Беседка

Тема в разделе "Гостиная", создана пользователем Vadim, 16 мар 2011.

  1. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.567
    Раз так часто об этом говорите - понятно, что бесит;) Только зря...
    Придерживаясь логики ВБС, можно сказать, что, к примеру, Майкл Фэлпс - тряпка и наркоман, так как и его ловили с косяком, но он не перестанет от этого быть 23-х кратным олимпийским чемпионом и выдающимся спортсменом:) Поэтому констатация факта употребления - просто эпизод из жизни человека, а вот характеристика этого человека на основе этого факта - это уже описание самого говорящего со всеми его болячками...:)
    Ведь вменяемые люди понимают, что идеальных людей нет, а есть слабые и те, кто посильнее... Те кто посильнее оступившись способны осмыслить происходящее, пересилить свою слабость и добиться в дальнейшем выдающихся результатов, став примером для остальных менее слабых, как и сделали Ронни и Фелпс. А некоторые, получив возможность удовлетворять своим слабостям, не могут с собой ничего поделать и не важно на чём они "сидят" на косяке или на возможности прилюдно изливать свою желчь на окружающих(ещё не известно какой из этих наркотиков сильнее, да):)
    А успеха добиваются разные люди, с разными наклонностями и слабостями, тут можно только стоять в сторонке и наблюдать, в какую сторону эти люди меняются, и, или аплодировать как в случае Ронни, ну или смотреть другие каналы, как в других случаях:)
    А по поводу Пумчика, далеко не все его выходки безобидны и приемлемы в снукере. Но это дело судей, они у профи, к сожалению, частенько спускают на тормозах всякую ненужную и мешающую клоунаду...
    Нилена, Любовь, Matanya и ещё 1-му нравится это.
  2. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.500
    На выставке в Ирландии Роня слегка размялся с Джаддом... так, по-посольски...
    1. [​IMG]Jason Francis ‏@Snookerlegends 12 ч.12 часов назад
      112 to finish! 6-0 Ronnie
    Да и встречали Роню очень бурно
    Явно неадекватные Ронины болельщики собрались:D
    Да и Роня явно неадекватно к Микаэле с поцелуйчиком полез.
    Короче, все они там неадекваты, включая Джона Вирго:D
    man-foox, Alex, SEREGA147 и 3 другим нравится это.
  3. bluesogolikov Well-Known Member

    Регистрация:
    2 апр 2014
    Сообщения:
    2.684
    Лично мне выходки Пумджаенга не нравятся, но лишь потому что он глупо и неумело это делает. По-моему это лучше - потому что два игрока, с каменными лицами, попеременно фигачащие сенчури, вызывают ощущение роботов в компьютерной игре. Для этого вполне достаточно шахматистов - кому интересна бесстрастная работа мозгов их и смотрят. На мой взгляд судьи должны пресекать проявление эмоций, или шутки в снукере только если это мешает сопернику и соперник шутить не настроен. А когда оба не против, как Селби с Алленом, или Уильямс с Холтом - почему нет?! А чувство меры в таких вещах (чтобы шутки не превращали снукер в балаган) должны воспитывать родители и тренеры ещё с детства.
    man-foox, Nataly, CrimsonKing и ещё 1-му нравится это.
  4. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.567
    Полностью согласен. Только у Пумчика далеко не всегда в тему получалось. Иногда было хорошо видно, что его выходки вызывают недоумение или раздражение, в матчах с Магом и Мишей Вайтом это было заметно.
    А когда веселье происходит просто по ситуации, это частенько действительно вызывает только положительный отклик у игроков и зрителей. Просто Пумчик зачастую теряет берега и начинает своё неуместное шоу, вместо снукера...
    Нилена, Nataly, Matanya и ещё 1-му нравится это.
  5. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.374
    Адрес:
    МИНСК
    Абсолютно согласна!
    Matanya нравится это.
  6. tatiana12 Well-Known Member

    Регистрация:
    21 июн 2016
    Сообщения:
    372
    Ok, он ваш. &26
    Alex нравится это.
  7. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Написать можешь много. Знаю. Но зачем? Ведь ты и ВБС никогда толком не слышал. #112
    А лазить по твитерам - совсем другой коленкор ) Как Синицын в Тви беснуется, так и ты здесь в ответку.
    А дураками оба выглядите.
  8. Nataly Well-Known Member

    Регистрация:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    10.634
    Адрес:
    Россия, г.Иркутск
    А я в 147-й раз говорю о том, что мне нравятся комментарии именно ВБС. Я с большим удовольствием слушаю его анализы предположительных ударов и предположительного развития событий на снукерном столе. Если игроки идут совсем не по тому пути, который увидел для них ВБС - ничего страшного в этом не вижу, так мне еще интереснее.
    Что там делает ВБС после комментирования снукера - на голове ли ходит, пишет ли чего в блогах и твиттерах, прогнозирует ли результаты матчей - я не знаю и знать не хочу, меня это совершенно не интересует.
    Последнее редактирование: 4 сен 2016
    Matanya нравится это.
  9. SEREGA147 Well-Known Member

    Регистрация:
    21 мар 2014
    Сообщения:
    6.084
    ну, а я об чем? ему б только по-лобызаться. спасибо что еще к Трампули не полез "слюни гонять". кто - то крикнул в зале - Ронни гоу хоум.. или послышалось мне..&26
    *да, и с каких пор освистывание игрока стало - " встречали Роню очень бурно".&2&15
  10. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    а с каких пор полобызаться через дефис пишется, сын мой?
  11. SEREGA147 Well-Known Member

    Регистрация:
    21 мар 2014
    Сообщения:
    6.084
    это тире... а что, есть слово полобылаться? лобызаться есть..
  12. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    тире ещё хуже ) Если следовать правилам русского языка ))
    Не куплю тебе портфель, двоечник.
  13. SEREGA147 Well-Known Member

    Регистрация:
    21 мар 2014
    Сообщения:
    6.084
    Значение[править]
    1. устар. или шутл. действие по значению гл. лобызать, лобызаться; целование ◆ Позвольте, милостивый государь, позвольте! — говорил он, подступая к нему и размахивая руками, как будто бы кто-нибудь его не допускал или он продирался сквозь толпу, и, приблизившись, принял Джона Вирго в объятия иоблобызал сначала в правую, потом в левую и потом снова в правую щеку. Джону Вирго очень понравилось это лобызание, потому что губы его приняли большие щеки незнакомца за мягкие подушки.
  14. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.500
    А с какого перепугу Роня полез бы к Джадду с поцелуйчиком?? Джадд не девушка, да и если бы он и был девушкой, то статью не вышел. То ли дело Мика! Мику и в щечку чмокнуть не грех. Да и она разрешает. Не всем, конечно, а только очень-очень достойным... так сказать, избранным..
  15. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.567
    100%! смешно было бы если Джадка к ней полез бы целоваться! &25
  16. SEREGA147 Well-Known Member

    Регистрация:
    21 мар 2014
    Сообщения:
    6.084
  17. SEREGA147 Well-Known Member

    Регистрация:
    21 мар 2014
    Сообщения:
    6.084
    парфэль.. дипламад хачу!
  18. SEREGA147 Well-Known Member

    Регистрация:
    21 мар 2014
    Сообщения:
    6.084
    Дарагие маи! а ветки 6 красных нет что-ль? или я слепой...#pilot
  19. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    пластмассовый, как у сантехников? легко!
  20. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    ветки 6 красных нет. Можешь сам образовать и всячески в ней писать ))
  21. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Если что, я за белых.. &8#112