Беседка

Тема в разделе "Гостиная", создана пользователем Vadim, 16 мар 2011.

  1. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Спасибо, Саша! Я вот только-только подумал, что бы такое почитать перед сном? ))
    provizor02 нравится это.
  2. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.094
    Адрес:
    Москва
    Не за что!)
  3. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Как раз есть за что! ))
  4. Contra__2sh Well-Known Member

    Регистрация:
    18 апр 2014
    Сообщения:
    2.719
    Адрес:
    Псков
    Огромное спасибо, Тезка! очень интересно.
    маленькая просьба. В беседке со временем потеряется. А у Джо Дэвиса есть тут своя ветка. Не мог бы перенести?
    https://elitesnooker.com/threads/4044/
    Snooker House и Zmey нравится это.
  5. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.094
    Адрес:
    Москва
    Сейчас попробую.)
    Contra__2sh нравится это.
  6. bluesogolikov Well-Known Member

    Регистрация:
    2 апр 2014
    Сообщения:
    2.684
    Огромное СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    provizor02 нравится это.
  7. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.094
    Адрес:
    Москва
    Не за что!)
  8. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    в беседке только не удаляй! ))
    provizor02 нравится это.
  9. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.094
    Адрес:
    Москва
    Не буду.)
  10. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.569
    Адрес:
    г.Москва
    У меня на ноуте страницы форума или не двигаются совсем, или с большим трудом. При этом стр. вечно грузятся. Впечатление такое, что сайт здорово отяжелел, не провернуть. Другие сайты нормальные. Авки немного сплющены по вертикали. а некоторые вообще не открываются. Только у меня?
  11. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.559
    Я разницы не заметил, но у меня ноут новый... На телефоне и планшете тоже не заметил.
    Попробуйте другой браузер на ноуте, будет разница? Если нет, тогда хз... Причин много может быть.
    house1 нравится это.
  12. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.569
    Адрес:
    г.Москва
    На IE работает шустро, только я пароль не помню.
  13. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.559
    Пароль можно через мыло восстановить.
  14. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.094
    Адрес:
    Москва
    Попробуй Опера,Ира.)
  15. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Навеяно многочисленными статьями Белянской на снукербай.. вот к примеру этим:

    [​IMG]


    И таких статей и постов великое множество, "улитка", "тягомот","нуднятина".. как только Селби не полоскали и не полощут.. А если посмотреть на вещи реально, вот взял я последних шесть матчей в лиге, и обнаружил крайне интересную деталь, абсолютно во всех шести матчах Селби играл быстрее своего соперника и соперники, за исключением Хэма, были отнюдь не самые медлительные....Вот сравнительная таблица.

    [​IMG]

    Все-таки внушение - страшная штука, ведь начитавшись Белянских я и сам грешным делом начал же думать, что Селби мелленный игрок, а я просто этого не замечаю..
    Snooker House, provizor02, Nataly и ещё 1-му нравится это.
  16. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.559
    Вообще не парь мозг! Бред же написан!
    "Нормальный темп должен быть. На удар хватит 1-2 минуты..."
    Человек говорит, что не любит медленный снукер, но 1-2 минуты - нормальный темп?! #222
    Меня этот вопрос вообще никогда не парил, но если бы игроки реально делали удары с интервалами в 1-2 минуты, я бы наверное послал далеко эту игру.
    А делать выводы по отдельным случаям, когда игроки реально тратят такое время - вообще неумно! Ситуации разные бывают и только малый процент из этих нечастых ситуаций - намеренная задержка времени... На самых медлительных игроков тоже нет смысла сильно обращать внимание, их немного и они далеко не самые успешные, так что редко попадают на ТВ.
    Snooker House, semen15, Людмила и ещё 1-му нравится это.
  17. KarenD Guest

    По отдельным случаям, Тотал, и у Рони в последнее время "тормознутость" наблюдается.
    А если брать в расчет матчи отдельных игроков против конретных игроков, то такая стратегия имеет место быть. И матчи лч, которые приводятся в пример и которые на хрен никому не нужны в спортивном плане, не надо брать за основу. Пусть возьмут статистику за финал чм 2014 года или Мастерса 2010.
    И потом, если искусственное сбивание темпа матча- ерунда, то пусть тогда с уважением относятся к 11 очкам Пети в брейке свыше 5 минут или к любому матчу Лолы.
  18. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.559
    Футбол без катеначчо был бы скучным! Снукер, без игроков, которые умеют управлять ходом матча, в том числе меняя его темп, тоже будет куда более скучным, по моему.
    Но Лола не имеет к сказанному отношения, он просто так играет!:D
    Snooker House, semen15 и Людмила нравится это.
  19. KarenD Guest

    Согласен. Но Капелло или Липпи не отрицают, что играют в катеначчо.
    А про Лолу... Обидно, что к нему такое отношение, он тоже ведь играет, как может.
    bbg, Snooker House, Людмила и ещё 1-му нравится это.
  20. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.559
    В том то и дело, что как может. Потому какие к нему претензии? Это как упрекать Трампа, что он левша...
    А вот игроки, которые по собственному желанию могут менять ритм, мне очень интересны, так как это реально непросто! Это уровень топ-клубов Европы...
    При этом, выбор ритма - не только почухивание носа и наматывание кругов вокруг стола. Точнее - это совсем не то! И ставка не на это делается. Это скорее можно сравнить с тактическими фолами в центре поля, на которые ставку тоже ни один клуб не делает и использует только по обстоятельствам.
    Смена ритма - скорее тактические решения, которые заставляют соперника снизить темп, даже когда он сам у стола. так как возникшая позиция, совсем не способствует поспешным решениям и действиям... :)
    Snooker House, semen15 и provizor02 нравится это.
  21. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.498
    "Нормальный темп должен быть. На удар хватит 1-2 минуты"
    автор статьи русским языком написала: 1-2 минуты - это нормальный темп [​IMG] Так что нефиг далеко посылать:D
    Snooker House и provizor02 нравится это.