Снукерная Викторина!

Тема в разделе "Гостиная", создана пользователем Vadim, 24 апр 2011.

  1. Марьяна Well-Known Member

    Регистрация:
    29 мар 2014
    Сообщения:
    8.141
    Спасибо, что прислали за меня). а другое фото я и не видела
  2. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    Черт возьми, я это фото знаю, но запомнил его не на ветке МДжея. Этому Марку тоже бег не в ущерб здоровью, но и пользы от такого "бега" моему лентяю не много: давай работай!))) Остаются три фотки кроме Ронни о каких я знаю (Шон минус).
    Минна нравится это.
  3. Calipso Well-Known Member

    Регистрация:
    15 апр 2011
    Сообщения:
    1.874
    Лень было искать фотку, но раз никто до сих пор не упомянул Рикки Уолдена, сделаю это я. ( внизу страницы)
    https://elitesnooker.com/threads/20/page-3
    Минна и Alcheri нравится это.
  4. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    Эту фотку знаю.)))) Осталось 2 игрока фото каких я знаю. А фото марафонщика Рикки есть еще в интернете и лучше этого. М.б. кто-нибудь разместит на ветке Рикки, а сюда ссылку.
    Минна нравится это.
  5. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.497
    Минна и Alcheri нравится это.
  6. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    Бердена не знал, Фергал минус. Остался один Доминик, но я его сам размещу т.к. он не на ветке игроков и там его искать не будут. Пост Инны (что-то давно не ввижу на форуме, поэтому за нее, а она не обидится) и почему он бегает https://elitesnooker.com/threads/224/page-7 Кстати, с этого турнира м.б. в интернете и фотки других бегающих игроков, я ресурс с этими фотками никогда не смотрел. А где же Ронни.)))) Я свой ролик разместил. Неужели больше ничего нет? Размещайте чего нет еще на форуме. И первый вопрос еще открыт.
    Последнее редактирование: 14 июл 2014
    Минна нравится это.
  7. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Вероятно не все знают, но есть возможность более точно давать ссылки внутри форума. Это ссылки на целую страницу, но у каждого поста есть свой номер (около "мне нравится" решётка с числом) и если на него нажать, то появится ссылка строго на этот пост и не нужно будет пояснять в какой части страницы расположен предлагаемый материал...
    А ссылка будет выглядеть вот, как у Люды:
    Минна, Alcheri, Zmey и ещё 1-му нравится это.
  8. Rediska Well-Known Member

    Регистрация:
    17 мар 2011
    Сообщения:
    788
    Адрес:
    Минск
    Эти слова принадлежат Марку Селби. Он их разместил в своем блоге, а нашла их как всегда на TOP-SNOOKER http://www.top-snooker.com/news/articles/show/852
    В процессе поиска мне понравилось фото. Надеюсь Вы не будете возражать, если я его сюда добавлю? ;)
    [​IMG]
    Последнее редактирование: 14 июл 2014
    Минна и Alcheri нравится это.
  9. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    Ох уж эта Редиска: как ни маскирую вопросы (а вопрос всегда надо маскировать в "викторинах"), а она находит ответ.)))) Да, как далеко Марик не убежал, а от Вики убежать не удалось: через год женила.)))) :)Кстати, никогда не встречал фото бегущего Селби. М.б. у фанаток Марика есть такие фотки и они его сюда или на его ветку.
    Здесь, собственно, не возражаю т.к. это несколько прикольная ветка, а на ветке Рикки или Ронни конечно ей не место т.к. вырвано из контекста и вааще. Несколько раз встречал в интернете свои коллажи на разных ресурсах, когда они вырваны из контекста и просто идиотски выглядят. Ну пусть ссылку не дают откуда взяли, но хоть пояснение какое-то к фото давать надо, а без пояснений ни к селу ни к городу. А вот "чистые" фотки бегущего Рикки на его ветке, на мой взляд, вовсе лишними и не были:: мало кто может пробежать марафонную дистанцию.
    Так, последний вопрос (конечно же замаскированный) т.к. выдумывать вопросы не так уж и легко, да и надо постом заняться, чтобы Мировую Серию добить и отдых на носу. И еще один турнир в планах.
    Вопрос. Что заставило Питера Эбдона заявить, что он мог бы работать дворником?
    dvornik-001-(article-pictur.jpg
    Как пример представим: как будет выглядеть этот коллаж где-то вне этой ветки без всяких пояснений?
    Минна нравится это.
  10. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.497
    А я все о бегающих снукеристах))
    в инете видела несколько фото бегущего Стива Дэвиса. Сейчас нашла. Фотку скину на ветку Стива, а инфа о беге ЗДЕСЬ

    А здесь фотка
    https://elitesnooker.com/threads/22/page-19#post-112257
    Минна и Alcheri нравится это.
  11. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    Замечательный Стив.)))) Иметь такую фигуру в таком возрасте без занятия спортом вряд ли можно. А кто сказал, что бегающие снукеристы закрываются? Закрыт первый вопрос т.к. дан ответ. Даже если будут новые вопросы от меня или еще кто задаст, то минимум конца месяца пусть будет открыта. М.б. и я что добавлю если попадется что-то интересное.
    Минна нравится это.
  12. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    ))))))))))))))))))
    ros1.jpg
    Минна нравится это.
  13. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.497
    Забеги, надо полагать, разные
    [​IMG] [​IMG]
    Минна и Alcheri нравится это.
  14. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    А я уже думал снять Ронни с пробега. Подумал, что фаны Ронни решили, что бег- это уже пройденный этап. Даже коллаж подготовил: Ронни ползущий, Ронни плывущий, Ронни бегущий, Ронни мечтающий летать.:)Не пропадать же коллажу.
    Но отбросим шутки. Перед нами два фото. За то, что это разные забеги говорят только разные номера стартового номера, повязка (на часы что-то не похоже на левой руке да и кто берет часы в забег, да еще и в грязь и воду, где и водное пространство надо преодолевать, если только это не тренировачный бег, где часы уместны). За то, что это один забег говорит форма (полное совпадение даже белая точка слева на трусах- единой формы у участников забега нет и вряд ли Ронни хранил бы форму до следующего забега, если это только не форма спонсора и он у Ронни был во время обоих забегов) и более поздняя стадия забега, где прическа уже растрепана, а кроссовки из-за грязи невозможно идентифицировать. Мы не знаем правила кросса, какие этапы и т.д.- вполне возможны и смены номеров на этапах и повязку во время перерыва можно повязать- мог небольшое растяжение мышц получить когда тянул канат. А чтобы не гадать надо снова найти эти фотки в интернете и посмотреть в свойствах картинки даты размещения фото. Или статьи где они размещены.
    ronnie-inthe-ljhj.jpg
    Минна нравится это.
  15. hendry1995 Moderator Команда форума

    Регистрация:
    20 окт 2011
    Сообщения:
    7.816
    Адрес:
    москва
    вопрос. после какого матча Стивен Хендри выпал из топ 16
    Последнее редактирование: 16 июл 2014
    Минна нравится это.
  16. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    Что-то не спится, решил встать и погуглить "двойного" Ронни. За 10 мин поиска что-то не нашел. Зато нашел "всепогодного" бегающего Ронни и успокоился.)))) Еще раз внимательно глянул две фотки. Таки, наверное, это два разных кросса одного сезона конца прошлого десятиления с промежутком до трех месяцем. Да и номера менять не стали в любых случаях. И какая разница- главное бегает.))))Running!
    575703_401923473269597_1477011362_n.jpg
    Rediska, Людмила и Минна нравится это.
  17. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    А это проходящий вопрос: кто этот снукерист. Честно: я бы не узнал, если бы не подпись. Впрочем, я им никогда не интересовался, не присматривался к нему, даже на экране что-то не помню чтобы видел.
    163872_118529931554097_1000.jpg
    Matanya, Rediska, Людмила и ещё 1-му нравится это.
  18. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Питер Лайнс с женой Сарой. Тогда сына Оливера, что сейчас тоже в туре, видать ещё и не было...
    Matanya, Rediska, Минна и ещё 1-му нравится это.
  19. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    Верно. Интересно, что сына хорошо знаю. Шотландны давно разместили в Фейсбуке несколько альбомов с массой фоток о каком-то своем турнире. Но ни какой турнир, что за кубки, в какие годы происходило (понятно, что давно было), за что награждают и т.д. ничего нет. Тут и Хендри, и Вихрь, и Маг, Дэвиси и т.д. Но любопытные альбомы. Впрочем, желающие пусть любуются сами.
    https://www.facebook.com/media/set/?set=a.117044345035989.19677.100001912716631
    Matanya, Людмила, Rediska и ещё 1-му нравится это.
  20. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.497
    Вау!!!! Спасибо за ссылочку. Какой Магуайр славненький!!!
    [​IMG]
    Matanya и Минна нравится это.
  21. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    Да не за что. Пусть будет это вопрос старожилам (и для меня в том чисде) что это за кубок и что за игрушки в руках Хендри и Вихря (хотя у них столько цацак, что эти совсем не существенны). Я привык последнее время расшифровывать такие загадки, а тут не смог как ни крутил: понятно, что это какой-то пригласительный турнир, но в достижениях игроков, какие есть с этим кубком, ничего не подходит. На последнем фото победителем бы Магуайр, а Дэвис финалистом. У меня вааще сразу была мысль: а нельзя ли разместить в шапке фото с кубком на ветке Лайнса - он же вааще ничего не выиграл.
    Вааще когда подобные фотки размещаются на ветках снукеристов, то вовсе не лишнее при возможности указывать какую-то информацию о фото (типа что, где, когда)- фото получает куда больший смысл.
    Последнее редактирование: 17 июл 2014
    Matanya и Минна нравится это.