В студию!

Тема в разделе "Гостиная", создана пользователем Анатолий13, 18 июл 2011.

  1. Анатолий13 Active Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    851
    Адрес:
    РФ ЮФО
    В эту ветку можно что угодно тащить и сравнивать: туфли, пиджаки, бабочки, тачки, языки снукеристов у кого он там сексуальней…

    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 3 апр 2014
  2. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    За месяц я посмел написать уже 625 постов! И ни сколечко не устал, уж простите меня, убогого... И не собираюсь дух переводить, каюсь, грешен! Ваш пост - совет старшего форумчанина новичку или приказ? И, если не исполню приказ/совет, что последует?
  3. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    Любимые женщины! А я люблю вааще всех женщин. О, только не не делайте "далеко идущих" выводов - все в мерах разумного.))))))))))))
    Общение в интеренете да еще на форуме, где самые разные характеры, тепераменты, привязанности - сложнейшая штука. Так уж получается, что во всем мы сначала видим, скажем агрессию или недобрые намерения. Я тоже в этом вопросе не исключение. Если уж это "Студия", то мой взгляд на посты выше. Не знаю о какой фотке Людмилы идет речь, скажу о Марка с его попкой. Ничего плохого в ней не нахожу! Эта ветка "В студию!" и была создана совего рода для "отрыва" в таких вопросах. Но одному человеку на ветке Марка это фото пришлось не по душе. Человеку не понравилось и все. Имеет на это право? Безусловно. Я к чему - невозможно что-то сделать так, чтобы нравилось всем. Скольким юзерам не нравятся мои приколы-рисунки? Достаточно большому числу- находят в них что-то со злым умыслом и т.д. При желании меня можно обвинить в нелюбви вааще ко всем игрокам. Ну вынес я большинство своих "художеств" от греха подальше после одного конфликта в "Желтую прессу"- частично решил проблему. Но все же не вынесешь. Что - совсем не писать в других ветках? Всем заводить собственную ветку и ничего не писать в других??? Да абсурд получается.
    Инна, о какой фотке на ветке Мджея идет речь? Тату на попке? Но он же сам на своем твитте ее выложил. Мджей самый мой любимы игрок, а я на "олимпийских играх" сделал коллаж "отношения к ОИ" Мджея в виде тату на второй половине попки из олимпийских колец и его руку со средним пальцем в качестве олимпийского факела. Можно меня обвинить в нелюбви к Марку? Абсурд! Одному юзеру это не понравилось. Удалил на фиг этот пост с рисунком, больше на ветке ОИ прекратил писать. Результат: решил заодно прекратить заходить на ветку Нила (обойдемся без уточнений почему). Умно с моей стороны? Не думаю.
    К чему я все это. Взаимными обвинениями как в постах выше о постах, их содержании, количествах никакого положительного результата достичь невозможно. В таких случаях, наверное, не воспринимать сразу что-то за агрессию, нелюбовь к игроку - м.б. ее там и близко этого нет. Уточнить сначала на ветке или в личке? Другого в голову больше ничего не приходит.
    Минна, celena 006, Tatjana и 2 другим нравится это.
  4. Calipso Well-Known Member

    Регистрация:
    15 апр 2011
    Сообщения:
    1.874
    Не вижу причин для каких-то распрей. Кто-то считает посты забавными, кто-то видит в них агрессию или что-то еще.
    "Каждый видит то, что хочет видеть" (с)
    Минна и 01elena нравится это.
  5. Минна Well-Known Member

    Регистрация:
    22 мар 2012
    Сообщения:
    1.448
    Никаких распрей и писалось не по этой причине.
    Саша, в личке вопрос уже дискутировался. Приводить примеры фоток не вижу смысла - достаточно полистать в ветке. Если бы эти фотки вставлялись в ветку "Снукеристы вне стола", то и слова бы не сказала. На ветке игрока, считаю, что должны отражаться достижения, промахи и тп, что связано с игрой, и обсуждения игры - в первую очередь. Бытовая составляющая тоже может присутствовать, если никто не скажет, что ему это не нравится.
    Но не задниц, извините. Кто-то отшутился, а кто-то выразился поконкретнее. Завели ветку "Студия" - все ОК!
    А в результате обиженной оказалась сторона, которая эту "кашу" и заварила. Да, мы тут все разные, если это не учитывать получим Топ в период комментов на нем. Не хотелось бы.
    Nataly нравится это.
  6. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    Ну, Инночка, ей бо я бы сам эту фотку разместил у МДжея на ветке, если бы обнаружил ее раньше. А потому, что Мджей у себя на твиттере ее разместил. А я по характеру ну очень похож на него, потому он и МОЙ САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ.))))))))) Правда, татушек у меня нет.))));)
    Да вон сколько я частично "идиотских" приколов разместил у того же Ронни. Ну обычно с извинение, что это шутка, но кого-то и извинения наверняка не устраивали. Вот сегодня у Дина фото с чеком разместил, но шутку о чайниках добавил. Или перед тем у него же "тортище" нарисовал. При желании можно и национальную ненавись придумать.)))))))) Сложно находить компромиссы, но их надо искать.#117
    Минна нравится это.
  7. Минна Well-Known Member

    Регистрация:
    22 мар 2012
    Сообщения:
    1.448
    Нет татушек? - так это минус. По характеру похож, так это плюс.#109

    michaela-tabb-image-3-395660708-1125137.jpg
    Для мужчин.

    snooker 060.jpg
    Для всех. Микаэла Табб и Марк Селби 2008 год.
    Nataly нравится это.
  8. Минна Well-Known Member

    Регистрация:
    22 мар 2012
    Сообщения:
    1.448
    Еще фотка с этого турнира.
    snooker 126.jpg
    Сергей Исаенко и Владимир Борисович Синицин
    Nataly нравится это.
  9. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    О! Очень неплохо для мужчин- как мой глаз, так Мика завсегда радует.))))))))))) Надо будет пост написать о моей "сексуальной озабоченности".)))))) Попробую и я для мужчин, а то для женщин в этой части старался, а для них нет. Если уж относительно предыдущей темы попок, то это "А судьи ЧТО?")))))))
    В 2008 я только на ЮК первый раз снукер увидел. Но что-то Селби на этом фото никак не могу признать - фотки в Москве 2008 Селби приходилось видеть, но он на них совсем другой. Жилетки такой нигде на фото у Марика не встречал (я их столько пересмотрел в поисках материала), волосы совсем светлые и пучком на затылке- когда успел... Ты ничего не путаешь?
    sudija-Michaela-Tabb.jpg
    Минна нравится это.
  10. Nataly Well-Known Member

    Регистрация:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    10.628
    Адрес:
    Россия, г.Иркутск
    И не то, и не другое - просто мысли вслух при беглом прочтении.
    Минна нравится это.
  11. Nataly Well-Known Member

    Регистрация:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    10.628
    Адрес:
    Россия, г.Иркутск
    Ну с такими-то фото, какое вы зачем-то там разместили, и соваться, конечно, нечего!

    Вот мне интересно - вы действительно не понимаете или притворяетесь?
  12. Nataly Well-Known Member

    Регистрация:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    10.628
    Адрес:
    Россия, г.Иркутск
    Полностью поддерживаю.
  13. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Дааа, ну, слава богу! А то, мне показалось, что написано именно с целью оказать на меня давление, ведь Минна, которая поддержала эти Ваши мысли вслух, уже пыталась указать где и что мне следует писать на форуме...
  14. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.500
    [​IMG]
    Весь сыр-бор начался из-за этой фотографии, сделанной на официальном турнире. Двое пользователей посчитали ее пошлой.
    У меня вопрос к Минне и Наталье. Когда вы смотрите матчи и видите подобные моменты, вы готовы убить оператора за то, что он эту пошлость снимает или просто стыдливо прикрываете глаза ладонью?
    Летом 2012 года в беседке стали вставлять фотки котов. Одному пользователю это не понравилось, ну не любит он котов. Администратор посоветовал мне создать альтернативную тему, поскольку та тема была уже устоявшейся. Я сделала другую ветку и все разошлись мирно.
    Минна, Наталья, сделайте альтернативные темы для Трампа и Уильмса, укажите в старттопике, что писать можно только о достижениях, вставлять фотографии только серьезного Марка Джея, чтобы на фото не было никаких эмоций, никаких жен, детей, никаких фактов из личной жизни. Кто вам это запрещает? Сделайте свои ветки и тогда вам не придется устраивать разборки.
  15. Минна Well-Known Member

    Регистрация:
    22 мар 2012
    Сообщения:
    1.448
    Саша, попробую восстановить, где нашла * но позже*))) А пока за что купил - за то продал.
    Тоже немного не поверила, а фотки такие маленькие. Но стойка очень похожа. Потому и надеялась, что может кто более сведующий разъяснит.
    Nataly нравится это.
  16. Минна Well-Known Member

    Регистрация:
    22 мар 2012
    Сообщения:
    1.448
    Только пыталась попросить не писать кричалки на ветке у Джадда, потому как они более уместны в ветках турниров. А получила и получаю на все 100500 - еще не выпустили весь свой пар - плиз.
    Nataly нравится это.
  17. Минна Well-Known Member

    Регистрация:
    22 мар 2012
    Сообщения:
    1.448
    Могу только повторить: "Вот мне интересно - вы действительно не понимаете или притворяетесь?"
    Nataly нравится это.
  18. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    Так, предлагаю всем отдохнуть от споров, а то на снукер сил не останется.))))))):)
    Инна, я уже сегодня искал в интернете это фото, нашел даже более крупное. Такая же подпись "Микаэла Табб и Марк Селби 2008 год." , хоть и не верю глазам свом. А фиг с ним. М.б. кто-то из знающих уточнит.
    Минна нравится это.
  19. Минна Well-Known Member

    Регистрация:
    22 мар 2012
    Сообщения:
    1.448
    Nataly нравится это.
  20. Минна Well-Known Member

    Регистрация:
    22 мар 2012
    Сообщения:
    1.448
    Людмила, на данный момент на ветке Ронни 201 страница, если Вы хоть на одной из них найдете подобные "весёлостные" фотки - то я принесу Вам свои извинения.
    Nataly нравится это.
  21. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    Все, сделал пост о своей озабоченности.) Я его даже на "Молоко" помещу. )))))) :)Значится так.

    Снукер любить – на то есть причины.
    Но вот играют там только мужчины.
    Женская гвардия этому рада,
    Но там бывает мужчинам услада.
    Маячат в глазах две прекрасные стелы-
    Это колышется грудь Микаэлы.
    Вот наклонилась, чтоб выставить шар
    Тут же теряю я речи свой дар.
    В глазах потемнело от впечатления,
    Сразу вздымается ввысь настроение

    ТолеСамРо.jpg

    Вдруг осенило, сижу огорошеный:
    И у Жу Инь же есть что-то хорошее!
    Чуть покраснел и немного в смятении:
    То, что хорошее нету сомнения!
    Давят мне мысли тяжелою ношею,
    А хорошо бы гмм… это хорошее!
    Теперь о хорошем. Зубами я щелкну,
    Подумаю… нет, я уж лучше умолкну…

    ХокЖуиСе.jpg

    Я что-то раскатал губу.
    Скорее вылечу в трубу.
    И растворится черный дым,
    А сразу жирным был, густым,
    В небе пронзительном весеннем.
    Назад вернусь я удобреньем,
    Припорошив поля и горы,
    Для роста буйной фитофторы…
    Smoke-from-a-factory-chim-001.jpg
    dimychk, serый и Минна нравится это.
  22. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Простите, Минна! Не понял, видно Вас. Выпуска пара больше не будет! Прилюдно обещаю не писать впредь кричалки на ветке у Джадда, хотя, меня, как старого поклонника А.Милна и "Винни-Пух и Все-Все-Все", так и тянет на кричалки, вопилки, сопелки и т.п..... Клянусь Чаком!
    Tatjana нравится это.