В студию!

Тема в разделе "Гостиная", создана пользователем Анатолий13, 18 июл 2011.

  1. Анатолий13 Active Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    851
    Адрес:
    РФ ЮФО
    В эту ветку можно что угодно тащить и сравнивать: туфли, пиджаки, бабочки, тачки, языки снукеристов у кого он там сексуальней…

    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 3 апр 2014
  2. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Саша, неосторожно! Эти слова не одобрит Всемирная ассоциация женского бильярда и снукера да и просто все феминистки мира.... FEMEN вроде как близко, не боишься их демонстраций? ;)
  3. Nataly Well-Known Member

    Регистрация:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    10.586
    Адрес:
    Россия, г.Иркутск
    Ага, щас всё брошу и побегу делать свою альтернативную ветку, а потом буду сидеть в ней в одиночестве на потеху форумской публике. [​IMG]

    Надо было бы подумать хоть немного и не портить свой имидж, опубликовывая такие дурацкие советы. [​IMG]
    Mona нравится это.
  4. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    Господа! Я попросил администрацию открыть эту ветку. Я предполагал, что здесь не будет разборок (см. ветку вопросы к администрации), но ошибся. Теперь я прошу администрацию удалить эту ветку т.к. от нее только вред.
  5. celena 006 Active Member

    Регистрация:
    17 май 2012
    Сообщения:
    652
    Александр,как вы были наивны в своих предположениях))
    Захожу на форум редко не по причине неинтересности , а из-за этой постоянной потребности отдельных форумчан найти зацепку для препирательств..И таки находят! с завидной регулярностью.Да, я отмечаюсь в основном только в конкурсе прогнозистов,именно потому, что уж там-то не заподозрят в побеге)) шаг вправо-шаг влево , прыжок на месте расстрел... Бываю на страничке любимого игрока,там и родилась идея этой ветки.Не нашла ничего пошлого и в фотке от Людмилы и в фотке от Минны... вот такая я непродвинутая форумчанка. Благодарна всем, кто посещает ветку и уж тем более обогащает ее.
    и позволю дать небольшой совет тем, кто начинает печать сообщение) Просто улыбайтесь в этот момент и читающий обязательно это почувствует. А когда читаете , предполагайте изначально, что человек не желает никого обидеть, пока он не докажет обратное... А вкусы, интересы и чувство юмора у всех разное, да.. иногда совершенно противоположны)
    Zmey, Rfans, Tatjana и 2 другим нравится это.
  6. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    Насчет имиджа. Мне в свое время этот совет дал администратор форума. Я не посчитала совет дурацким, а просто воспользовалась им и создала свою ветку. Думаю, этим я нехило подпортила свой имидж.
    А еще, в отличие от Вас, я не строю из себя девочку-припевочку и не делаю вид, что падаю в обморок при виде задницы игрока, обтянутой брюками. Впрочем, при виде голой тоже. Видимо, этим я окончательно и бесповоротно подорвала свой имидж.
    Все-таки мне нравится позиция отдельных форумчан. Создавать темы по своему вкусу они не хотят, они предпочитают просто указывать другим, что можно писать, а что нельзя, какие картинки можно постить, а какие нет в готовых и обкатанных темах. Возьму, пожалуй, на вооружение, начну всем указывать. Может, хоть немного подправлю свой имидж&15
    Во всяком случае в дискуссиях я больше не участвую.
    Zmey, provizor02, Calipso и ещё 1-му нравится это.
  7. Минна Well-Known Member

    Регистрация:
    22 мар 2012
    Сообщения:
    1.448
    Саша, не надо просить удаления этой ветки. Здесь можно то, когда "задумаешься куда бы это вставить-поставить".
    Людмила, прошу меня извинить! Наверно, что-то не так сложилось. Возможно, не так серьезно надо было отнестись к этому вопросу. В конце-то концов что уже вставлено, то и вставлено. И уйдет в историю, а в ней мало кто будет копаться.
    А насчет ветки я думаю, только не дубля - это было бы не нужным повторением.
  8. Минна Well-Known Member

    Регистрация:
    22 мар 2012
    Сообщения:
    1.448
    Саша, в ветке "Снукерное видео" есть ролик "Мировая серия 2008 - 2009 (Москва)". Жаль, что там только фоновая музыка, и Инет у меня вырубился - не досмотрела.((( Марик там с короткой стрижкой. Так что по той фотке вопрос большой остается. Надо бы погадать, если "благодетель" не отыщется.)))
  9. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    Нина, да вовсе я не наивный - просто не думал, что начнут выяснять старые отношения здесь. Ладно...
    Инна, это, таки, Марик. Я скрин сделал - та же жилетка и Микаэла судит. На том фото такой снимок получился, что засомневался.
    Безимени-1.jpg
    Tatjana и Минна нравится это.
  10. Минна Well-Known Member

    Регистрация:
    22 мар 2012
    Сообщения:
    1.448
    Очень заинтересовали "красные носочки" на снукеристах, заснятых у стола и вазочка в руках Марка Селби.
    2008_Велш.jpg
    фото было сделано на Welsh Open 2008.
    Оказывается, в рамках основного турнира проводился еще один небольшой турнир Sport Relief Mile.
    Участникам надо было пробежать на время 113 кругов вокруг снукерного стола.
    Марк Селби стал победителем мини-турнира: пробежал дистанцию за 18 минут и 16 секунд.
    На Welsh Open 2010 также был проведен турнир Sport Relief Mile, его участники:
    sport-relief-players.jpg
    Победителем стал Доминик Дэйл, пробежав 113 кругов за 12 минут и 47 секунд.
    sport-relief-dale4.jpg Победитель бежал как по часовой, так и против часовой стрелки.
    Сразу после забега:
    sport-relief-dale5.jpg
    Последнее редактирование: 5 мар 2015
    Nataly, Rfans, Alcheri и 2 другим нравится это.
  11. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    Минна :)
    Минна нравится это.
  12. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    Инна, если уж привела Доминика в студию, то нельзя не отметить, что это настолько многогранная личность, что с самим Ронни может поспорить. Бег уже отметили (кстати, Ронни не рискнул посягнуть на рекорд Доминика в беге вокруг стола чтобы не осрамиться). Доминик мог бы поспорить за первое место среди снукеристов в триатлоне: бег вокруг стола, метание кия и литрбол (по его признанию он питает большую слабость к красному вину).
    20705_256097244518888_10869.jpg
    Доминик интереснейшая личность в огромном спектре. Нет снукериста, который носил бы такое разнообразие костюмов, жилеток всех цветов радуги. Я только приведу костюм Арлекино (а Доминик юморист до корней своих крашеных волос) с гоночным шлемом т.к. он знает толк в раритетных автомобилях.

    2406de01c75e.jpg
    Доминик лучший певец среди снукеристов и лучший снукерист среди певцов (правда, это могут оспорить поклонницы Марка Селби). Любит повеселиться и особенно пожрать. Хватит фоток, только просто перечислю еще некоторые достоинства Доминика. Доминик получил прозвище Космонавт за то, что натолкал во время двухстороннего интервью по самые помидоры самому народному чемпиону Джимми. А интервью Доминик любит давать (вот только берут у него интервью редко). По его признанию он раньше говорил не думая. Он мог много чего рассказать о состоянии дел в снукере, об уровне игры и тех, кто этот уровень устанавливает. И выдать так, что у снукерного руководства запотевали очки и приходилось обращаться к эскулапам чтобы вправили челюсть. По заверению Доминика он очень застенчив, во что верится с трудом т.к. он известный покоритель дамских сердец. Ну, все, а то о Доминике слишком много еще можно писать.
    dominic_dale_002_b.jpg
    celena 006, Tatjana, Rfans и 3 другим нравится это.
  13. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Сашка, - блеск!
  14. Calipso Well-Known Member

    Регистрация:
    15 апр 2011
    Сообщения:
    1.874
    Александр, спасибо за рассказ. Доминик один из моих любимых снукеристов. Мне очень понравилось. #117
    Минна нравится это.
  15. Минна Well-Known Member

    Регистрация:
    22 мар 2012
    Сообщения:
    1.448
    Еще один костюмчик, иначе не полна будет многогранность:
    Dom Dale.JPG
    "Ну, все, а то о Доминике слишком много еще можно писать". И напишем.)))
    Nataly, celena 006, Tatjana и 4 другим нравится это.
  16. Rudzhan Well-Known Member

    Регистрация:
    1 апр 2014
    Сообщения:
    366
    В преддверии ДК актуально.
  17. Rudzhan Well-Known Member

    Регистрация:
    1 апр 2014
    Сообщения:
    366
    Кто где живет: «Хижина Джадда Трампа». «Crib» – характеристика, данная собственником. домик2.JPG
    Rfans и Минна нравится это.
  18. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    Спасибо (извиняюсь что без имени т.к. не знаю) за адекватную реакцию именно болельщика Доминика на мой несколько дурашливый пост. Но я, собственно, практически ничего не выдумал - все это можно найти в интервью и фактах о самом Доминике. Мне пришлось искать материалы когда я делал "интервью" с Домиником на своей ветке "Молоко" и там же приводил ссылки на первоисточники. Там же на "Молоке" есть к дню космонавтики и "полет" Доминика в космос верхом на ракете Ронни (дублировать все это здесь не имеет смысла). М.б. сделаю к ДК полуминутный музыкальный видеоролик о "полете" если будет время и настроение, но вряд ли- слишком хлопотно. Я не фанат Доминика, но трудно найти человека, который без умиления может смотреть на эту обаятельную лучезарную физиономию.))))))
    А вот по поводу "дома" Доминика бытренько нарисую. Где только Доминик не жил: в Уэльсе, Англии, в Австрии... Последнее что я знаю в Германии подженился. Так что Доминика можно назвать переезжей свахой или почти бездомным. Но Доминик с полным оптимизмом идет по жизни - когда-то осядит основательно.))))))))
    1374952434_5342242-9.jpg
    Последнее редактирование: 10 апр 2014
    celena 006, Tatjana, Rfans и 3 другим нравится это.
  19. Calipso Well-Known Member

    Регистрация:
    15 апр 2011
    Сообщения:
    1.874
    Зовут меня Светлана, будем знакомы. #117
    Alcheri нравится это.
  20. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    Обязательно будем!)))))))) #117
    Водочка.jpg
    Минна, Tatjana и Calipso нравится это.
  21. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    Подумал и решил еще один вариант для выбора.)))))))
    Водочка.jpg
    Минна, Tatjana и Calipso нравится это.
  22. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    Музыкальный ролик к Дню Космонавтики я, таки, сделал, но решил, что рациональней его поместить в ветке "Желтая пресса".