В студию!

Тема в разделе "Гостиная", создана пользователем Анатолий13, 18 июл 2011.

  1. Анатолий13 Active Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    851
    Адрес:
    РФ ЮФО
    В эту ветку можно что угодно тащить и сравнивать: туфли, пиджаки, бабочки, тачки, языки снукеристов у кого он там сексуальней…

    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 3 апр 2014
  2. Calipso Well-Known Member

    Регистрация:
    15 апр 2011
    Сообщения:
    1.874
    Британцы очень консервативны. Я бы облегчила жизнь игрокам и изменила дресс-код, все-таки снукер это спорт, а не вечернее времяпрепровождение джентльменов.
    Последнее редактирование модератором: 3 апр 2014
    Минна нравится это.
  3. Vadim New Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    1.171
    Адрес:
    Киев
    если и убирать, то только бабочку.. остальное должно остаться.. хотя на китайских турнирах можно в шортах и майке играть))
  4. Calipso Well-Known Member

    Регистрация:
    15 апр 2011
    Сообщения:
    1.874
    В шортах и майках может быть слишком радикально, но играют же в пул в рубашках с коротким рукавом, и это вполне приемлемо. И на Shoot-out игроки разве плохо выглядели? Хотя, конечно, бабочка - это красиво.
    Минна нравится это.
  5. Avante Well-Known Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    380
    Считаю, самый адекватный дресс-код в Премьер-Лиге, это как раз золотая середина - можно без бабочки и даже жилетки, но брюки и рубашка в строгих однотонных цветах. Сохранён и официоз, и намного удобнее игрокам.
    Минна нравится это.
  6. StorkMan New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    123
    Адрес:
    Харьков (Kharkov)
    Дело не совсем в традициях.
    Жилетка просто необходима для кьюинга.
    К то му же, она позволяет сохранять опрятный вид игроку.
    И уж точно не мешает играть, скорее помогает, главное, что бы была правильно и под игрока пошита.
    Бабочка, действительно, может мешать, но, во-первых, если это по состоянию здоровья, то этот момент легко обойти справкой,
    во-вторых сейчас есть модели на заколке покрои рубашек...явно не должна мешать никому, многие раньше и в галстуке играли и ничего страшного.
  7. Ulitka New Member

    Регистрация:
    11 май 2012
    Сообщения:
    394
    Короткий пост, чтобы подчеркнуть некоторые обновления на турнире Пол Хантер Классик в августе.

    Наибольший интерес представляет подтверждение нового дресс-кода для европейской серии тура (ранее PTC), на которые я обратил внимание по ссылкам нескольких игроков на Twitter несколько недель назад.

    Что любопытно, так это указания на то, что игрокам в любительском пре-квалификационном раунде следует носить вечерние костюмы, жилетки и бабочки на соревнованиях, но с этапа 128-ми игроков, участники должны носить рубашки поло, предоставляемые руководящим органом.

    Вообще говоря, для меня это кажется, логичным шагом в небольших мероприятиях, таких как это, и на самом деле вы можете прочитать об этом в моем блоге на эту тему в прошлом сезоне. Я бы не хотел видеть подобные новшества на крупных турнирах, но для европейских событий тура, где большая часть матча не идет по телевидению, до некоторой степени я не вижу никакого вреда в поблажках относительно традиционного дресс-кода.

    http://www.prosnookerblog.com/2013/06/2 ... ntry-pack- released /
    29-06-13
    Перевод: Юлитка
    Минна нравится это.
  8. BORODACH Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    4.267
    Адрес:
    Москва
    перед каждым турниром публикуется специальный документ, в котором содержится официальная информация об условиях участия и требованиях, которые предъявляются к участвующим в турнире игрокам (ENTRY PACK).
    в ENTRY PACK FOR THE PAUL HUNTER CLASSIC - FURTH, GERMANY (ET4), опубликованном 28 июня 2013 (http://www.worldsnooker.com/staticFiles ... 561,00.pdf), в частности, сказано:
    ДРЕСС КОД
    Дресс код для Евротура 2013-14 установлен в общих чертах в нашем электронном письме, датированном 24 июня 2013, и сводится к следующему:
    Любительская преквалификационная стадия - во время игры нужно носить вечерний наряд, жилет и галстук-бабочку, если иное не сообщено WSL.
    Ласт 128 стадия - во время игры рубашка поло, ранее предоставленная World Snooker, которую нужно носить с черными брюками. От игроков будут требовать, чтобы рубашки поло были аккуратно заправлены в брюки. Любителям, достигшим стадии Ласт 128, предоставят одну рубашку поло.
  9. Лапка Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    3.107
    Адрес:
    Беларусь
    Могли бы хоть на две разориться.. &8. Стирать её что ли..
    Минна нравится это.
  10. Сергей 52 Well-Known Member

    Регистрация:
    9 июн 2012
    Сообщения:
    834
    Адрес:
    Донецк, Феодосия
    На всех - одну.
    Стирать придётся тому, кто в ней будет выступать последним. &28
    Минна нравится это.
  11. kileon Well-Known Member

    Регистрация:
    29 июл 2011
    Сообщения:
    1.716
    Арифметически ответ не верный. Необходимо и достаточно иметь по две дежурные футболки на каждом столе. Стирать не обязательно, пусть финалистам жисть не мёдом была бы.;)
    Минна нравится это.
  12. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    Как-то раньше не встречал эту ветку, но она стимулировала меня закончить давно почти готовый Трактат «Бабочки и снукеристы». Желающим сюда нижний пост от сегодняшнего числа http://prosnooker.borda.ru/?1-6-0-00000 ... -120-0#224 «Трактат» большой и здесь я рискну разместить только два рисунка без текста, дабы не ввергнуть в смятение юзеров с тонкой душевной организацией – даже закаленная сталь со временем начинает отпускаться.

    [​IMG]

    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
    Минна, celena 006 и Tatjana нравится это.
  13. Nataly Well-Known Member

    Регистрация:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    10.586
    Адрес:
    Россия, г.Иркутск
    Ах, какая роскошная бабочка у Марика!
    И как он с нею прекрасно смотрится!
    Минна нравится это.
  14. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Каюров должен был застрелиться при виде Эбдона &20 Неперебиваемая конкуренция. &15
  15. serый Well-Known Member

    Регистрация:
    11 июл 2011
    Сообщения:
    1.408
    #124 #124 #124
  16. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    Решил дополнить на своей ветке Трактат «Бабочки и снукеристы» следующим. Игру женщин снукеристок я не видел, но судя по фото они играют без бабочек. Как чью дискриминацию это понимать: мужчин или женщин? Для уравнения прав предлагаются следующие варианты.
    1. Обязать женщин снукеристок носить брошки в форме бабочек. А какая будет среди женщин конкуренция на лучшую бабочку! Но Эванс, как безусловному лидеру в снукере среди женщин, предлагаю особую бабочку.

    [​IMG]

    Продолжение желающие щелкают по ссылке т.к. здесь меня могут обвинить в дурном воспитании.)))) http://prosnooker.borda.ru/?1-6-0-00000 ... -120-0#224
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
    Минна нравится это.
  17. Prada New Member

    Регистрация:
    24 апр 2011
    Сообщения:
    6
    Для всех существует одинаковый дресс-код, не зависмо от пола и возраста, так что женщины тоже играют в бабочках. А эта фотография - не показатель
  18. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    Я не утверждал, что снукеристки не носят бабочек и, возможно, вы правы. Но из всех фоток с Эванс, какие я нашел в интернете, ни на одной она с бабочкой не запечатлена в т.ч. за столом. Вот еще с форумной ветки фотки других снукеристов.
    http://www.thesnookerforum.net/index.ph ... topic=97.0
    У рефери тоже существует дресс-код, но не припоминаю Микаэллу Табб с галстуком. И это хорошо: сомнительное было бы дополнительное украшение к ее обязательным мешковидным костюмам.)))))))
    Но если я и ошибся, то трагедии никакой не вижу: у меня подобные посты носят несерьезный характер.))))))
    Минна нравится это.
  19. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    Девочки, я помню как на ЧМ 2013 мы любовались на стройную попку Ронни. Сейчас вы можете полюбоваться на не менее стройную попку Марка. Ракурс точно такой же, как на Рониной фотке. Кстати, мне эта фотка нравится ничуть не меньше Рониной#70
    Кидаю еще ссылочку на большой размер фотографии, обратите внимание на элегантные туфли Марка
    http://img.my147.com/uploadfile/2014/0401/20140401083747583.jpg

    [​IMG]
    Минна нравится это.
  20. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    11.945
    Адрес:
    Москва
    Спасибо,Люда! :) :)
  21. Flint***** Member

    Регистрация:
    22 мар 2014
    Сообщения:
    30
    Адрес:
    Харьков
    Хороша попа-фото! Спасибо, Люда!!! :)
    Минна нравится это.