International Championship. Обсуждения

Тема в разделе "International Championship", создана пользователем Людмила, 30 сен 2016.

  1. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.462
    Последнее редактирование модератором: 29 окт 2016
    SleeP, Contra__2sh, Любовь и 3 другим нравится это.
  2. Irisha Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    15.040
    Адрес:
    Frankfurt am Main
    Ну, как и предполагала. Ронни проиграл. По игре, нужно признать.

    Сегодня он показал нам совершенно не "свой" снукер, за исключением одного-единственного фрейма, который он выиграл за 7 минут одним подходом. Что с ним такое? Ведь не за неделю разучился он вдруг шары закатывать и биток контроллировать. Формы нет. Не любит играть не у себя на родине - оставьте его уже в покое. Не идет - зачем насиловать себя? Все равно никому ничего доказывать пятикратному ЧМ не нужно (неадекватов в расчет не беру). #103 Честно - я бы с удовольствием вообще не увидела бы на этой неделе Ронни, чем такого, как сегодня. &11

    Холту поздравления. Это достижение - выиграть у ОСалливана 3 раза в один год. Пожелала бы ему не вылететь в следующем матче, но почему-то кажется, что в полуфинал, а тем более в финал он не выйдет. &26

    Ну и закончу этот мрачный день парочкой далеко не новых мыслей. Не пытайтесь никого переделать, каждый болеет так, как может. Любое мнение имеет право на существование, даже если оно не совпадает с вашим. Люди, которые неуважительно относятся к чувствам других, не имеют права требовать уважения к себе. Пису пис, дорогие мои, я кончил! [​IMG]
    Последнее редактирование: 26 окт 2016
    Irkin, Анавел, Matanya и 2 другим нравится это.
  3. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.462
    Ириша, вообще-то Холту 38 лет, он 1978 года рождения:)
    and-62 и Irisha нравится это.
  4. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.462
    Пожелаю всем на завтрашний день хорошего радостного настроения
    [​IMG]
    Игрок, sullivan, bbg и 2 другим нравится это.
  5. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.315
    Адрес:
    МИНСК
    Может быть у кого то есть контра Дина, у меня перестал работать стрим и я так боялась смотреть, что решила сберечь нервы и увидеть ответ в орге.
    А сейчас бы посмотрела.
  6. tatiana12 Well-Known Member

    Регистрация:
    21 июн 2016
    Сообщения:
    372
    Здесь китайская ссылка на весь матч, меньше не нашла:
    http://m.sports.le.com/match/1025845003.html#video/26883474
    У меня на планшете работает.
    Любовь нравится это.
  7. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.555
    Адрес:
    г.Москва
    Люба, на китайском сайте есть записи игр.
    Любовь нравится это.
  8. Irisha Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    15.040
    Адрес:
    Frankfurt am Main
    Упппс, спасибо, Людочка! :D
    Сижу ржу - я Холта с Макгилом, что ли, перепутала? И при чем тут Макгилл вообще? Или все-таки с Уайтом? Блин, меньше аналитики нужно в голову вливать! #112
    Людмила, Irkin и and-62 нравится это.
  9. man-foox Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    11.736
    Адрес:
    Челябинск
    у меня еще не пошел(((( самое обидное, что завтра и Перри и Холт сольются, потому что сегодня выложились на 200%, особенно Холт, четвертьфиналы их потолок, что б там не говорили о рейтинге Перри - он там завис за очки от пары турниров, а снимать пока не чего.. уже на конец сезона в предварительном он на 18 месте... Вся эта байда о выравнивании игроков, о новых вливаниях в тур - фигня! кто сейчас в топ 16??? да почти все те кто туда попал при старом режиме, кто продирался через лестницу квалов, последний был Трамп, даже Веньбо там был в году 09 - 10. Бинем? Перри? простите, но это на пару сезонов, не более, так что топ держится последние 5 - 6 в том же составе. Ну может из " свежих" там Кайрен угнездится.. средний возраст игроков топ-16 за эти годы постарел прилично и будет стареть дальше, пока не надоест играть 75-м, а потом 81-83... вот тогда я брошу снекер окончательно....
    SNG, Анавел, Matanya и ещё 1-му нравится это.
  10. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    #124
  11. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Холт крут! Мэтт пишет, что только Джон в 2009-м выиграл три матча у Ронни. в 2009-м я снукер плотно не смотрел, но думаю, что Холту таки свезло, все три раза он натыкался на Ронни не в форме. тем не менее, есть, чем гордиться.
    Людмила нравится это.
  12. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
  13. bilich Well-Known Member

    Регистрация:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    3.163
    Сегодня болеем за Холта, Мерфи, Дина и Пери.
  14. Ден Well-Known Member

    Регистрация:
    21 фев 2015
    Сообщения:
    255
    Адрес:
    город екатеринбург
    ну не согласен, что ронни вчера был не в форме...просто холт вцепился в матч бульдожиком:Dи вообще холти вчера хорошо играл, отдал две концовки, так что ронию ешо повезло, что 4 фрейма взял, и вообще, в какие-то моменты заметил, что рональд к столу не так часто выходил, и в этом заслуга холта:)
    Snooker House нравится это.
  15. Snooker House Well-Known Member

    Регистрация:
    18 сен 2015
    Сообщения:
    4.223
    Доброе утро! Хотя если поднялся в 3:00, то какое же это утро? ;)
    Сочувствую болельщикам Ронни и радуюсь вместе с трамплиерами и динолюбами :)
    Сегодня у Хиггинса испытание Дином. Камон, Джон! &24#91
  16. Ден Well-Known Member

    Регистрация:
    21 фев 2015
    Сообщения:
    255
    Адрес:
    город екатеринбург
    не знаю насчет перри, а мы будем за марка селби;)
    bbg нравится это.
  17. Snooker House Well-Known Member

    Регистрация:
    18 сен 2015
    Сообщения:
    4.223
    Мои симпатии на сегодня Джон, Стю и Марк, а матче Шона и Джадда хоть разорвись :)
  18. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.415
    Не знаю по поводу боления... знаю, что все матчи обязателтны к просмотру!:) вот мне реально хоть разорвись! нужно будет выбирать по матчу в каждой сессии, смотреть оба стола не будет возможности... "как жить дальше?"(с):)
  19. Ден Well-Known Member

    Регистрация:
    21 фев 2015
    Сообщения:
    255
    Адрес:
    город екатеринбург
    а кто знает вечером кого казать будут по еврику, бинхема с холтом или селби с перри? а то вот думаю мчаться с работы домой или фиг с ним по скору позырить#222
  20. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.462
    А чего бы Холту бульдожиком не вцепиться? Его ведь сам Гриффитс натаскал:D
    GDBD, Irkin и Snooker House нравится это.
  21. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.315
    Адрес:
    МИНСК
    Здравствуйте!
    А я вчера вечером посмотрела контру Дина. Хорошо, что не видела в прямом эфире. Можно с ума сойти.
    Что хотелось особо подчеркнуть. Дин сохранил на концовку хладнокровие и решительность, чего не было у Рикки.
    Да, Дин вступил в решающую концовку после ошибки и подставки Рикки.
    Но, он ещё сделал несколько очень сложных ударов с выходом. И, если бы не попадал, то отдавал всё.
    Мне понравилось новое качество в характере Дина.
    Пусть в паре с Джоном и Дином победит сильнейший сегодня в игре. Порадуюсь и за Джона, если он будет праздновать победу.
    Я уже внутренне настроила себя на любой исход матча.
    Alex, GDBD, Snooker House и ещё 1-му нравится это.
  22. KarenD Guest

    Меня беспокоит отсутствие группы товарищей- аналитиков, которые не жалея живота
    Как это произойдет, ухожу в женский керлинг:D
    Последнее редактирование модератором: 27 окт 2016
    Total clearance нравится это.