Что вижу, о том и пою

Тема в разделе "Гостиная", создана пользователем Людмила, 8 апр 2012.

  1. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.462
    Значит так. «Беседка» - это место для любого флуда. Но поскольку пошли дебаты о том, что можно писать в беседке, а что нет, какие картинки можно вставлять, а какие нет, открываю новую тему. Здесь можно писать всем и обо всем, вставлять любые фотки и картинки, писать сочинения на вольную и на заданную тему, грустное и веселое. Как говориться, что вижу, о том и пою.
    Tatjana и Минна нравится это.
  2. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.462
  3. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.413
  4. Schupp Guest

    Не понял :eek: А один рулон чёли бракованный??? Чё он его не взял??? Надо попугая заводить, чтобы определял качество :rolleyes:
    Игрок, АГЕНТ-147, Людмила и ещё 1-му нравится это.
  5. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.462
    Видимо, ему заказали определенное количество. Попугай посчитал и убедился, что один лишний:D
    Schupp и Игрок нравится это.
  6. АГЕНТ-147 Well-Known Member

    Регистрация:
    28 авг 2016
    Сообщения:
    6.581
    Адрес:
    Эйлат
    Total clearance нравится это.
  7. АГЕНТ-147 Well-Known Member

    Регистрация:
    28 авг 2016
    Сообщения:
    6.581
    Адрес:
    Эйлат
    иврит канешна матерный язык … потерял права (гражданские) - ебатьти схуёт … да много чего … погугли ...
    and-62, Snooker House, mary и 4 другим нравится это.
  8. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.462
    Вот уж точно по смыслу - потерял гражданские права:D
    Snooker House, Игрок, АГЕНТ-147 и 2 другим нравится это.
  9. Snooker House Well-Known Member

    Регистрация:
    18 сен 2015
    Сообщения:
    4.223
    sullivan и Schupp нравится это.
  10. Schupp Guest

    Ни одного ни другого раньше в игре не видел и даже не слышал о них. Но посмотрел полуфинал с подачи Zmey, финн неплохо таки играл, по крайней мере в отыгрышах довольно таки хороший уровень показывал. А в финале, я смотрю, он полностью валлийцу уступает. По всем параметрам...
    Zmey, Snooker House и sullivan нравится это.
  11. АГЕНТ-147 Well-Known Member

    Регистрация:
    28 авг 2016
    Сообщения:
    6.581
    Адрес:
    Эйлат
    как есть наш колхоз …

    Libushonok, OS!, Schupp и 3 другим нравится это.
  12. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Валлиец мне знаком не по наслышке - Эндрю Пэджетт ведь в мэйн-туре лет пять был, правда в рейтинговых турнирах выше 1/16-й не поднимался. А ещё он раньше дружил с Марком Уильямсом, они в твиттере постоянно шутили друг над другом, особенно Уилло старался... Правда, года два как они рассорились, уж не знаю из-за чего, и игнорят друг дружку в твиттере...
    Libushonok и Schupp нравится это.
  13. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.462
    Денис Мацуев играет в пустом концертном зале. Трансляция онлайн
    Браво!
    Libushonok, Lara, sullivan и 4 другим нравится это.
  14. Schupp Guest

    Вопрос: кто нибудь использует в машине FM Transmitter? Отзовитесь, плиззз...

    Супруге в ниссанку маленькую хочу взять, достала уже :eek: Хотелось бы услышать мнение того, кто опыт имеет...
  15. Lara Well-Known Member

    Регистрация:
    5 ноя 2019
    Сообщения:
    1.463
    Добавлю-ка я сюда немного сладенького (это не реклама [​IMG])
    [​IMG]
    [​IMG]
    Конфеты, конечно же, вкусные... Но ценник заоблачный!!! Типа ручной работы...
    А на "Ильиче" так вааще написано "Революционный вкус" :D
    ______
    А это уже наши конфеты
    Поскольку я нахожусь в самоизоляции (после всех аэропортов/самолётов, вокзалов/поездов, экскурсий и т.д.), то даже на Столбы сходить не могу...пока...
    Для таких как я наша кондит.фабрика выпустила конфеты "Красноярские Столбы" (шутка)
    [​IMG]

    Пьём чай с лимоном и ...конфетами и НЕ БОЛЕЕМ!!! :)
    Libushonok, Людмила, Sveta и 6 другим нравится это.
  16. АГЕНТ-147 Well-Known Member

    Регистрация:
    28 авг 2016
    Сообщения:
    6.581
    Адрес:
    Эйлат
    Столбы … не может сходить … премьера ? поискал в торрентах … идиёт … Красноярские Столбы ...
    Lara нравится это.
  17. OS! Well-Known Member

    Регистрация:
    5 дек 2019
    Сообщения:
    794
    "Столбы" - зачет! Я б такие как сувенир обязательно приобрела. :rolleyes:
    А чай пью с лимоном и мёдом из Налибокской пущи. Конфеты идут отдельно.

    Эттт, а вкус "Отца народов" :eek: никак не обозначен? Заело любопытство...
    Lara нравится это.
  18. Lara Well-Known Member

    Регистрация:
    5 ноя 2019
    Сообщения:
    1.463
    Ну почему сразу "идиёт".... Полагаю, что даже в Красноярске найдётся хотя бы один взрослый человек, всю жизнь здесь проживший, но ни разу не побывавший на Столбах... ему это нафиг не надо...
    Schupp, OS! и АГЕНТ-147 нравится это.
  19. Lara Well-Known Member

    Регистрация:
    5 ноя 2019
    Сообщения:
    1.463
    Замётано... Снимут карантин, откроют границы - опять поеду... Поезд в Минске делает остановку, передам сувенирчик :D
    Да они все на один вкус! :D Просто Ильич - это питерские конфеты, а остальные - московские... Вот и вся разница.
    OS! нравится это.
  20. OS! Well-Known Member

    Регистрация:
    5 дек 2019
    Сообщения:
    794
    Кстати, о Налибокской пуще, откуда мёд. Не совсем в шутку думали, ежели что, съехать туда, в глушь. Рядом с домом знакомого хата - почти заброшка. Недавно сын съездил туда, а там... французы какие-то понаехали!.. Вот и попробуй самоизолируйся... :eek:
    Людмила, Lara и АГЕНТ-147 нравится это.
  21. Schupp Guest

    :D

    В восьмидесятые, ещё маленьким, был в Мариуполе (тогда ещё Жданов), младший брат отца женился. Детская психика... море!!! Хочу!!! А дядя жил буквально метрах в пятистах от пляжа, в районе жд вокзала, если вдруг кто в курсе :cool: Так он чуть не заблудился, ведя нас с братом к морю :D И бурдел всю дорогу, что он здесь тыщу лет не был :cool:

    Это дико для меня было... как так??? :eek: У самого моря жить и не купаться ежедневно?? Да я бы... Да я... :D

    А как в Германию переехал (курортные места, горы, целебный воздух, шикарная природа), первое время восхищался, потом привык. Друзья-родственники звонили, спрашивали, типа как там у вас, красиво? Выглянешь в окно (дом строил на окраине деревни, это потом вокруг все застроили)... Ну вроде обычно все. Лес. Горы. Тишина. Чистота :D Ничего необычного :D
    Людмила, Lara, Игрок и ещё 1-му нравится это.
  22. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.824
    Адрес:
    Riga
    Я юзала в предыдущей машине
    Schupp нравится это.