Что вижу, о том и пою

Тема в разделе "Гостиная", создана пользователем Людмила, 8 апр 2012.

  1. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    Значит так. «Беседка» - это место для любого флуда. Но поскольку пошли дебаты о том, что можно писать в беседке, а что нет, какие картинки можно вставлять, а какие нет, открываю новую тему. Здесь можно писать всем и обо всем, вставлять любые фотки и картинки, писать сочинения на вольную и на заданную тему, грустное и веселое. Как говориться, что вижу, о том и пою.
    Tatjana и Минна нравится это.
  2. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Людмила! #111 Хотела уж отреагировать на фразу:"Вы куда-то шли!" Больно взгляд хорош...
    Тем не менее. Мои 5 копеек.

    [​IMG]

    Знаменитые личности в “животном обличье”. Традиционно, девочки-кошки, мальчики-собаки или грызуны. И только Джонни Депп (Джек-воробей) - кот. И ещё какая-то незнакомая мне тетка - грызун. Проще ссылкой, а то много места занимает.

    http://bigpicture.ru/?p=304944
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  3. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    Японцы обожают кошек. Но квартиры в Японии очень маленькие и во многих многоквартирных домах запрещено держать животных. Для общения с кошками открыли специальные кошачьи кафе. Японцы заказывают себе чай, подкармливают кошек и проводят время в общении с любимыми животными.
    [​IMG] [​IMG]

    Последнее редактирование модератором: 22 мар 2014
    Минна нравится это.
  4. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Всё, завтра же мои обнаглевшие пациенты отправляются в Японию.Трюкам я их обучила. Правда, только двух......Думаю - выживут))))
  5. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.277
    Адрес:
    МИНСК
    Смотрела по ТВ полностью передачу о кошках в Японии,это просто чудесно,такие кафе,на содержание и уход точно хватает.
    Таша права,наши коты обнаглевшие,и то им не то,и корм на выбор и не жрут гады...
    Хотя ,там может какой то деликатес,и наши котики ели бы давясь тоже, может быть. #117 #109
    Минна нравится это.
  6. Сергей 52 Well-Known Member

    Регистрация:
    9 июн 2012
    Сообщения:
    834
    Адрес:
    Донецк, Феодосия
    Коты будут терпеть и не есть еду, которая им не нравится, ровно неделю. Если эту неделю Вы сможете перетерпеть, то потом можно давать всё. Даже лук сырой кушают, как миленькие. &26
  7. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    Едят и плачут... едят и плачут... &10

    Таша, Ваш котик Андрей взглядом не спрашивает, он взглядом сразу посылает &15
    Чудесный котик #111 Ему в Японское кошачье кафе нельзя. Он из этого кафе выгонит не только кошек с посетителями, но и самих хозяев #103
    Минна нравится это.
  8. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Людмила! Вот за Андрюху и переживаю. Севка-то мячики футбольные носит, Мишаня, всей своей 10-килограммаовой массой, в голодные обмороки падет. А Андрюха просто в лицо ударит
    Любовь - мудрая женщина. Не знаю, что в Японии с кормежкой, но мои скорее умрут, чем съедят что-то не свое (у каждого отдельные пристрастия)
    Кстати, только уличные коты едят корм в пакетиках, мои бы решили, что я их решила отравить))))
  9. Tatjana Well-Known Member

    Регистрация:
    18 дек 2011
    Сообщения:
    1.123
    Ну,почему же? Моя Маруся любит 2Вискас" в пакетиках, а вот сухой корм не ест совсем
    А вторая кошка пакетик даже нюхает издалека, видно,тоже отравой считает. Любит рыбу и курочку.
    Так что, у каждой киски свой вкус. &26
    Минна нравится это.
  10. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Ну, Татьян, я ж об этом же. Как их в кафе кормить? Если одному кусок отбивной, а дугому - рыбку. Так о том и речь - зажравшиеся наши... Если бы с детства не искушенныв были, то и не выпендривались. У меня была русская голубая Изя - душу за селедку продавала.бы. Никто никогда не замечал, как она ела... (Сух.корм насыпан всегда)
    Хотя в Японских кафе вполне себе рыбы полно......
  11. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.277
    Адрес:
    МИНСК
    А моя русская голубая Марьяна очень любила свежие огурцы,а ранее они появлялись у нас в магазинах только к 8 Марта.(считай был деликатес)
    И еще обожала настоящую тушенку говяжью,конечно не магазинную,а ту,которая в больших банках без этикеток и вся в масле снаружи,чтобы банка не ржавела.
    Настолько любила,что,где бы не была,на звук открывания консервы,любой консервы,тутже появлялась на кухне,по привычке многолетней.
    К сожалению,сейчас такой тушенки нет,или нам ее не выдают. #117 #117 #117
    Минна нравится это.
  12. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    Гигантская панда

    Последнее редактирование модератором: 22 мар 2014
    Минна нравится это.
  13. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    Реми Гайяр (фр. Rémi Gaillard; род. 7 февраля 1975 в Монпелье, Франция) — французский комик. Суть его деятельности заключается в том, чтобы всяческим образом удивить и даже шокировать случайную публику...

    Кенгуру в исполнении Rémi GAILLARD

    http://www.youtube.com/watch?v=81szj1vpEu8

    Top 10 Sports (Rémi GAILLARD)

    http://www.youtube.com/watch?v=kga0eKfeeTE
    Минна нравится это.
  14. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Людмила! Очень занятные панды))))

    А это один из самых маленьких людей со своим котом.

    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  15. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    А я даже боюсь демонстрировать то, что вижу... Тем более петь. Постараюсь быть нейтральной. &4 &6
  16. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  17. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
    Минна нравится это.
  18. Сергей 52 Well-Known Member

    Регистрация:
    9 июн 2012
    Сообщения:
    834
    Адрес:
    Донецк, Феодосия
    И у меня такие есть!

    [​IMG]

    Бонус.

    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  19. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.277
    Адрес:
    МИНСК
    Друзья мои,страшные трагедии в Краснодарском крае и на Черниговщине.
    Соболезнования семьям погибших и скорейшего выздоравления пострадавшим,держитесь люди.
  20. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    Минна нравится это.
  21. Irisha Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    14.935
    Адрес:
    Frankfurt am Main
    Ну, раз темка у нас "что вижу, о том и поЮ, то слушайте.
    Начались в NRW школьные каникулы.
    И вместе с ними начались... пробки.
    Эти идиоты закрыли на ремонт 2 автобана, несколько скоростных трасс (Landstrasse) на реконструкцию, понаставили объездов в Эссене, Дортмунде и Кельне - это только там, где я сама с прошлой недели потеряла кучу времени...
    Обычно, в нормальный рабочий день мне нужно 15-17 минут утром до работы на машине, а после рабочего дня 12-15 минут. А сейчас я провожу за рулем, стОя в этих грёбеных штау, по 40 минут утром и по полчаса после работы.
    Черт.
    Гады.

    Да. Знаю, что дороги требуют заботы - но времени безумно жаль...
  22. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.539
    Адрес:
    г.Москва
    Читаю и смеюсь. Ириш, катайся и радуйся. Тебя бы в Москву, вот где драйв по полной. В часы пик до работы добираюсь полтора часа вместо 20 минут, дороги... нашлепали заплатки на трассах после зимы и будет. Я пользуюсь Горьковским шоссе, колея составляет не менее 5-7см, по наземному переходу эта волнообразная дорога вызывает умиление. Безысходность, гадливость и главное это же жизни людей. Хотя, накой нашим царям люди. В Краснодарском крае смыло волной 170 человек, да и ладно.