Игрок года по версии элитснукер.

Тема в разделе "Вопросы о снукере", создана пользователем Alex, 22 дек 2016.

?

ху из зэ бест?

  1. Марк Селби: 6-й этап Евротура, чемпионат мира, Пол Хантер Классик, Интенешнл Чемпионшип и ЮК

    61,3%
  2. Джадд Трамп выиграл три турнира: лигу чемпионов, BAIC Motor China Open и European Masters.

    6,5%
  3. Денежный дубль сделал Джон Хиггинс на чемпионате Китая и на турнире "Чемпион чемпионов" =300к фунтов

    32,3%
  4. Был дубль и у Дина Джуньху,выигравшего чемпионат мира по 6 ред и вслед за ним Шанхай Мастерс

    6,5%
  5. Две победы у Ронни О'Салливана - на Мастерс и BetVictor Welsh Open, плюс 4 финала.

    35,5%
  6. Джимми Уайт, потому что красава

    9,7%
  7. Великий Пумджаенг удивил всех, не выиграв ни одного турнира. включаю из уважения.

    3,2%
  8. "мейн-тур: номера с 1 по 64":Dдобавлено по заявкам телезрителей.

    3,2%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    #222#задумался..
    В этом явно что-то есть...:D
    Irkin нравится это.
  2. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    не-не, ты очень хорошо на днях сказала про снять белое пальто и с пониманием относиться к юмору и образу мыслей других - это самое важное. тогда люди начнут действительно общаться, не задумываясь по 358 раз перед тем, как отправить пост, сколько лайков он наберёт, и не обидит ли он других. это интернет, бэйби, какие обиды? понятно, что этический кодекс надо соблюдать, наш колхоз приличный и даже борется за звание колхоза высокой культуры.:)
  3. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    Хм.. сумма % далеко больше 100%... а должна быть 100% ! Автор темы не учел, что некоторые голосуют за нескольких игроков, в этом случае общее количество проголосовавших, которое стоит в знаменателе формулы определения %, должно учитывать пользователя проголосовавшего несколько раз. Для этого надо учитывать этого пользователя столько раз, сколько раз он проголосовал.
  4. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    ну, уж как считает программа... в конце можно заморочиться, и пересчитать по своему. кстати, у Джона ещё один голос есть, Блюсоголикова.
  5. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.513
    Адрес:
    Тверь
    Ну это лучше чем фэйсом об тэйбл:)
    Игрок нравится это.
  6. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.513
    Адрес:
    Тверь
    И послать всех нах:)
    Людмила и Игрок нравится это.
  7. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    программа..? эт чушь собачья, а не программа! Надо, Леша, переделать тему... а эту удалить...скука#
    Кстати, правильно - Блюзоголиков, а не так как ты его обозвал..
  8. dimychk Well-Known Member

    Регистрация:
    18 мар 2011
    Сообщения:
    2.997
    Я за Джаддика... И, кстати, очень многие, и я в том числе, зачастую не пишут из-за проблем с интернетом ( ну, или со здоровьем))))) Женю Z уважаю!)))) Алекса тоже)))) Но все равно не понял, почему поздравить - это плохо...
  9. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    Вон, Люда всем дала по голосу..! Значит при определении общего количества проголосовавших надо учитывать 8 Людмил..! вот...
    Последнее редактирование: 22 дек 2016
  10. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    нашальнике, мож ты свою лучше сделаешь?#112
    кстати, я собираюсь ещё пару опросов забацать потом, как раз помочь сможешь, делом или советом, как сделать, чтобы лучше считало.
  11. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.820
    Адрес:
    Riga
    Сказать сказала,но опять польта достали,пони бегают по кругу,в очередной раз пошли недовольства, что-то кому то не нравится,а потом все сидим и удивляемся,чего ж никто не пишет
    Пы.сы Владимир по фейсу вам я не давала,можете списать на бабский ПМС и кароче,пора мне в самобан:)
    Людмила нравится это.
  12. dimychk Well-Known Member

    Регистрация:
    18 мар 2011
    Сообщения:
    2.997
    По ходу, без боярышника не обошлось))))
    bluesogolikov нравится это.
  13. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    недовольства будут всегда. предлагаю просто менее трепетно к ним относиться, и никакими самобанами никто заниматься не станет;)
    а начнутся турниры - все и активизируются. до того только самые затятые, как мы, будем тут строчить:D
  14. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.820
    Адрес:
    Riga
    Да,я ваще добрая фЭя,просто нервы иногда не в красну армию-сначала все соглашаемся быть добрее и нежнее,проходит пару дней и все обнуляют память и пошло по новой:)
    Nataly нравится это.
  15. dimychk Well-Known Member

    Регистрация:
    18 мар 2011
    Сообщения:
    2.997
    Тоже попробую сформулировать... Есть мильён людей, которые лучше меня опишут как отдельный удар, так и весь матч... Но если надо, к примеру, поздравить кого- нибудь, то кто, кроме меня, это сделает? - хоть маленькую радость, но принести человеку)))) Как-то так в моей башке рассуждается...
    Нилена, Любовь, Alex и 4 другим нравится это.
  16. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    #124
  17. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.456
    да я в этом нормальном опросе как бы повыделывалась. Поэтому при количестве проголосовавших надо учитывать 8 выпендривающихся Людмил:D
  18. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    респект! я как-то с такой точки зрения и не думал. короче, все профессии нужны, все профессии важны! если чо, я ведь и не против этих поздравлений, я просто высказал свою версию того, почему на топ новички валят пачками, а сюда ходят разве что помолчать.
    dimychk и Nata нравится это.
  19. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
  20. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.820
    Адрес:
    Riga
    Ну вот я тоже не умею профессионально пиз...говорить о снукере,а умею по селянски с шутками про крыжовник,зай,коть и прочую херню,получается,что таким как я надо заткнуться навеки,ибо я этим кого то обязательно раздражаю,давайте общаться#112
    Последнее редактирование: 22 дек 2016
    Нилена, CrimsonKing и Alex нравится это.
  21. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.456
    Вот что, девочки-мальчики, я вам скажу. Все эти призывы писать в обсуждениях только о снукере и ни слова, ни полслова о чем-то другом мы уже проходили. Даже не призывы, а запреты: написал фразу не о турнире - предупреждение и удаление поста. После таких предупреждений форум потерял хороших пользователей, умеющих писать не только о конкретной игре, но и умеющих прикольно и к месту пофлудить.
    Давайте уж завязывать с подобными призывами. На форуме и без того почти не осталось активных пользователей.
    Женя писал, что ему противно читать поздравления с ДР. Женя, а ты их не читай, они на отдельной ветке. Тебя ведь никто не заставляет ни читать, ни поздравлять. А мы уж между собой сами как-нибудь разберемся.
    По поводу регулярных поздравлений болельщиков в обсуждениях. Поздравлять с победой на турнире - да, это приятно болельщикам. Лично мне не нравится. когда поздравляют чуть ли с каждым выигранным фреймом начиная с 1/32. Мне не нравится, а многим нравится. И что, мы теперь должны друг другу указывать, что писать, о чем, как поздравлять, когда и кого конкретно?
    Тогда уж проще сразу всем разбрестись по своим норкам и не совать носы на форум.
    А мне почему-то постоянно хочется соваться на этот ресурс. Но не хочется, чтобы мне указывали, что я должна писать, о чем и где конкретно.
    Последнее редактирование: 22 дек 2016
    Nataly, Нилена, Любовь и 9 другим нравится это.