игры на первом 888casino Champion of Champions , который начинается в Ковентри во вторник.

    Лондонец является одним из 16-ти лучших игроков, которые обеспечили себе место в новом турнире по результатам своих побед в прошлом и текущем сезоне.

    Он столкнется со сложной задачей в первом же раунде, так как вынужден будет играть против первого номера мирового рейтинга –Нила Робертсона в группе №4 в четверг вечером.
    Гулд, занимающий в настоящее время 25-ю строчку рейтинга, не может дождаться начала игры, но преуменьшает свои шансы на успех.

    "Я хотел бы иметь возможность совершить то, что делает некий Фил Тэйлор, когда случается новый турнир в дартс – пройти вперед и получить свое имя в первый раз", говорит Гоулд.
    “Все первые раунды сложны, когда вы играете в поле, где практически каждый игрок – это элита топ 16-ти. На самом деле, думаю, я единственный, кто вне топ 16 на этом турнире”.

    Гулд отправляется на турнир не в лучшей своей форме, проиграв в первом раунде на двух последних этапах европейской серии ПТС.
    Он был побит Грэмом Доттом на Кей Сюзанн Мемориал Трофи в Глостере и Тянь Пенфеем в Антверпене.

    Но пригласительный турнир Champion of Champions представляет совершенно иной вызов для победителя Snooker Shootout этого года, изыскивающего возможность изменить свои результаты перед UK Championship, который начинается на следующей неделе.

    Он сказал: "Я с нетерпением жду этого, и я знаю, что играю хорошо, но просто не получаю результаты на данный момент.

    "Я немного поработал между Глостером и Антверпеном, и буду делать это еще в течение нескольких дней перед свои первым матчем в Ковентри, и, надеюсь, я буду действительно острым и покажу хорошую игру. Думаю, публика в Ковентри попадет на что-то действительно хорошее в течение этой недели. "

    http://www.worldsnooker.com/page/NewsAr ... 84,00.html
    Юлитка.
  19. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.466
    Вчера Стив Дэвис внезапно упал. Товарищи по команде очень обеспокоены его здоровьем

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  20. man-foox Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    11.736
    Адрес:
    Челябинск
    [​IMG] &28
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  21. serый Well-Known Member

    Регистрация:
    11 июл 2011
    Сообщения:
    1.408
    По-моему правильного ответа вообще нет ?!
Статус темы:
Закрыта.