Беседка

Тема в разделе "Гостиная", создана пользователем Vadim, 16 мар 2011.

  1. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.500
    Да блин косой...
    Мы с Иришей общаемся с 2011 года, с Ирой поменьше, то тоже тесно. И пусть это все в виртуальном пространстве, но мы дружим. Вальтер пришел к нам недавно по меркам существования форума, но уже стал своим в доску. На форуме общаемся почти каждый день. Ириша с Вальтером живут в Германии, Ира - в Латвии. И там, и там полный карантин, а у Иры с Вальтером еще и полные непонятки с работой/бизнесом. Сочувствую им безумно. И как бы не глупо это звучало с точки зрения "умных" людей, переживаю за них. Сегодня на работе в курилке рассказала о проблемах у своих виртуальных друзей и все, как один, выразили сочувствие.
    Да даже если не брать своих друзей, в этих странах живут люди и у них такие же проблемы. Ну как не им сочувствовать??? Мы же нормальные, мы не звери какие...
    Нилена, mary, OS! и 4 другим нравится это.
  2. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.946
    Адрес:
    Riga
    Ты ж моя зая Спасибо Людочка#123#107
    Schupp, Total clearance и Людмила нравится это.
  3. bluesogolikov Well-Known Member

    Регистрация:
    2 апр 2014
    Сообщения:
    2.684
    Смертность от обычных сезонных гриппов - 3%. Смертность от короновируса - 3,5%. Кто-то делает миллиарды на панике, падении фондовых рынков и нефти. А народ, в любой стране, в массе своей, увы, быдло, поэтому и ведётся. Как сказал мой близкий приятель из Англии (в приблизительном переводе), "Люди - гондоны, поэтому их надули"...
  4. Schupp Guest

    Так...


    Это для Людмилы:

    [​IMG]

    Это для Irkin:

    [​IMG]

    Это для других девчонок, которые участвуют в диалоге или просто читают топик:

    [​IMG]

    Я никого не забыл??? :rolleyes:

    А по теме... Я здесь, конечно, периодически на эмоциях жалуюсь на то, какой я несчастный и как мне плохо :eek: Но это совсем не означает, что я бьюсь головой стенку и криком кричу :cool:

    За поддержку в серьёзных темах огромная благодарность форумчанам (Тоталу отдельный поклон со сниманием шляпы :p). Но сарказм мой никуда не делся, не надейтесь :cool: Так что ляпал, ляпаю и ляпать буду, пока сарай не снесли... Так шо пока из колхоза не выгнали - берегите свои уши. Чёрный юмор никто не отменял, я уже писал об этом.. Как то так :rolleyes:
  5. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.572
    Бл... Да сколько можно то. Да плевать нам кто и кого надул. Конкретно наши форумчане сидят дома без работы и с непонятными перспективами. И им вообще пофигу какие там проценты. Что от них зависит?
    Здесь просто общаемся в кругу единомышленников, как со своими, с кем хочется поделиться печалями иногда. Но если в очередной раз напомнить, что они скорее всего быдло так как нифига в процентах смертности не понимают, им станет куда легче, конечно!:mad:
    Нилена, Людмила, OS! и 2 другим нравится это.
  6. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.946
    Адрес:
    Riga
    Ну, так то я тоже не бьюсь головой ап стену(но это временно, всякава можно ждать от неадекватного быдла) денег на гречу пока хватает#112 Аналитики бутылок 7-8, днюху буду встречать как самый настоящий аналитик алконафт-пить в одно лицо, тк кого то из&10 моих закрыли в обязательном карантине на 14 дней, кто-то не успел в страну перед закрытием границ и вероятнее всего к концу марта нам тоже официально запретят собираться больше 2х человек вместе#112
  7. Schupp Guest

    Это ты кулаком об стенку? :cool: Хоть перчатку надень, что ли... Стене то пофиг, она деревянная. А руку повредить можешь :D
    Total clearance нравится это.
  8. Schupp Guest

    Так мало??? :eek: Это ж на один зуб :(
    Irkin нравится это.
  9. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.946
    Адрес:
    Riga
    Авоськой жы#112
    Total clearance нравится это.
  10. Schupp Guest

    :eek:

    Это вообще садизм. Как такое даже сказать вслух можно :mad:

    Эх, Irkin, Irkin :(

    :p
  11. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.946
    Адрес:
    Riga
    Авоськой по стене-садизм? Какие все нежные#112
  12. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.946
    Адрес:
    Riga
    [​IMG]
    Людмила, and-62, OS! и 3 другим нравится это.
  13. Schupp Guest

    Блин... Авоська то не пустая :eek: А содержимое её намного важнее самой авоськи...

    Логика!!!
  14. bluesogolikov Well-Known Member

    Регистрация:
    2 апр 2014
    Сообщения:
    2.684
    Ну и чего? Поделились печалями - вам легче?..
  15. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.946
    Адрес:
    Riga
    Ковбаска не мнется&14
    OS! и Schupp нравится это.
  16. OS! Well-Known Member

    Регистрация:
    5 дек 2019
    Сообщения:
    817
    А я с вами поделюсь цветочками, собственноручно выращенными. :) Можно?
    , и никакая холера их не берет! :p

    Крокусы.jpg
    Lara, Libushonok, house1 и 6 другим нравится это.
  17. АГЕНТ-147 Well-Known Member

    Регистрация:
    28 авг 2016
    Сообщения:
    6.581
    Адрес:
    Эйлат
  18. АГЕНТ-147 Well-Known Member

    Регистрация:
    28 авг 2016
    Сообщения:
    6.581
    Адрес:
    Эйлат
    Schupp нравится это.
  19. Schupp Guest

  20. Schupp Guest

    Игрок, sullivan и Irkin нравится это.
  21. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    9.027
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Willie Thorne @TheWillieThorne 5 ч. назад

    I realise everybody is having a tough time minds just got worse I’ve been diagnosed with leukaemia I’m deveststed start chemotherapy tomorrow I’m in Spain were the health care is hopefully second to none love to you all willie

    https://twitter.com/TheWillieThorne/status/1240304955107545089