The Masters 2012. Обсуждение

Тема в разделе "Архив сезона 2011/2012", создана пользователем Danny, 11 янв 2012.

?

Победитель Мастерса-МОЖНО ПОМЕНЯТЬ СВОЙ ГОЛОС

  1. Ронни

    7 голосов
    14,0%
  2. Трамп

    8 голосов
    16,0%
  3. Хиггинс

    6 голосов
    12,0%
  4. Мерфи

    9 голосов
    18,0%
  5. Вильямс

    3 голосов
    6,0%
  6. Робертсон

    15 голосов
    30,0%
  7. Дотт

    1 голосов
    2,0%
  8. Селби

    1 голосов
    2,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Irisha Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    15.039
    Адрес:
    Frankfurt am Main
    интересно, а самих игроков-то еще не подташнивает от частоты игр-турниров-матчей? #122
  2. лдм-10-11-50 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    7.452
    Нилу срочно нужен тренер по подбою.Как подбой,так потеря подачи
  3. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.175
    Адрес:
    Севастополь
    Хм, как их может подташнивать, если там бабульки платят?
    Вот сегодня 150 000 - это на глобальные проекты..
    Завтра мелочь - на карманные расходы...)))
    И я еще не встречал человека, которого тошнило бы от денежных знаков, разве что кто-то окажется на не обитаемом острове с кучей долларов, без малейшей надежды на спасение и на то, что их, эти самые доллары, удастся где-либо потратить...
  4. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.175
    Адрес:
    Севастополь
    Я полагаю, что тут имеют место быть происки судьи. Слишком хитро ставит пирамиду...
  5. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Для себя - не уверена, что хочу такой жизни... Каждый день матчи, турниры, встречи... Хирн СЛИШКОМ взялся за дело. &19 Но, раз ребята выбрали судьбу таку... No comments...
    А соперники-то равнозначны... Оба выиграть хотят! &24 &24 &24
  6. лдм-10-11-50 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    7.452
    Нет, я имела в виду подбой, а не разбой &27
  7. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.555
    Адрес:
    г.Москва
    Точно,как подбой, так биток зарывается в песок(в красные шарики) по самые уши. Играют плохо оба, чей-то кто больше ошибется, может устали.
  8. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.175
    Адрес:
    Севастополь
    Ну, если не матчи, то они все одно каждый день тренируются по нескольку часов. Вон Хиггинс заявил, что на Рождество слишком мало уделял времени снукеру, не более пяти часов, потому и не набрал должной кондиции...
    Так уж лучше получать , хоть и небольшие, но все же деньги, чем просто гонять шары в клубе или у себя в мансарде...
    Другое дело, что частые переездки и смена обстановки, которые с возрастом переносятся все хуже и хуже...
  9. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.555
    Адрес:
    г.Москва
    Ну Нил соорудил что-то вроде небольшой серии, может разыграется.
  10. Адлет New Member

    Регистрация:
    28 мар 2011
    Сообщения:
    49
    Адрес:
    Семипалатинск, Казахстан
    Нила новая наклейка подводит что ли... Все делает прекрасно, потом беспечно мажет простой шар
  11. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.555
    Адрес:
    г.Москва
    Пропустила немного, счет 5-3, не так ли? И теперь перерыв до 12.00?
  12. Irisha Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    15.039
    Адрес:
    Frankfurt am Main
    вообщет, Володь, я имела ввиду не денежные знаки, а плотность турнирной сетки, необходимость играть каждый день, иногда мотаясь по стране, иногда по Европе, иногда по миру. Разве психологическую усталость и следующий за ней спад и burn out можно выразить в фунтах или долларах?
    Впрочем, ладно, мой вопрос был скорее риторическим. А то мы опять начнем БХ вспоминать, а тут финал Мастерс!
    Кмк, закономернее счет был бы 4-4, но фиг его знает как Нил выгрыз фрейм! Эх, не расслабляться к вечеру!
  13. лдм-10-11-50 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    7.452
    А мне матч нравится,два сенчури.нестандартные ситуации,заметное волнение игроков,т.е.присутствует нерв игры,коммент прекрасных снукеристов/правда почти ничего не понимаю/ Но Абажаю. #68 #68 #68
  14. bilich Well-Known Member

    Регистрация:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    3.163
    Счет мог бы быть и 4-4. Будем смотреть дальше.
  15. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.175
    Адрес:
    Севастополь
    Замечательная иллюстрация к нашему диалогу. Это написано Райнхольдом Месснером, величайшим альпинистом всех времен и народов, о моменте покорения Эвереста в одиночку

    Что касается снукеристов, то да, следовало бы упорядочить календарь и прописать его так, чтобы игроки могли сами выбирать в каких турнирах им участвовать, без риска потом , не добрав парочку рейтинговых очков, вылететь из ТОП 16
    А вкалывать все одно придется. Посмотри на теннисистов...Круглый год без передыху...
  16. Irisha Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    15.039
    Адрес:
    Frankfurt am Main
    отлично сказано! вот бы так стало! [​IMG]

    единственное, где можно подискутировать - теннис все-таки физический вид спорта, снукер - ментальный. Все ж разница, кмк...

    (Месснера обожаю, жаль, что его только "Хрустальный горизонт" переведен на русский, другие его книги пришлось читать в оригинале)
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  17. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Все мы работаем, некоторые, и больше заявленных 8-ти часов. Всяк быват! &9 Я завсенгда, чтобы деньги - по заслугам! #109 Может я и по-московски сужу, но не вижу, надеюсь ПОКА, больших-то денег в снукере (к Хирну)!!! Турниров много, людей - еще больше! Как в этой сфере заработать? #122
  18. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Как-то хреново вы зарабатываите. Даже мои, как девочки, оба ваши плюс Мёрфи. #109 #109 #109
  19. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.175
    Адрес:
    Севастополь
    А я вот готов вкалывать бесплатно, лишь бы работа в кайф была и по-настоящему приносила кому-то пользу...
    Ну, там кусок хлеба поднесут, чтобы руки и ноги шевелились, вместе с извилинами...
    Жаль только, семья не позволяет это делать в полной мере...
  20. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Женя, не в обиду, но деньги зарабатываются. #107Лично мне(в снукере) не всё нравится. Может Danny и прав..... #109 #109
  21. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.175
    Адрес:
    Севастополь
    Да уж, сегодня свет юпитеров, камеры, овации публики, чек на 150 000...
    А завтра клетушка-комнатушка, в зрителях одни тараканы и заработок на то, чтобы только счета оплатить...
    Вот такие вот контрасты....
    И метаморфозы...
Статус темы:
Закрыта.