Что вижу, о том и пою

Тема в разделе "Гостиная", создана пользователем Людмила, 8 апр 2012.

  1. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.466
    Значит так. «Беседка» - это место для любого флуда. Но поскольку пошли дебаты о том, что можно писать в беседке, а что нет, какие картинки можно вставлять, а какие нет, открываю новую тему. Здесь можно писать всем и обо всем, вставлять любые фотки и картинки, писать сочинения на вольную и на заданную тему, грустное и веселое. Как говориться, что вижу, о том и пою.
    Tatjana и Минна нравится это.
  2. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.466
    лдм-10-11-50

    Прочитала Ваш пост, хотела ответить, разделить Вашу радость, но в домофон позвонили и сказали, что мои коты в сборе, ждут завтрак. Пошла их кормить, а я с ними всегда разговариваю. И сегодня стала рассказывать, какая у нас на форуме радость, у доченьки нашей пользовательницы диагноз страшный не подтвердился. Много я говорили, а один самый большой и самый старый кот вдруг перестал есть, уткнулся носом в мою ногу и стал мурлыкать. Я остолбенела, а потом дошло - он по интонации понял, что у нас радость. Словом, я и мои бездомные коты очень за Вас и Вашу дочку рады.
    Желаю Вам и Вашим близким здоровья в дальнейшем.
    Минна нравится это.
  3. Tatjana Well-Known Member

    Регистрация:
    18 дек 2011
    Сообщения:
    1.123
    Понимаю,была в похожей ситуации. Очень рада за Вас, здоровья дочке и Вам!
  4. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    tatjana.k739, специально для вас! Маленький совёнок в большом мире.

    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
    Минна и Manula нравится это.
  5. Tatjana Well-Known Member

    Регистрация:
    18 дек 2011
    Сообщения:
    1.123
    Спасибо!
  6. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.466
    Таня, у этого молодого человека сова тоже любимая птица...

    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
    Минна нравится это.
  7. Irisha Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    15.040
    Адрес:
    Frankfurt am Main
    Поделюсь одной историей. В прямом смысле - чтО увидела, о том речь поведу...
    Произошло это в начале марта, были прекрасные солнечные деньки с температурой до плюс 15.
    Подъезжаю я к месту работы и вижу вдруг, что около нашей красавицы-березы рядом с парковкой стоит коллега и пара сотрудников Gärtnerei (садовое хозяйство, отдел садоводства), о чем-то оживленно разговаривают. Когда подошла поближе, оказалось, что моя коллега вызвала садовников, чтобы они посмотрели березу, п.ч. из ее надломленных веток "что-то очень сильно капало".
    Решили, что дерево нужно обрезать, чтобы больше не текло, причем обрезать срочно и капитально, оставив только ствол, а то оно погибнет от потери жидкости.
    Как оказалось, никто не знал, чтО такое березовый сок, когда, почему и сколько он капает.
    Рассказала я, что знала, потом еще и статьи из википедии распечатала. В общем, решили они березу оставить как есть, не обрезАть и не срубать, только ветки надломленные перевязать...
    Не знала радоваться (что березу "спасла") или расстраиваться (что наверняка не единственный случай, когда из-за незнания делается какая-нибудь глупость...).
  8. Nathalie Прогнозист сезон

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    805
    Адрес:
    г. Минск
    Да уж, про березу грустная история, из разряда "куда катится этот мир" (сорри за патетику)
    &2
  9. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.466
    Что-то меня на мультики потянуло...

    Жил-был пес

    Последнее редактирование модератором: 22 мар 2014
    Игрок и Минна нравится это.
  10. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    Слава Богу! Вот это и есть счастье... У медиков поздравлять с такими вещами не принято, просто желаю Вам и Вашей девочке здоровья, потому что Ваше здоровье от её здоровья зависит напрямую.

    А у меня событие для меня хорошее, как ни странно. Я подвернула лодыжку и пару-тройку дней проведу вне работы. &4
  11. Irisha Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    15.040
    Адрес:
    Frankfurt am Main
    Алла, обалдеть! У меня то же самое - случилось в горах в субботу. &15
    Правда, на работу все-таки приперлась, просто потому что офисная крыса я, бегать много не надо... Хорошо, что левую, машину водить можно.
  12. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    Ириша! #111 Ну надо же! Совпали... Я тоже левую. #112 Стыдно признаться, но я довольная как розовый слоник Олега! Щас спать лягу. С чистой совестью.
  13. Irisha Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    15.040
    Адрес:
    Frankfurt am Main
    Наиприятнейших тебе сновидений, дорогая! #111
    Выспись вдоволь, за нас обеих!
  14. Лапка Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    3.107
    Адрес:
    Беларусь
    всем радости и здоровья...и надолго... #117
  15. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.318
    Адрес:
    МИНСК
    Наверное я чокнутая,но ведь не собаки виноваты в том,что они голодные и злые.
    Меня тоже однажды на работе покусала большая овчарка,а я была на пятом месяце беременности.
    Потом все вспоминала,за что схватилась от страха,очень боялась за лицо будущего ребенка,хотя может это суеверие.
    Все обошлось,не считая швы и множество уколов.
    Но я о том,что даже после этого случая не перестаю любить всех собак,кошек,красивых и не очень и по мере возможности помогаю хоть кому то из них выжить.
    Вот у нас в Минске вышел недавно новый закон по надзору за бездомными животными,
    так заварили все окна в подвалы,бездомным котикам теперь еще сложнее будет выживать.

    Это просто крик души(никого ни ч чем не обвиняю и не хочу обидеть),просто очень тяжело смотреть в глаза бедным бездоиным животным... #117
  16. Tatjana Well-Known Member

    Регистрация:
    18 дек 2011
    Сообщения:
    1.123
    [​IMG]
    Больших собак боюсь с детства- мою школьную подружку сильно покусала их собственная овчарка. А еще они нападают на моих любимых кошек.
    Это моя коша Маруся, умница и красавица, а еще злюка и кусака.
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
    Manula и Минна нравится это.
  17. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.318
    Адрес:
    МИНСК
    Очень красивая Марусечка,такая большая,на кота больше похожа по габаритам. #117
  18. Tatjana Well-Known Member

    Регистрация:
    18 дек 2011
    Сообщения:
    1.123
    Нет, она средняя, просто так сфотали, снизу немного. Коты очень редко бывают трехцветными, гены у них другие.
    Минна нравится это.
  19. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.189
    Адрес:
    Севастополь
    Мдяс. вот такой вот девичник тут получается

    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
    Минна нравится это.
  20. Irisha Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    15.040
    Адрес:
    Frankfurt am Main
    Милый Володя, девичник у нас классный.
    А темка свободна от снукера. И о Ронни (или любом другом игроке) здесь речь не идет. Ни слова о снукере вообще!! Мы здесь общаемся и друг с другом знакомимся, рассказываем друг другу разные истории и постим фотки животных. Так что, может, уберешь снукерные причиндалы?
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  21. Tatjana Well-Known Member

    Регистрация:
    18 дек 2011
    Сообщения:
    1.123
    О Ронни как раз ни слова не сказали! Для этого - тема Ронни. А здесь всяко- разно... &26
  22. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.189
    Адрес:
    Севастополь
    Ронни всегда и везде. О нем не нужно ничего говорить.
    О нем лучше всего петь...)))