Что вижу, о том и пою

Тема в разделе "Гостиная", создана пользователем Людмила, 8 апр 2012.

  1. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.459
    Значит так. «Беседка» - это место для любого флуда. Но поскольку пошли дебаты о том, что можно писать в беседке, а что нет, какие картинки можно вставлять, а какие нет, открываю новую тему. Здесь можно писать всем и обо всем, вставлять любые фотки и картинки, писать сочинения на вольную и на заданную тему, грустное и веселое. Как говориться, что вижу, о том и пою.
    Tatjana и Минна нравится это.
  2. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.412
    Про холеру#112
    Snooker House, Людмила, sullivan и 3 другим нравится это.
  3. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.459
    АГЕНТ-147 и Schupp нравится это.
  4. АГЕНТ-147 Well-Known Member

    Регистрация:
    28 авг 2016
    Сообщения:
    6.581
    Адрес:
    Эйлат
    Schupp нравится это.
  5. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.459
    Не, ну реально молодцы!
    АГЕНТ-147 нравится это.
  6. Schupp Guest

    Мобильное приложение "Евроспорт" изменило не только дизайн на черно-белый, но и добавило в себя возможность смотреть онлайн видео-трансляции. Кто нибудь уже разбирался, что там с качеством, возможностями, оплатой??? Это просто добавка к плееру или там все отдельно?
  7. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.412
    В смысле "добавило"? Честно говоря, я нифига не понял. Оно же вроде изначально создавалось под эти задачи и онлайн трансляции там всегда были... Короче, у меня ничего не поменялось в приложении.
  8. Schupp Guest

    Так. Я сейчас переключил на русский язык приложение евроспорта (не путать с плеером!!!).
    [​IMG]

    Появились окошки "прямая трансляция" с лейбой "премиум". Раньше у меня видео в этом эппе не было, чисто текстовые новости и ссылки внутри новостей на видео на ютюбе. А теперь конкретные трансляции. Вот про них я и спросил.
    Total clearance нравится это.
  9. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.412
    Аааа, сам евроспорт... Никогда его не устанавливал :)
    Schupp нравится это.
  10. АГЕНТ-147 Well-Known Member

    Регистрация:
    28 авг 2016
    Сообщения:
    6.581
    Адрес:
    Эйлат
    Господа , сегодня Йом кипур - Судный день !
    пусть вам будет написан и подписан хороший год !
    гмар хатима това !
    Kesha, Schupp и and-62 нравится это.
  11. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.776
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    [​IMG]
    and-62, Schupp и АГЕНТ-147 нравится это.
  12. АГЕНТ-147 Well-Known Member

    Регистрация:
    28 авг 2016
    Сообщения:
    6.581
    Адрес:
    Эйлат
    раз 5781-й знач намана ...
    and-62 и Schupp нравится это.
  13. Schupp Guest

    А это те же евреи, что были в 2020??? :eek:
    DonV, АГЕНТ-147 и and-62 нравится это.
  14. АГЕНТ-147 Well-Known Member

    Регистрация:
    28 авг 2016
    Сообщения:
    6.581
    Адрес:
    Эйлат
    евреи всегда одинаковые ...
    DonV и Schupp нравится это.
  15. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.515
    Адрес:
    Тверь
    Лутшаму из явреив
    Роспутин:)
  16. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.412
    Боксы вообще не имеют отношения к способу приёма телевизором стандартного телевизионного сигнала и никак этому не мешают. Они работают через интернет, кабель или вай-фай. Если есть интернет, то с боксом вопрос халявных каналов вообще отпадёт, их можно сотни настроить через iptv. Ещё можно будет смотреть онлайн фильмы, через разные приложения или через торренты. Ну, или ,что интересует снукерных болельщиков - смотреть стримы.
    Меня телевидение перестало интересовать ещё до появления бокса, а когда он появился, я вообще о нём забыл, даже каналы сейчас не настроены#112
    Schupp нравится это.
  17. Schupp Guest

    :eek:

    Снял шляпу :rolleyes: Нееее, я в такие дебри не лез и не лезу, там столько вумных словов и столько кнопочек надо нажимать... Последние мозги (остатки) через лысину вылезут :cool:

    Насчёт яблофона в свое время меня всей округой убеждали, что это самое лучшее, самое крутое, самое классное, что есть на свете и ваще я отстаю от жизни и не поддерживаю мировые тренды :eek:

    Я стойко держался и остался на гнусмасах. О чем теперь не жалею :p
    Irkin нравится это.
  18. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.822
    Адрес:
    Riga
    Я ваще долгое время была фанатом ежевики(у меня было три поколения телефонов) жаль что они просрали все полимеры и свернули со своего пути на путь глобализации, а яблоки(в мире и без меня есть полно народа, несущих денюшку Куку:)) я несу денюшку компартии Китая и Сяоми(меня устраивает чуть более чем полностью) на данный момент#112
    Людмила, Total clearance и Schupp нравится это.
  19. Schupp Guest

    Хы... Аж самому интересно стало :rolleyes: Насчёт того, что у меня было...
    Начал с Kenwood TK-278 транковой. Потом нокиа, сименс, снова нокиа. Потом около месяца панасоник-лягушка X60. И все. Дальше только гнусмасы :eek: Начиная с самых первых и вот сейчас двадцатка. Другие просто не пробовал... Чисто по функционалу меня самсунги устраивают, по дизайну тоже. А лучшее враг хорошего :D

    PS. Ради прикола посмотрел сейчас списком, что именно использую в мобильнике. Блин, я столько в компе не использую возможностей :eek: Ну, кроме графики, конечно, здесь пока мобильник не дотягивает :D
    Total clearance нравится это.
  20. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.412
    Чеба, в очередной раз констатирую твою мудрость!#112 Сам уже давно перешёл на Сяоми. На работе на меня посмотрели и тоже все на них перешли#112 Реально, Сяоми благодаря мне как минимум 6-7 аппаратов продали! Какие выплаты мне положены?#112
    Самое интересное, мне как раз сегодня попалось видео в ютубе, сравнение моего аппарата и ойфона 11&25 Я ещё подумал "ну что за идиот это снял?" А тут такую тему подняли, пошёл и посмотрел видос!#112 Лучше бы я этого не делал... Блин, я в январе до вирусобесия, падения нефти и скачка доллара, заказал свой аппарат за 12 995,67 рубля! А тип в видосе говорит только что: "дешёвый телефон - всего 18 000 рублей!!!" видос месяц назад вышелУжас Но инфляция у нас официально 3%, да...#112
    А эксперт-блогер сделал вывод, что кое в чём моя труба даже лучше ойфона 11#112, только цена 18 против 60-ти...
    Людмила и Irkin нравится это.
  21. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.822
    Адрес:
    Riga
    Китайцы еще обещают апгрейд операционки какой то ваще ваще#112 но как говорится, кому арбуз, кому свинной хрящик, мне мой хрящик за соотношение цена качество очень нравится, и мне тоже за рекламку Сяоми должны#112
    Total clearance нравится это.
  22. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.822
    Адрес:
    Riga
    Кстати, вопрос Тоталу со звездочкой, 2 симки на сяоми- это удобно?я как ретроград хожу с 2 телефонами и при случае один телефон(рабочий) могу нечаянно оставить дома или не зарядить#112