Рыбацкие истории. Конфузы, казусы, курьёзы

Тема в разделе "Гостиная", создана пользователем Alcheri, 7 окт 2014.

  1. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    i.jpg
    Все знают, что многие снукеисты любят рыбалку. А подавляющее большинство снукеристов любят рыбные блюда. Фоток на эту тему довольно много. Есть предложение собирать на этой ветке соответствующие теме фотки.
    Nobody, provizor02, Matanya и 3 другим нравится это.
  2. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    Дык все ошибаются, а иногда и сбои бывают. В таких случаях нажми внизу "Удалить" и всех делов.)))))

    Снукерные рыбацкие байки, новая ветка о вкусной и здоровой пище появилась... А Ронни слушает, да ест.)))))))))
    СлушаетДаЕст.jpg
    April, Людмила, Matanya и 2 другим нравится это.
  3. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    Если никто не хочет фотки Дина размещать, то придется мне. Дин не один раз заявлял, что любит рыбу и рыба лучший продукт для снукериста.

    U2035P6T12D5109646F168DT201.jpg 72003_20130816031253702.jpg

    Но Лян Веньбо в этом вопросе категорически не соглашается со своим именитым коллегой. Лян сказал: "Лучшая уха- из петуха, а лучшая рыба- колбаса!"

    52963_20130806061741122.jpg aafcf58bb54c.jpg
    Nataly, Игрок и Zmey нравится это.
  4. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.500
    Сегодня пробежалась по твиттеру Стивена Хендри, вспомнила фотки других игроков - тарелки с различной едой, кастрюли, сковородки, бутылки, фужеры, стаканы.... все-таки снукеристам ближе тема - люблю повеселиться, особенно пожрать:D
    Zmey нравится это.
  5. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    Не открою никакого секрета, но когда думал создавать новую ветку (большинство открываемых мною веток чисто для приколов и развлечений), то сначала подумал о еде. Такого материала много. Но сознательно выбрал тему рыбалки и рыбы, хоть такого материала очень мало: шутить куда трудней, если материала мало, но гораздо интересней сама тема для шуток и меня это как-то больше стимулимует. Думаю, что еще десяток постов на эту тему напишу пока себя "не исчерпаю" в этом вопросе (к началу АРТС наверное тему завершу). Давно хотел написать пост "Что пьют чемпионы последних 15-ти лет" и материал уже есть, но как-то руки не доходят.
    Ну, а в части хорошо покушать и выпить- так они же обычные люди.)))))) Правда, на фото с рыбными блюдами их не очень-то и увидишь- прав Веник! Но бывают и исключения, как в случае с Холтом: и в рыбалке ему не везет (пост на предыдущем листе), и в хавчике мелочь пузатая.
    s3028953.jpg
    Не стоит идеализировать в части "во время турнира".)))) Общеизвестно и доказано, что 50гр коньяка перед игрой принять полезно, чтобы унять дрожь в руках. Мне на турнирах бывать не доводилось, но если судить по многочисленным постам на разных ресурсах на турнирах побывавшим, то к барам во время турнира снукеристы (не о всх идет речь, есть и исключения) относятся вовсе не как к дому для прокаженных. Есть время и есть доза. А иногда и на них наплевать могут, но это уже не будем развивать.)))
    April, Людмила, Zmey и ещё 1-му нравится это.
  6. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    Рыбалка- это искусство. Начинаю серию рисунков снукеристы на полотнах известных художников. А начну с Ронни.
    4dd93d46e852.jpg
    фреймик, April, Людмила и 4 другим нравится это.
  7. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    Vlalimir, если я не ошибаюсь, то сразу под репродукцией картины В.Г.Перова, где Ронни в сапогах, был твой пост с предложением изобразить Венеру Милосскую на тему рыбалки. Удалил пост и удалил. Наверное, ты решил показать, что научился удалять посты по моему совету и как это сделать. Проба, так сказать.))))))) Или ты решил, что это для меня непосильная задача и удалил пост? Возможно и непосильная, но как смог я, таки, заказ выполнил. С Венерой не сложно, а вот у разных снукеристов отношение к рыбалке разное: кого-то рыбой не корми дай на рыбалку сходить, кого-то жена не отпускает, кто-то проспит, у кого-то настроение не попадает в унисон с рыбалкой, кто-то может и венерическое поймать... Уж как смог.
    1245668058_1245498551_5549-.jpg
    Последнее редактирование: 14 окт 2014
    фреймик, April, Zmey и ещё 1-му нравится это.
  8. Nataly Well-Known Member

    Регистрация:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    10.636
    Адрес:
    Россия, г.Иркутск
    А удалениями, как я поняла, особо-то увлекаться не стОит &27- удалённые посты создают проблемы администрации форума, о чем поименованная администрация однажды писала и просила форумчан хорошо думать во время создания поста, а не после его опубликования....//147
    Игрок нравится это.
  9. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    Сегодня Покрова. Снег должен покрывать землю, а у нас изумительное бабье лето плюс 21. На тему Покровов и завершу на сегодня.)))))

    jc3a4c3a4pc3bcc3bck1.jpg
    Rudzhan, April, Людмила и 2 другим нравится это.
  10. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Простите за офф-топ, но на этом движке удаления особых проблем не создают! Здесь всё иначе организовано, так что удаляйте на здоровье )) Да и режим редактирования никто не отменял ) Ведь лучшие формулировки имеют обыкновение приходить после публикации ) #117
    Nataly, Игрок и Zmey нравится это.
  11. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    Сегодняшний день выделю Шону. "Три мгновения из жизни одного дня рыбака".
    Утро. Проснулся Шон, выпил флакон минералки, почитал утренние газеты и заскучал над своим брекфестом, как кот над салом. Не вдохновил Шона вид его брекфеста, рыбки захотелось. И задумался Шон: "А не поехать ли мне на рыбалку? Но самому скучно, а Марка сейчас Викки не отпустит. А позвоню-ка я Селту."
    Полуденное время. Долго ли, коротко добирался Шон, но вот он уже на природе. И нужны ли слова как на природе хорошо и какая замечательная штука рыбалка.
    Вечер. Рыбалка удалась на славу и прекрасное настроение Шона сейчас еще больше улучшится.
    Пы.Сы.Любители находить "10 отличий" могут это сделать.))))))

    411-b5004b39d3d47124f35f19a.jpg 957233.jpg Вечер.jpg
    Людмила, Марьяна, Nataly и 2 другим нравится это.
  12. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    Ну и конечно же нужен Шон в живописи.
    32126660_Nikolay_Bogdanov_R.jpg
    Марьяна, Zmey и Nataly нравится это.
  13. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    Сегодня у нас четверг, а четверг- это рыбный день. Все знают, что Магуайр любит рыбу- он держит двух карликовых акул. Вот что сказал Стивен.
    -Я почему раньше по четвергам злой был? Потому, что у меня по четвергам рыбный день был. Но теперь у меня по четвергам птичий день с яблочной диетой.

    302KqIA.jpg
    April, Zmey и Игрок нравится это.
  14. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    А я рыбу люблю! Готов и чаще есть!
    Игрок нравится это.
  15. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    Я немножечко попошлю, да простят меня благочестивые дамы.)))))))
    Владимир. Ну, живот у большинства мужчин возрастное. Как гласит украинская пословица: «Кавун росте, а хвостик сохне» (арбуз растет, а хвостик сохнет). Но уж с первой проблемой пословицы бороться можно.))))))
    Артём. А тебе, как любителю анекдотов, по втрой части пословицы анекдот.
    -Кушай рыбу, в ней фосфора много.
    -А я хочу мясо! Мне надо, чтобы он не светился, а стоял.

    А пока вернемся к искусству. Вот даже весельчаку Марику скучно: толи от рыбного дня, толи эта ветка такая скучная.
    3f75f78147eb.jpg
    April, Людмила, Zmey и ещё 1-му нравится это.
  16. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    Сегодня пятница, день страстей. Но речь пойдет о хороших страстях, о ля муррррр. А героями рыбных страстей будут топы о которых еще не упоминалось. Первый Нил. И чего только не сделаешь ради дамы сердца.

    0_95809_ee04bc17_XL.jpg news-crocodile_catching.jpg
    dimychk, April, лдм-10-11-50 и 5 другим нравится это.
  17. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    Ля муррр- самая нужная и полезная штука из всех страстей, поэтому надо уделить этой теме больше времени. Джадд тоже любит некоторые виды рыбалки.

    677a04681847.jpg
    dimychk, April, Zmey и ещё 1-му нравится это.
  18. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    Ну и последнего топового игрока надо вспомнить на ветке (кажись всех вспомнил, остальные на мой взгляд на топов не тянут), Марку похудать не мешало бы. А вечером на закуску о ля муррр надо бы что-то из прекрасного придумать.

    Аллен.jpg
    April, Людмила, Zmey и ещё 1-му нравится это.
  19. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    Ну и завершим ля муррр прекрасным. В искусстве естественно.
    0_95814_6c01e38b_XL.jpg
    dimychk, April, Zmey и 2 другим нравится это.
  20. Nataly Well-Known Member

    Регистрация:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    10.636
    Адрес:
    Россия, г.Иркутск
    Нет, я люблю и рыбу, и рыбалку, но "юмор ниже пояса" меня, извините, раздражает. &27
    Mona нравится это.
  21. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    Vlalimir, просьба не отвечать на пост Натали чтобы не получился здесь пустой диалог.
    Справочно. Никогда не ставил перед собой глупую задачу всем и во всем угодить в части юмора- такую задачу оставляю для тех, кто шире в плечах.))))))))):)

    Сегодня суббота, а суббота рыночный день. Изображать снукеристов в роли покупателей рыбы не солидно- они сами рыбу ловят. Попробую снукеристов в качестве продавцов- надо же куда-то девать излишек улова. Подумал и решил попробовать МакМануса: не топ, но сейчас переживает вторую молодость в снукере.
    Алан.jpg
    Matanya, April, Zmey и 2 другим нравится это.
  22. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.500
    Да, мелковата рыбка у Алана. Думается мне, что он ловил с таким же помощником, который то ли от ловли отвлекал, то ли сам крупную сожрал....
    [​IMG]
    фреймик, Alcheri, Zmey и ещё 1-му нравится это.