Беседка

Тема в разделе "Гостиная", создана пользователем Vadim, 16 мар 2011.

  1. Tatjana Well-Known Member

    Регистрация:
    18 дек 2011
    Сообщения:
    1.123
    Мне показалось, большинство фанов Ронни не очень поддержали Алекса))
    Как-то с обидой восприняли, что другая сторона не раскрыла им объятий...
    А нет здесь никого из другой стороны, я так полагаю... Те болельщики Марка, которых я знаю, не читают дебатов, не ожидая увидеть ничего нового. Вот и я чисто случайно зашла в Беседку, увидев пост Змея...
    Мое мнение. Не надо устраивать общие дебаты... пусть каждый придерживается норм общения. и всё! Хвалите своего, не принижая других. Всего-то... и постепенно это станет нормой) Карин у нас нет, слава Богу...)))
    Хотя... призывов было море...
    Алекс, а вот насчет того, что ВСЕМ удобно видеть... неправ ты. Совсем не хочется.. Но созданный некоторыми фанами Ронни имидж трудно изменить быстро) Подождать все же надо...
    Людмила, provizor02, Zmey и 7 другим нравится это.
  2. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Под каждой буквой подписываюсь.
    Хайрош, Zmey, provizor02 и 4 другим нравится это.
  3. celena 006 Active Member

    Регистрация:
    17 май 2012
    Сообщения:
    652
    Селбиянок вам не хватает ? :) Выскажусь и я...
    Меня мало трогают неуёмные восторги роннифанов, ибо сама грешна. Восхищаюсь РОней. да.. Но болею за Селби. Разница между ними не столько в стиле игры, а в подходе к ней.. Ронни -избалованное гениальное дитятко.А Марк труженник, боец до последнего удара..
    Выигрывает Марк, нет желания нелестно высказаться про Ронни.а выиграет Ронни... Да дай ему Бог еще выигрывать много раз. НО есть один факт - Марк выиграл в финале на ЧМ именно у Ронни)))
    А зашла я не пытаться замирять фанов ... если все будут белые . пушистые и приторно вежливые . соболезнующие друг другу.. Ну это ж скука смертная будет.. Про саму статью уважаемого Алекса хочу сказать. Хе)) Ронни когда-то , будучи вставши не с той ноги, позволил себе сказать "ФАС" в сторону Селби.. и понеслась!!! ВСЕ такие иксперДы сразу в антиснукере стали. А тут натебе!! Ронни смилостивился, и немного через губу похвалил Марка? И у болел его разрыв шаблона-как же так?? теперь что же СЕлби ХОРОШО играет???? Столько копий было сломано зря?
    И вот переступив через себя предложение о дружбе)) Честнее по мне остальные роннифаны ))
    Людмила, Zmey, Tatjana и ещё 1-му нравится это.
  4. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Похвала через губу. Взято из интервью после победы над Селби на Мастерс.
    http://www.worldsnooker.com/osullivan-storms-into-semis/
    "Марк - единственный игрок, способный выигрывать турниры, пребывая не в лучшей форме, потому что у него невероятная тактика, и он лучший матчевый игрок тура. Я смотрел все его матчи на ЮК, и я осознал, какой он трудный противник для любого - он как гранит. Я понял, что он не только со мной так играет. Я восхищаюсь его упорством и волей к победе, я испытываю к нему огромное уважение. В последние годы у нас были свои обидки, и наверное, я принимал всё очень близко к сердцу, но это в прошлом, я признаю, что он великий игрок."
    Селби сказал после матча, что ему мешал галстук и болельщик отвлекал его своим телефоном.
    Нина, мой пост был продиктован вовсе не тем, что Ронни начал хвалить Селби и его игру - у меня на этот счёт всегда было собственное мнение. Я вообще написал его импульсивно, и для топа по большей части, но решил разместить и здесь. Я вас правильно понимаю, что Вы отговариваете нас от миролюбия, и нам надо продолжать кричать про антиснукер и прочая?:)
    Последнее редактирование: 22 янв 2016
  5. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    Фильм не смотрела, но, по-моему, здесь попытка примирения провалилась #222
    а музыка задорная, хоть и индийская #esss
    Минна, Tatjana, Irkin и ещё 1-му нравится это.
  6. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Не знаю, что значит эта "ача", но у пакистанцев это любимое слово - постоянно ачают в разговоре#112
    Ну, мириться у индусов не получается, зато смотри, как они воюют! У них даже свой Нео есть#esss
    Минна нравится это.
  7. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    Джеки Чан нервно курит в сторонке кактус:D
    А вообще-то индусы многое делают нехило
    Минна и Alex нравится это.
  8. Минна Well-Known Member

    Регистрация:
    22 мар 2012
    Сообщения:
    1.448
    А чё все про Роннифанов? Только потому что больше? Меньшинства тоже не отстают.
    Уход Олега вроде как поднял волну - обиделся. Лучше бы вспомнил свои прибаутки о Дине и помолчал перед дорогой.
    Люба не выдержала - человек-милосердие.
    Футы-нуты, достали разборки! А вкрадчивый змей еще Еву подставил - напоминаю, тем кто запамятовал.
    BORODACH, and-62, Undina и ещё 1-му нравится это.
  9. Petra Well-Known Member

    Регистрация:
    19 окт 2014
    Сообщения:
    123
    Если вспоминать хорошее, есть шанс, а если плохое - ничего не наладится...
    Людмила, Минна, Zmey и 5 другим нравится это.
  10. Tatjana Well-Known Member

    Регистрация:
    18 дек 2011
    Сообщения:
    1.123
    Согласна на все сто.

    А разборки достали реально...
    Людмила, Минна, provizor02 и 2 другим нравится это.
  11. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    #124
  12. Tatjana Well-Known Member

    Регистрация:
    18 дек 2011
    Сообщения:
    1.123
    Алекс, и Москва не сразу строилась..))

    Начну с себя...
    Минна и provizor02 нравится это.
  13. celena 006 Active Member

    Регистрация:
    17 май 2012
    Сообщения:
    652
    Упасибоже, отговаривать или советовать ) Люди взрослые . и уж если кто-то что-то эдакое позволяет себе высказать, вряд ли его образумят ваши предложения о мире. Я говорю о том, что не надо близко к сердцу воспринимать что бы то ни было. Если игрок выиграл, почему бы не порадоваться и не подколоть слегка болел противника)) Ну а если проиграл- тем более понятно, почему столько "комплиментов" выливается...
    Все эти призывы ни к чему.надо ЧЮ включать всегда. Если хочешь изменить мир. начни с себя.. Не мои слова . ( и, Алекс, это не на ваш счет конкретно)))
    А Ронни поумнел, приятно.. Да. Марк у нас такой. Умничка и красавчик))
    Людмила, Alex, Минна и 3 другим нравится это.
  14. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Вот и я с себя начал:)
    Хайрош, Matanya и celena 006 нравится это.
  15. Nataly Well-Known Member

    Регистрация:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    10.586
    Адрес:
    Россия, г.Иркутск
    Роннифаны предлагают мир и дружбу? Считаю, очень интересное и весьма перспективное предложение.
    Все. Пересматриваю свои позиции и начинаю дружить прямо щас. dance
    Может, и правда, получится приятное и радостное общение, а не это постоянное выматывание нервов....
    Mona, Хайрош, Matanya и 6 другим нравится это.
  16. Petra Well-Known Member

    Регистрация:
    19 окт 2014
    Сообщения:
    123
    Из положительного ещё нельзя не заметить, что обсуждение любого другого игрока не генерирует такую бурную активность, может, действительно, потому что нас много. Но, в отсутствие турнира для обсуждения, это тоже развлечение, особенно, если агрессивность, как например сейчас, вполне умеренная...
    Zmey нравится это.
  17. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Ну, я за всех роннифанов говорить не уполномочен, но от себя предлагаю - мне эти войнушки тоже поднадоели:)
    Хайрош, Людмила, Минна и 4 другим нравится это.
  18. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.683
    Адрес:
    Riga
    (Протискивается между рядами обнимающихся фанатов с аналитикой) я тоже за мир, дружбу, жвачку #103
    Людмила, provizor02, Минна и 3 другим нравится это.
  19. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.339
    Тем более, что со стороны эти войнушки смотрелись как:
    Едут грузин и армянин в купе, молчат. Грузин говорит: "Грузины лучше чем
    армяне!"
    Армянин молчит. Грузин повторяет: "Грузины лучше чем армяне!" Тот опять
    молчит. Грузин опять говорит: "Слышишь? Грузины лучше чем армяне!"
    Армянин не выдержав: "Чем? Чем??"
    Грузин: "Чем, чем... Я же сказал, чем армяне!" :)
    Хайрош, Matanya, Людмила и 8 другим нравится это.
  20. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Не, ну Роня, естесссно, получше, чем и армянские снукеристы, и даже грузинские, и вообще, чем все, но зачем же стулья ломать?#112
  21. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.339
    В том то и дело, что идеальных людей нет, в чём-то Роня лучше, в чём-то хуже, но стулья точно ни к чему ломать:)
    Минна и Zmey нравится это.