WELSH OPEN 2012. Обсуждение

Тема в разделе "Архив сезона 2011/2012", создана пользователем Danny, 10 фев 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Адлет New Member

    Регистрация:
    28 мар 2011
    Сообщения:
    49
    Адрес:
    Семипалатинск, Казахстан
    Обидные ошибки у всех случаются. А они, как профессионалы, все это понимают. Не пойму, в чем вина Дина. Это рабочий момент, в любом случае нужно продолжать игру, а в данном - заканчивать.
  2. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.198
    Адрес:
    Севастополь
    Не тебя , а Ронни подальше...
    От шприца...)))
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  3. tennisfriend New Member

    Регистрация:
    4 авг 2011
    Сообщения:
    122
    Селби соперник Рона...
    Соперник неудобный в психологическом плане,но будем надеяться на лучшее! #69
  4. Undina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.542
    Адрес:
    Минск
    На ситуацию можно и с другой стороны посмотреть. У Ли упал флюк при выходе из снукера. Казалось, исход матча был решен. Дину тоже было пипец как обидно.
    Мне оба этих игрока нравятся - не мне судить. Однако в такой ситуации по вашей логике надо было отыграться и Стивену Ли после флюка.
  5. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.198
    Адрес:
    Севастополь
    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  6. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.198
    Адрес:
    Севастополь
    Это окончание фрейма. Все три части здесь https://www.youtube.com/user/pietbril



    [flash=400,400]https://www.youtube.com/v/CuUcYzqakFc&list=UU75-BlsOgjnVz86XBStwnbQ&index=1&feature=plcp&[/flash]
  7. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    Меня телефонисты больше всего напрягают в данной ситуации. Пришли смотреть игру, никакого уважения к игрокам.
  8. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.373
    Адрес:
    МИНСК
    ну да.никто не вспоминает про такой флюк.почему то.шансов у Ли уже не было бы.я тоже люблю Ли.он всем нравится.
    но такой зеленый он должен был забивать.не смотря ни на что.обидно безусловно.но такое бывает не так уж и редко.то что то грохнется.то звонок.
    и т.д.Хорошо.что Ли твердо закрепился в топ-16.он еще себя покажет.игра у него хорошая.играет в свое удовольствие.всегда улыбается #109 #117

    Жаль.что Маг проиграл.скотина.упустить такой.практически выигранный фрейм.но Селби.ради справедливости .провел просто фантастическую концовку.
    Маг сам виноват.а Селби победу заслужил игрой в последнем фрейме.не флюки.не звонки.а просто мастерская победа
  9. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.198
    Адрес:
    Севастополь
    Алла, ну, не тебе рассказывать ...
    Порой, там сидят откровенно больные люди, к которым вообще не применимы понятия, регламентирующие поведение человека в социуме ... )))
  10. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    Володя! Да понимаю я... Здесь ещё и всяческое отсутствие воспитания, а не только болезненное состояние. Может и в уборную ходить не надо, когда приспичит?... &6
  11. Undina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.542
    Адрес:
    Минск
    Ну, эт совсем другая тема для дискуссий)) Кого ж они умиляют?
    Просто ошарашил эмоциональный выпад Жени: чтоб этого гоблина вынесли вперед ногами.
    Даже ронопусиков переплюнул &15

    Хотя, признаюсь, я была в шоке, когда у Ли в концовке матча флюк упал. Просто была уверена, что Дин прос...л матч.
    Так что кого угодно можно винить - телефонистов, самого Ли - но только не Дина.
  12. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.198
    Адрес:
    Севастополь
    Я все же склонен думать, что сделано было все не по умыслу... Недостаток интеллекта и вот - не выключенный звонок и не поставленная вибрация...
    Если уж так необходимо было срочно получить важную информацию...
    Вообще, я полагаю, главное зло на Земле - это дураки...
    Пусть даже очень добрые и любвеобильные...
    Потому как их альтруизм, помноженный на тупость, лишь только способствует процветанию зла ...
  13. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.198
    Адрес:
    Севастополь
    Чтобы там не говорили, а Ли все же сам виноват, что матч докатился до зеленого шара.
    Ну а его флюк, при выходе из снукера на синем?
    Мог бы и проявить благородство, намерено допустив ошибку в следующем ударе...
    Так что все объективно и да, не повезло...
    Ну уж если бы всегда везло, то не интересно бы было жить)))
  14. Undina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.542
    Адрес:
    Минск
    Ну дык я о том и бухчу с утра. Почему-то никто не вспомнил про флюк у Стивена, но все готовы проклинать Дина.
    Никто не сказал: "Вот мудак! Решающий фрейм и тут флюк! Мог бы отыграться!"

    А Дин просто сделал свою работу. Точно так же, как сделал бы это Ли.
  15. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.198
    Адрес:
    Севастополь
    Кстати обратим внимание, как производил удар Ли по зеленому.Он делал правый нижний винт..Зачем? Нужно было,ИМХО, просто бить чуть выше центра и биток чуть прокатился бы вперед, оставив нужный угол для выхода на синий.

    [​IMG]

    Ну и винт ему помешал точно найти точку резки. Отсюда и промах. Фактически резки не получилось.
    Допускаю, что в этот момент кто-то громко пукнул в зале, но ошибка самого Стивена налицо...
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  16. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    Короче благородства всё меньше и меньше: из автоснукеров по 20 раз требуем повтора, после флюков не отыгрываемся, за флюки не извиняемся... "О, времена!... О, нравы!"...[​IMG]

    Грустно жить на этом свете,
    В нём отсутствует уют...
    Рано утром на рассвете волки зайчиков жуют. (с)

    Пойду, пострадаю из-за несовершенства мира... Заодно обед сварю.
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  17. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.198
    Адрес:
    Севастополь
    Вот я помню в детстве очень любил играть в шахматы и всегда, когда противник подставлял фигуру, предупреждал его об этом...
    Не скажу, что был уж таким благородным, но просто не хотелось побеждать, используя невнимательность соперника ...
    Здесь же все-таки уровень другой. На кону большие деньги и рейтинг.
    А флюков, случайных снукеров и падающих, ни с того ни с чего, битков в лузу силшком много, для того, чтобы проявлять благородство...
    Впрочем, за флюки не извиняется только Трамп...
    Но он просто дурно воспитан...
  18. dimychk Well-Known Member

    Регистрация:
    18 мар 2011
    Сообщения:
    2.997
    Это жизнь, а не шахматы в дружеской атмосфере. Всё все правильно делают...
  19. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    То есть во время матча по телефону разговаривать правильно? #122
  20. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Алла, в театрах телефоны звонят! Лично проверено! #122
    Только Райкин перед спектаклем выходит и просит отключить телефоны. В остальных театрах - беда.
    Надеются на корректность зрителя.
    Костя прав. Дураков предупреждать надо......
  21. Лапка Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    3.107
    Адрес:
    Беларусь
    пересмотрела три раза... не флюк был у Стивена- он так играл, по лузе и с выходом... а вот то, что получилось, тут есть удача
    а зелёный должен был забивать по любому...
    единственное, что меня напрягает в этой ситуации, что где-то такое уже было.. с Дином и телефоном &17
Статус темы:
Закрыта.