Что вижу, о том и пою

Тема в разделе "Гостиная", создана пользователем Людмила, 8 апр 2012.

  1. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.488
    Значит так. «Беседка» - это место для любого флуда. Но поскольку пошли дебаты о том, что можно писать в беседке, а что нет, какие картинки можно вставлять, а какие нет, открываю новую тему. Здесь можно писать всем и обо всем, вставлять любые фотки и картинки, писать сочинения на вольную и на заданную тему, грустное и веселое. Как говориться, что вижу, о том и пою.
    Tatjana и Минна нравится это.
  2. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    Нравится мультик «Ёжик в тумане» и игра этого «Ёжика». Не, я болею проти него, но это не мешает восхищаться его игрой. Могу незлобливо прикольнуться по поводу случая в Китае, но не понимаю, почему это надо записывать в «смертные грехи»: он там к китаянкам в таком виде приставал, разбил витрину, побил посуду и т.д.? Не рассчитал сил и спать пошел тихонько. Зато «святоши» в свое время такой кипиш подняли… А зеркало?

    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  3. Calipso Well-Known Member

    Регистрация:
    15 апр 2011
    Сообщения:
    1.874
    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
    zinochka нравится это.
  4. Лапка Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    3.107
    Адрес:
    Беларусь
    Лень, она такая.. да &15
  5. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    Переход от ежиков к котам должен быть плавным. Кадр потеряли. Все, кончилось безделие на работе – не дадут сейчас матч посмотреть, пусть и болеть не за кого(((((((

    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  6. 01elena Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    1.851
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    &25
  7. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.488
    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
    zinochka нравится это.
  8. Ulitka New Member

    Регистрация:
    11 май 2012
    Сообщения:
    394
    Идеально вписался

    [​IMG]

    и не очень...

    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
    zinochka нравится это.
  9. Nobody Well-Known Member

    Регистрация:
    17 мар 2011
    Сообщения:
    1.618
    Адрес:
    Minsk, Belarus
    Какая прелесть. Кот обнял собаку))
    Ну а я как всегда со своим
    Последнее редактирование модератором: 22 мар 2014
  10. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.488
    &25 &25 &25 Мой большой безобидный пост из «Прений» исчез со скоростью звука. Напишу здесь, поскольку здесь можно ВСЁ.

    Аллочка, действительно, очень занятОй человек. Маленький Гаря 6.5 месяцев, защита докторской, сейчас подменяет находящихся в отпуске врачей, поскольку не может оставить на произвол судьбы спец.контингент во вверенной ей клинике. Выводить из запоя, снимать ломку и прочая у не совсем адекватных пациентов – это тот еще дурдом. Из-за всех этих дел, она, возможно, в «Прениях» юмора не уловила. Когда станет у нее поспокойнее, я надеюсь снова увидеть свою подругу на форуме. Связь с ней с не теряю.

    Скопировала цитату Алчери
    Людмила
    Добрая вы душа – вам всегда хочется, чтобы у всех было все хорошо.))))) Очень надеюсь, что у вас сейчас все хорошо в реальной жизни. Ну, вы поняли о чем я.


    Алчери, Вы правильно делаете, что иронизируете. Потому что именно по этой причине Алекс назвал меня никчемной личностью. Даже Конфуция не поленился вытащить на свет божий &15 &10 Ирония - как раз то, что позволит Вам попасть в когорту стОящих [​IMG] &14 Хотя мои друзья Алла, Женя, Ириша, Ирина, Дмитрий (перечень можно продолжить) на это… ну… на мою никчемность каг бэ пюлюют. Каг бэ с высокой башни. Друзья, однако. #117 &19

    Алчери, всегда буду рада Вашему присутствию на этой ветке #117 С котами, коллажами или если забежите просто мимоходом, спокойно уныло напевая гимн умному снукеру &15

    В реальной жизни у меня все ОК. Я научилась во всем видеть положительные моменты. Как в этом ролике. Все сгорело? Значит, меньше уборки, да и кобылу не надо кормить))) Все хорошо &30



    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 22 мар 2014
    zinochka нравится это.
  11. Nobody Well-Known Member

    Регистрация:
    17 мар 2011
    Сообщения:
    1.618
    Адрес:
    Minsk, Belarus
    Последнее редактирование модератором: 22 мар 2014
  12. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    Людмила « Ответ #1758 : Вчера в 18:48:59
    Ваш пост убрали, мой диалог с Серым, еще, наверное, чьи-то посты… Я, например, не собираюсь у администрации требовать ОТЧЕТ, а другим – карты в руки. Это столь же забавно, как некий работник некой фирмы будет требовать отчет у владельца фирмы кому и за сколько он толкнул его же вагон повидла.)))))))
    Извините, что для Вас «добрая душа» сейчас не в моде и вы приняли это за иронию – гораздо лучшее качество для Вас, наверное, тот мой коллаж девушки с битой и надпись на футболке, коллективная травля какого-нибудь юзера и т.д.
    Ирония - как раз то, что позволит Вам попасть в когорту стОящих (ваша фраза) Мне не хочется в Вашем стиле отвечать на это - для меня это хамство и провокация с Вашей стороны. Я стОящий человек в этой жизни и без такой мелочи, как этот форум.))))))))))
    Удачи Вашей ветке.
  13. Сергей 52 Well-Known Member

    Регистрация:
    9 июн 2012
    Сообщения:
    834
    Адрес:
    Донецк, Феодосия
    А ведь стоило одному пользователю всего-навсего еще несколько дней назад написать примерно следующее:"Извините, я, наверное, немного неправильно изложил свои мысли!", и вся эта перепалка закончилась бы в тот же день.
    Нет. Этот пользователь написал примерно следующее:Вы меня неправильно поняли."
    Разницу чувствуете? Между "Я неправильно" и "Вы неправильно"?
  14. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.488
    Воспользуюсь мудрым постом Сергея52.
    Алчери, извините, я, наверное, немного неправильно изложила свои мысли, хотя вставила два смайла - подмигивающего и с языком. Хотела показать, что я сама иронизирую и даже как бы дразнюсь.

    На этом данную тему для себя закрываю и вставляю портретное фото хорошего котика.
    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
    zinochka нравится это.
  15. Ulitka New Member

    Регистрация:
    11 май 2012
    Сообщения:
    394
    Поразмыслив тут немного, я подумала, а что будет если смешать (почему другим можно, а мне нельзя)

    1) необъяснимую зацикленность мужчины на женщинах, и его всесторонние знания о них,
    2) так называемых “женщин нашей корпорации” и “материальных субстанций”
    3) год Змеи (да, да, не удивляйтесь, дорогие мои, ведь гороскопы - это так важно в нашем мире, вот, например, один из мужиков по гороскопу Лев),
    4) как следствие, то, что многие “дышут ядом” (с)
    5) из которого делают коллективную травлю (с)

    и вот что в итоге получилось:
    [​IMG]

    п.с. типун, дракоша, мюллер, кактусы, мертвые кролики, наконец банальный колючий шиповник, а также такие сложные слова, как оппозиция и администрация - просто не помещаются в моей виртуальной женской голове... Видно гигов не хватает &20

    п.п.с. извините, стихи писать не умею. &8

    Детям до 16 , а также особо нервным и без чувства юмора, просмотр не рекомендуется #112
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
    zinochka нравится это.
  16. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    Людмила

    Сразу после своего первого сегодняшнего поста я вам отправил письмо ( с нормальным человеческим тоном), на ваше мыло, где подробно сказано почему вашу «ошибку» никак невозможно интерпретировать по другому ни в контексте всего, ни без контекста, ни с точек грамматики, ни синтаксиса. После Вашего ответа здесь (с учетом моего письма), поста появившегося СРАЗУ после Вашего, оставляю за собой право считать, что это не только сознательное, но и скоординированное действие. Вы правы, что инцидент исчерпан т.к. самое разумное полностью прекратить общение с некоторой частью прекрасного пола.)))))) И добавить картинку для людей с не виртуальным чувством юмора.)))))))

    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  17. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.488
    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
    zinochka нравится это.
  18. Ulitka New Member

    Регистрация:
    11 май 2012
    Сообщения:
    394
  19. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.488
    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
    zinochka нравится это.
  20. 01elena Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    1.851
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
    zinochka нравится это.
  21. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.488
    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
    zinochka нравится это.
  22. 01elena Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    1.851
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
    zinochka нравится это.