Что вижу, о том и пою

Тема в разделе "Гостиная", создана пользователем Людмила, 8 апр 2012.

  1. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.500
    Значит так. «Беседка» - это место для любого флуда. Но поскольку пошли дебаты о том, что можно писать в беседке, а что нет, какие картинки можно вставлять, а какие нет, открываю новую тему. Здесь можно писать всем и обо всем, вставлять любые фотки и картинки, писать сочинения на вольную и на заданную тему, грустное и веселое. Как говориться, что вижу, о том и пою.
    Tatjana и Минна нравится это.
  2. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Alex и Zmey нравится это.
  3. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Про трос я тоже подумал, но уж больно невероятно это всё выглядит в ролике, я и решил что розыгрыш.... Фейков ведь немало сейчас вбрасывают, ежедневно причём....
    Matanya нравится это.
  4. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Рубрика "Профессии": Испытатель презервативов.
    Проверено без электроники, 1935 год
    CU466dxXAAE57Za.jpg large.jpg
    Contra__2sh, semen15 и Zmey нравится это.
  5. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.500
  6. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Ну не могу я удержаться, чтобы такой шедевр сюда не притащить&25
    Цитата с Топа, авторство указывать не буду, знакомые с оТпечатками и так поймут;)
    "И попросил мелок у Шона. Так он не просто отказал, но еще потребовал у судьи зачитать Магу порождение во фрейме .потому что Маг не "готов" к игре. Долго на этом настоял"
    Любовь нравится это.
  7. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    А чего ты цитируешь неправильно? Вот как эта фраза выглядит сейчас: " ну!! Об этом все знают. Как то Маг забыл свой мелок, это перед началом очередного фрейма. И попросил мелок у Шона. Так он не просто отказал, но еще потребовал у судьи заСчитать (исправила ;:) Магу порожние во фрейме .потому что Маг не "готов" к игре. Долго на этом настоял, и потом , во время всех пресс конференций доказывал свою правоту. Мол по правилам это ТАК.- "
    Любовь нравится это.
  8. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Написано же - исправила. Я цитировал оригинал )) кстати, порождение было лучше, чем порожние, не надо было исправлять:D
    Мага кагбэ породили в этом фрейме, а так - порожняк выходит:)
    Любовь, Минна, provizor02 и ещё 1-му нравится это.
  9. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    CUzWynVWwAAgRwX.jpg Свезло, так свезло :)
    Любовь, Contra__2sh, provizor02 и 4 другим нравится это.
  10. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    :eek: А чего он с этими старенькими тётями делать то будет?! С ними и не поиграть толком.... &15
    provizor02 нравится это.
  11. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.500
  12. Минна Well-Known Member

    Регистрация:
    22 мар 2012
    Сообщения:
    1.448
  13. Contra__2sh Well-Known Member

    Регистрация:
    18 апр 2014
    Сообщения:
    2.719
    Адрес:
    Псков
    Уле-Эйнар Бьерндален, пройдя индивидуальную гонку с 4 огневыми рубежами под ноль, одержал свою 95-ю личную победу на этапах Кубка мира по биатлону!
    [​IMG]
    Любовь, Matanya, semen15 и 7 другим нравится это.
  14. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.100
    Адрес:
    Москва
    Великий Спортсмен!
    Contra__2sh, semen15, Total clearance и ещё 1-му нравится это.
  15. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Вот кого на допинг как следует надо проверить! ;) У них там чуть ли не вся команда со справками о том что они астматики (якобы)..... #esss Не уважаю виды спорта, где надо быть супермутантом, что бы достичь более-менее приличных результатов. Я, собственно говоря, поэтому и интересуюсь из спорта почти исключительно снукером...
    Последнее редактирование: 2 дек 2015
    provizor02 нравится это.
  16. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.100
    Адрес:
    Москва
    Я- не только снукером..)
  17. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.569
    Я вообще думал, что он карьеру завершил... Или это в сборной он больше не бегает? Где-то же должен я был это услышать:)
  18. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Бьерндален - не астматик!)) Он безумно талантлив, фанат биатлона, спортсмен думающий и анализирующий, и профессионал до мозга костей... Из ныне выступающих, единственный норвежец, к которому я лично отношусь с симпатией..
    Любовь, Total clearance, Irkin и 2 другим нравится это.
  19. bluesogolikov Well-Known Member

    Регистрация:
    2 апр 2014
    Сообщения:
    2.684
    Он безусловно безумно талантлив. Что не мешает ему быть липовым астматиком, что возможно помогает делать его талант безумным...
    Zmey нравится это.
  20. Contra__2sh Well-Known Member

    Регистрация:
    18 апр 2014
    Сообщения:
    2.719
    Адрес:
    Псков
    Он планировал завершить карьеру после Сочей, где аккурат в 40 лет пополнил свой внушительный список наград еще 2-мя олимпийскими золотыми медалями, причем одну из них выиграл не где-нибудь, а в спринте! Но затем его уговорили (скорее сам себя уговорил :)) остаться до ЧМ-2016, который будет проходит в Норвегии.

    По информации, которой я владею - именно так и есть. Бьерндален - один из немногих норвежцев - не липовых "астматиков" :D. Сам он как-то оправдывал своих биатлонных и лыжных коллег, дескать, в Норвегии климат такой, что астму подхватить легко и т.д. и т.п...(ха-ха-ха). Но весь фокус в том, все эти норвежские Нуртуги, Бьергены, Свендсены пользуются ситуацией почем зря, благо диагноз "астма" у них ставится на-ура; и климат тут особо не причем..
    Total clearance и Людмила нравится это.
  21. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    У них "астматиками" просто тупо делают всех, кто начинает заниматься лыжами и биатлоном, так, на всякий случай... потом пригодится...
  22. Дмитрий Тихонов Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2015
    Сообщения:
    4.266
    Адрес:
    Москва
    Ну раз есть такой вариант, то почему бы и нет? Магвайр вот от бабочки себе аллергию придумал. А может не придумал. Но факт, что играет без бабочки.