Беседка

Тема в разделе "Гостиная", создана пользователем Vadim, 16 мар 2011.

  1. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    По моему как раз Бьерндален у них последний нормальный спортсмен..)) А вообще он фанат, фантастически одарен от природы, суперпрофессионал, и еще очень неглуп..Вот основные составляющие его успеха..А наркоманов у норгов надо в женских лыжах искать, там только посмотришь на Бьерген - и сразу все ясно....В биатлоне химичить намного сложнее норвежцам, там их немцы "пасут".. "потерявшую мотивацию" Магдалену Нойнер простить им не могут...:)
    Nataly, provizor02, Matanya и 2 другим нравится это.
  2. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Кстати, ходом он сейчас далеко не самый быстрый, а десять лет назад всем по минуте в спринте привозил...
    Nataly, Contra__2sh и Matanya нравится это.
  3. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.540
    Адрес:
    г.Москва
    РебятЫ, пардоньте, но остаюсь при своем мнении.;):);):)
    provizor02 нравится это.
  4. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    Ради спортивного интереса установила фрегат, включила, но на тот ресурс зайти не смогла. Включила Browsec, сайт открылся сразу.
    Удалила фрегат:D
    Zmey нравится это.
  5. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Надо попробовать! Спасибо за подсказку.
  6. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    А я вот поболею за автобиографию Найджела Мэнселла СВЕ, Британского Льва, чемпиона F1 1992 и чемпиона CART 1993 . Найджелу, после страшной аварии, ещё в 1977 году врачи сказали, что он никогда больше не сядет за руль гоночного автомобиля, а он не просто сел за руль, а участвовал в гонках F1 с 1980 по 1995. Он входит в десятку лучших гонщиков за всю историю F1 ! Его рекорд по соотношению поул-позиций к гонкам до сих пор не побит (14 поул-позиций из 16 гонок), хотя гонок стало в сезонах F1 сейчас больше. Он единственный новичок CART выигравший дебютную гонку и ставший чемпионом по итогам первого сезона! Менсэлл два раза был удостоен награды спортсмен года "BBC Sports Personality of the Year", помимо Найджела только двое спортсменов были удостоены этого звания дважды. Ну и королевское признание его достижений - Офицер ордена Британской империи (ОВЕ) и в 2012 - Командор ордена Британской империи (СВЕ). Гонки, аварии, травмы, борьба, знакомство, дружба и вражда с такими асами как Марио Андретти, Эмерсон Фиттипальди, Ники Лауда, Нельсон Пике, Ален Прост, Айртон Сенна, Михаэль Шумахер и многими другими - всё это делает биографию Найджела Мэнселла для меня интереснейшей из всех биографий, перечисленных тобой. :)
    https://en.wikipedia.org/wiki/Nigel_Mansell
    Contra__2sh, Total clearance и provizor02 нравится это.
  7. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.339
    Командор - это уже сэр? Короче, рыцарское уже звание?
  8. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Нет, титулы Sir или Dame ставят перед именем только обладатели двух высших степеней ордена - это Рыцарь/Дама Большого креста (GBE) или Рыцарь/Дама-командор (KBE/DBE). А СВЕ - это третья степень, без титула дворянского, но всё равно почётно. :)
    Total clearance нравится это.
  9. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    11.945
    Адрес:
    Москва
    Минна, semen15, Matanya и 5 другим нравится это.
  10. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Выигрывют те нации, кторые активно размножаются. Они вытесняют нас, занимают наши рабочие места... Мне не надо в Европу куда-то ехать, я из окна московской квартиры всё вижу.... Мне друг школьный, живущий в Германии, начинает старшилки про эмигрантов-албанцев, турок, курдов, сирийцев, рассказывать, а я ему в ответ, - ты давно, брат, в Москве не был, приезжай, подивись! &15
  11. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Дим. С удовольствием бы встретились, побухали! #38
    ЗЫ. Нужно здесь общаться, а то мы ветку обсуждения снукерных новостей засрали.. :(
  12. dimychk Well-Known Member

    Регистрация:
    18 мар 2011
    Сообщения:
    2.997
    Честно, не хотел никого обидеть!)))) Может, это и "уральский традиционный юмор"...))))
    Zmey нравится это.
  13. dimychk Well-Known Member

    Регистрация:
    18 мар 2011
    Сообщения:
    2.997
    Ну, модераторы есть для этого... Мы же практически, как в чате, общаемся сейчас... Я просто приехал домой, до компа добрался...
  14. Минна Well-Known Member

    Регистрация:
    22 мар 2012
    Сообщения:
    1.448
    Девушки, если вы мечтаете, чтобы вас носили на руках, старайтесь не пропускать тосты и не закусывать.
    ЗЫ. Как спросила одна женщина: если вы считаете себя такими умными, так почему же вы не можете понять нас, дур?
    ЗЫЗЫ Это так, навеяло. Без обид. :D
    Irkin, Matanya, Людмила и 4 другим нравится это.
  15. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    Ё-мое.. женоненавистник блин. Между прочим, фашизм не женщины придумали равно как и инквизицию, и прочие безобразия. Ага..
    Естественно, будут диссертации защищать, коли воспроизводители занимаются только защитой своих патриархальных прав &15
  16. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Почему это женоненавистник? Очень даже жену люблю.... #esss И писал я совсем не про ненависть....
  17. dimychk Well-Known Member

    Регистрация:
    18 мар 2011
    Сообщения:
    2.997
    Артемий, ну, вроде выяснили же все вопросы! ну, наступили на больную мозоль, что сейчас?))))
  18. dimychk Well-Known Member

    Регистрация:
    18 мар 2011
    Сообщения:
    2.997
    А жену я тоже люблю... И детей, и внуков,... и Артемия- змея нашего...))))
    Matanya, house1, provizor02 и ещё 1-му нравится это.
  19. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    И я детей тоже.... И тебя, камрад! #49
    dimychk, house1 и provizor02 нравится это.
  20. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.339
    Прости если создаю неудобства в общении... Но изначально начал анонимно общаться, мне так больше нравится почему-то.
  21. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.352
    Адрес:
    Тверь
    я артист больших и малых академических театров...а фамилия моя настолько известна чтобы я ее сообщал каждому:)