Что вижу, о том и пою

Тема в разделе "Гостиная", создана пользователем Людмила, 8 апр 2012.

  1. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.494
    Значит так. «Беседка» - это место для любого флуда. Но поскольку пошли дебаты о том, что можно писать в беседке, а что нет, какие картинки можно вставлять, а какие нет, открываю новую тему. Здесь можно писать всем и обо всем, вставлять любые фотки и картинки, писать сочинения на вольную и на заданную тему, грустное и веселое. Как говориться, что вижу, о том и пою.
    Tatjana и Минна нравится это.
  2. Schupp Guest

    Вау... Тогда можно совет, что именно брать? Их миллион штук в eBay... На что обращать внимание? В Nissan Note у супруги прикуриватель находится в нише снизу изнутри, так что те, которые просто вставляются - не вариант. Смотрю те, что с кабелем и магнитным креплением на панель.

    А вот параметры и возможности... У меня то в Мазде CX5 в этом нет нужды, все встроено. А супруге хочется и музыку слушать свою, и руки свободные иметь при звонках...

    Irkin, Вы хоть расскажите, что и как там, я никогда не использовал. И знакомых нет, кто бы имел в наличии...

    Буду ну очень благодарен... А то супруга уже бить собралась меня :eek: Боюсь :(
  3. АГЕНТ-147 Well-Known Member

    Регистрация:
    28 авг 2016
    Сообщения:
    6.581
    Адрес:
    Эйлат
    Мариуполь ... я в Бердянске пять лет прожил … купался раз пять ...
    Schupp нравится это.
  4. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.920
    Адрес:
    Riga
    Я вообще помню в магазе первый который был на полке взяла, у меня кстати предыдущая машина тоже ниссан была, отлично влезал в прикуриватель в нише ниже панели с радио и дисками, лучше тот, который в комплекте с пультом, удобней переключать музыку
    Schupp нравится это.
  5. Schupp Guest

    Почитал по форумам и блогам мнения... Пугают, что в момент старта (когда заводишь машину) надо трансмиттер отключать, иначе накроется. Но мнения неоднозначны. Кто то смеётся над этим советом, кто то кричит, что у него через десяток стартовал аппарат накрылся... Можете что на эту тему сказать из практики?

    И второй вопрос. Я тут посмотрел варианты. Читают микро сд карту, усб флешку и содержимое мобильника по "синему пальцу". А переключения источника просто нет. Как там это предусмотрено? Пока торможу, не понимаю :eek:

    И если звонок проходит, то по окончании музыка автоматом запускается в продолжение или надо какие то действия совершать?

    Короче, просвещайте :D

    PS. Насчёт прикуривателя имел ввиду, что дырка как то несимметрично у Note, а трансмиттеры без кабеля будут криво торчать. Просто что в моей Мазде, что у старшего сына в Ауди, что у младшего в Хонде - дырки на горизонтальных поверхностях, для такого варианта куча трансмиттеров, совмещённых с разъёмом, красявых и удобных, типа, с большим дисплеем. А для супруги приходится искать поспециальнее...
  6. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.920
    Адрес:
    Riga
    Насчет старта, вообще такими вещами не заморачивалась, трансмиттер был один раз включен и так до продажи машины(даже продан был вместе с машиной), но у меня был самый простой, для юсб слота, остальные опции мне были не нужны, вероятно чем навороченнее, тем больше сложностей
    Schupp нравится это.
  7. Schupp Guest

    Заказал себе:

    [​IMG]

    Посмотрим, что из себя представляет... Первый раз в жизни с этой игрушкой сталкиваюсь. А мне ещё супругу учить :eek:
    Irkin и Total clearance нравится это.
  8. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.527
    Разберёшься... :) Это же не стиральную машину освоить!#112
    А я только что получил новую скоростную карточку, я ещё никогда так быстро не закидывал музыку в телефон!dance11
    Людмила и Schupp нравится это.
  9. Schupp Guest

    В смысле карточку? Симку с другим тарифом?

    Освоить то ладно... Сын младший поможет. Он в электронике списиалисть...

    А вот потом объяснить внятно и научить пользоваться :eek: Это проблеееееема... Супруга у меня дама въедливая и доставучая, пока во всех нюансах не разберётся (даже в тех, которые потом использовать не будет), не отстанет :( Так что готовлюсь к моральным побоям :D
    Total clearance нравится это.
  10. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.527
    Карта памяти. Просто последнее поколение, там супер-пупер экстра турбо#112 Там 160МБ/с заявлена скорость, специально не проверял, но в сравнении со старой картой - явно быстрее пишет :)
    Так нехай сын и объясняет!!!:D
    OS! и Schupp нравится это.
  11. Schupp Guest

    Ню ню... Эта мОлодежь вечно занята... Они не соизволят-ссс время выбрать для такой фигни, как объяснять что то, по их мнению, простое и элементарное :D Сразу находят кучу дел... Вот и приходится старикам отдуваться :eek:

    А сейчас тем более фирму, где сын работает, на удалёнку перевели. Как только он нужен, то сразу "вдруг" вспоминает, что там надо сеть поправить или клиент какой сообщение прислал или ещё что... И бегом на свой этаж, типа весь в работе, не трогайте его :cool: И морда лица такая сурьезная сразу :D Кого обмануть хочет??? :mad:

    Но приходится делать вид, что верю, чтобы самооценку ребёнка не снижать. 24 года все таки, практически взрослый :D
    Total clearance нравится это.
  12. АГЕНТ-147 Well-Known Member

    Регистрация:
    28 авг 2016
    Сообщения:
    6.581
    Адрес:
    Эйлат
    Если дети умеют подраться так, что мама не заметила, это уже воспитанные дети (с)
    Libushonok, Zmey, Snooker House и 4 другим нравится это.
  13. АГЕНТ-147 Well-Known Member

    Регистрация:
    28 авг 2016
    Сообщения:
    6.581
    Адрес:
    Эйлат
  14. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.494
  15. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.527
    Нашёл ещё одну снукерную достопримечательность для нашего колхоза! Остатки сверхновой Симеиз 147.
    [​IMG]
    Libushonok, Zmey, Irkin и 4 другим нравится это.
  16. Schupp Guest

  17. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.527
    Ещё немного космической темы. Посмотрите итоги работы телескопа Спитцер, очень красиво!
    Zmey, Людмила, Irkin и 4 другим нравится это.
  18. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.494
    Аристократические манеры и антидот - вот, что сейчас нужно:D
    Libushonok, Zmey, Snooker House и 4 другим нравится это.
  19. АГЕНТ-147 Well-Known Member

    Регистрация:
    28 авг 2016
    Сообщения:
    6.581
    Адрес:
    Эйлат
    Schupp и Zmey нравится это.
  20. АГЕНТ-147 Well-Known Member

    Регистрация:
    28 авг 2016
    Сообщения:
    6.581
    Адрес:
    Эйлат
    Kesha, and-62, Schupp и ещё 1-му нравится это.
  21. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.632
    Адрес:
    Тверь
    АГЕНТ-147 и Schupp нравится это.
  22. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.632
    Адрес:
    Тверь
    Home of Snooker / Новости снукера
    сегодня в 11:08
    [​IMG] С днем рождения, Марк Кинг!

    46-му номеру мирового рейтинга сегодня исполняется 46 лет.

    На счету Кинга одна победа на рейтинговом турнире и два финала. Высший брейк - 146.
    Kesha, Sveta, АГЕНТ-147 и 2 другим нравится это.