Беседка

Тема в разделе "Гостиная", создана пользователем Vadim, 16 мар 2011.

  1. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Полагаю, это баклажаны и это очень вкусно ))
  2. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.573
    Баклажаны - очень вкусно, но при ином способе приготовления!:) Но на фото - замороженный крыжовник#esss
    лдм-10-11-50 нравится это.
  3. man-foox Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    11.736
    Адрес:
    Челябинск
    Шла сегодня с работы усталая и грустная... - Нил (с...а!) проиграл, Виля не показывают, скорр и в кармане есть, чё торопиться? Пришла, почитала что пишут, нацарапала сама, люди посочувствовали... ОТЛЕГЛО! Ребята! Как же хорошо что есть ЭТОТ форум с классными девчонками и мальчишками!!! ну куда еще податься горем поделиться?! Спасибо!
    пойду на ветку турнира по плачу по "похоронам" Виля
    Любовь, and-62, Irkin и 3 другим нравится это.
  4. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Протёртый что ли?
    У меня был стрррашный случай на работе ) Спирта - вал. Вычислительный центр. Для профилактики бадьями наливают )) А тут ещё у всех и клубника удалась и стали её таскать вёдрами на работу )) Достала всех, никто уже не ест. И тут пришла гениальная мысль.. А что если эту клубнику, да спиртом залить. С утра залили, к пяти разлили по чашечкам - вкусно, жуть! Спирт не чувствуется вообще. И вот я хлебнула и ягодка мне попалась.... Я несусь, с ягодкой во рту, уже домой по лестнице, вахта, и я раскусываю эту ягодку.... Жуткий момент моей жизни! Это кусок спирта! Ягоды абсорбировали что ли всё в себя.. Но лицо у меня перекосило не на шутку...
    Любовь, Irkin, Людмила и ещё 1-му нравится это.
  5. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.666
    Адрес:
    Тверь
    мы с женой тоже присоединились:) телевизор обмываем...роню смотреть в 4к:) ну, за централизьм...да...
    Matanya нравится это.
  6. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.573
    Долго уговаривать меня не надо! :) Пиво я на завтра припрятал в холодильнике, вообще... Но как с вами бороться?:)
    Matanya нравится это.
  7. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.573
    По поводу легальности - не знаю, я в большинстве случаев и так через vpn туда шастаю, так что могу и не заметить если у нас это не устраивает контролирующие органы:) Хотя, с телефона через оперу захожу на 1хbet - без проблем, а вот с планшета через сафари - уже не пустил оператор... Короче, на сколько я знаю, легальная контора у нас одна(с лицензией и т.д...) - лига ставок. Но есть ли на лиге трансляции - понятия не имею, зато вход свободный.:) Раньше, давно уже, регулярно пасся на разных импортных конторах, трансляции там были, сейчас - понятия не имею, да и надобности узнавать нет - 1хbet достаточно...
  8. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Все понял, спасибо..))
  9. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.573
    :D
    [​IMG]
    Contra__2sh, Любовь, Matanya и 3 другим нравится это.
  10. dimychk Well-Known Member

    Регистрация:
    18 мар 2011
    Сообщения:
    2.997
    Мы с женой ходим, исцарапанные новым котиком... Причём её он царапает вдоль ноги (параллельно), а меня - поперёк.... Почему так?... А я догадался - её он царапает, когда она стоит или ходит, а меня - когда я лежу на диване (в ожидании снукера, конечно...))))
    man-foox, CrimsonKing, semen15 и 2 другим нравится это.
  11. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.573
    Чего-то ему надо, короче:) По энимал-плэнет классная программа шла, "адская кошка", по моему. Там чудак кошачьи повадки знает лучше чем я таблицу умножения! Короче, шастал по семьям с проблемными кошками, изучал животину, давал советы хозяевам, через пару недель животные преображались! Даже самые отмороженные:) Короче, интересно было пару-тройку серий глянуть, просто кошек у меня в последнее время нет, а так бы внимательнее отнёсся к этим программам:)
    Любовь, semen15, dimychk и ещё 1-му нравится это.
  12. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.573
    :D
    [​IMG]
  13. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    чёт упали и Твиттер и Дискус. это у всех так?
  14. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Даже и этим двум парням стало невыносимо от банальностей, однообразностей и вечных междометий.. Кэпов повергли... #112
    Хочешь проверить, иди сюда http://gruzit.net/
  15. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    да вот, пишут, что хакеры атакуе: http://www.usatoday.com/story/tech/...-east-coast-netflix-spotify-twitter/92507806/
    про Дискус, правда, ни слова. но у меня и Дискус не пашет.
  16. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    bluesogolikov нравится это.
  17. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Дискус - это комменты у Снукербекера, на Топе и др. сайтах. так работает у тебя твиттер? кого повергли-то?
  18. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Ладно, выключила дурака. Если атакуется Тви, то Дискус автоматом ляжет, там многие заходили через Тви.
    Тви не работает. Да и пофиг ))
  19. Calipso Well-Known Member

    Регистрация:
    15 апр 2011
    Сообщения:
    1.874
    У меня на компе твиттер не открывается, а в телефоне запросто.
  20. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Запросто. Рушат основную версию, а мобильная может выживать )
    Не хочу загружать, они идут разными протоколами..
  21. Calipso Well-Known Member

    Регистрация:
    15 апр 2011
    Сообщения:
    1.874
    Понятно. Значит есть обходные пути.;)