Помощь форумчанам

Тема в разделе "Поддержка / Помощь / Обратная связь / Предложения", создана пользователем house1, 19 май 2014.

  1. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.568
    Адрес:
    г.Москва
    Столкнулась с проблемой просмотра скоров на лемоне, он не открывает ссылки и предлагает скачать мне VLC-media player. Скачала и тут же удалила, так как с ним накачалась всякая дребедень, может мне просто обновить Flash player? не пойму, это только у меня проблемы или лемон поменял что-то в своих настройках? ПомоХите, люди добрыЯ!!!
  2. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.497
    Ирина, сейчас включила, открылись евроспорты (проверила по телевизору - то же самое), настольный теннис, хоккей - из кучи ссылок открылись только две, штук пять Касперский закрыл, написал, что вредно. Еще два футбола открылись, один фиг его знает какой, а второй бундеслига. Сейчас у меня штук 9 вкладок верещат))) Нормально лемон работает, ничего не предлагает.
  3. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.568
    Адрес:
    г.Москва
    Вот. зараза. Меня замордовал, и делает это который день. Люда, Life TV тоже изгаляется как может-не дает ссылок. Значит надо обновлять или устанавливать новый Flash, понятно. Э-э-э-х!! Я попробовала немного VLC player, отличный, но мусора за собой потащил немерено.
  4. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.568
    Адрес:
    г.Москва
    Нет лемона-нет снукера, ищу помощи у форумчан, у кого же еще?
  5. BORODACH Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    4.267
    Адрес:
    Москва
    просто лишнее поудаляйте через панель управления виндоуз, если во время загрузки не отказались от ненужного... :)
  6. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.374
    Адрес:
    МИНСК
    У меня вечная проблема с перепиской.Как её начать?
    Проще,если бы была кнопочка начать переписку,ввела обоненка и в гору,а так не могу сообразить
  7. BORODACH Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    4.267
    Адрес:
    Москва
    справа наверху есть кнопка "входящие". клик! справа наверху кнопка "начать новую переписку"...
    или
    слева под аватарой указано имя пользователя. по нему клик! вываливается окошко, где есть опция "начать переписку"...
    Matanya нравится это.
  8. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.374
    Адрес:
    МИНСК
    Спасибо!
  9. man-foox Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    11.736
    Адрес:
    Челябинск
    У меня проблема! Не помню пароль ((( с компа вхожу без проблем, а вот с планшета ???? Может АДМИНИСТРАЦИЯ напишет мне его в личку??? &8
  10. man-foox Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    11.736
    Адрес:
    Челябинск
    ОГРОМНОЕ СПАСИБО за помощь, Татьяна!!! теперь "вспомнила" все пароли с заброшенных сайтов! :D:D:D
    Matanya нравится это.
  11. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.374
    Адрес:
    МИНСК
    Я обновила браузер Опера.Работает отлично.Но появилась другая проблема: фото появляются не сразу,а только после нажатия ""показать изображение" на квадратики.
    Открыла старые страницы,везде скрыты фото.
    Что это может быть и как исправить,пордскажите?
  12. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Не совсем поняла вопрос. Могу предположить,, что при переезде "захватились" и прежде размещённые фото. Или сохранились удалённые посты.... Но сложно судить, не видя проблемы...
  13. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.374
    Адрес:
    МИНСК
    Вот Таня такая фигня вместо картинок и фото.Даже когда гружу файл грузится табличка,только нажав на неё правой кнопкой показать изображение,картинка,фото появляется.А сразу нет,очень неудобно.Чертовщина какая то.

    Вложения:

  14. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.374
    Адрес:
    МИНСК
    zzz.JPG Вот ещё,посмотри,и все изображения так.
    У меня даже авки сразу без фото,только когда сама открою появляются.
  15. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.374
    Адрес:
    МИНСК
    Таня методом проб и ошибок нашла проблему,всё работает.
    Matanya и Zmey нравится это.
  16. Alexei Administrator Команда форума

    Регистрация:
    16 фев 2014
    Сообщения:
    24
    На днях обновлю форум до последней версии, надеюсь, проблема уйдет
    Любовь, Zmey и Matanya нравится это.
  17. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.497
    А у меня с этим проблем никогда не было. Все открывается сразу. И в эксплорере, и в хроме.
  18. utreda New Member

    Регистрация:
    11 ноя 2014
    Сообщения:
    6
    Здравствуйте! Пришла на этот сайт по ссылке: https://elitesnooker.com/threads/4103/page-5#post-124803
    У меня, возможно, детский вопрос: как попасть на вышеуказанную страницу с Главной страницы? (допустим, я не знала бы о ссылке и просто захотела бы прочитать статью, о которой где-то узнала).
  19. BORODACH Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    4.267
    Адрес:
    Москва
    КАК Я ВАС ПОНИМАЮ...
    если бы несколько лет не терся на этом форуме, никогда бы не догадался, что статью про роню надо искать не в его ветке, а рядом - в специальной ветке с подзаголовком "Ветка инфоповодов для обсуждений"...
    а формальный ответ на ваш вопрос: главная -игроки-ронни о'салливан. инфоповоды...:)
  20. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Приветствую вас! Из-за того, что про Ронни пишут больше всего, вынуждены были сделать две ветки. Одна просто разговорная, для фото, роликов и комментариев форумчан, а вся информация, без обсуждений, собрана в ветке "Ронни О'Салливан. Ветка инфоповодов для обсуждений". Там же перевод книги. Чтобы не забивалось комметариями, а была чистая информация и переводы.))
    Итого, с Главной заходите в "Игроки, судьи, руководство", а там обе ветки Ронни.
  21. utreda New Member

    Регистрация:
    11 ноя 2014
    Сообщения:
    6
    To BORODACH и Matanya
    ...формальный ответ на ваш вопрос: главная -игроки-ронни о'салливан. инфоповоды -

    Спасибо за толковые ответы! Нашла! :)
    Теперь предстоит разобраться, как ответить юзеру на его коммент.
    Не нашла опции "ответить"
    Matanya нравится это.