Что вижу, о том и пою

Тема в разделе "Гостиная", создана пользователем Людмила, 8 апр 2012.

  1. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.500
    Значит так. «Беседка» - это место для любого флуда. Но поскольку пошли дебаты о том, что можно писать в беседке, а что нет, какие картинки можно вставлять, а какие нет, открываю новую тему. Здесь можно писать всем и обо всем, вставлять любые фотки и картинки, писать сочинения на вольную и на заданную тему, грустное и веселое. Как говориться, что вижу, о том и пою.
    Tatjana и Минна нравится это.
  2. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.654
    Адрес:
    Тверь
  3. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.572
    Вот почему не люблю смотреть хоккей, там вся эта магия не видна в режиме онлайн в большинстве случаев, только повторы с разных ракурсов нужно смотреть. В футболе мячик крупный, всё обычно отлично видно. В снукере тоже в основном проблем нет. Хоккей в сравнении с ними куда менее смотрибелен, к сожалению.
    Zmey нравится это.
  4. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    А я не люблю футбол - слишком медленный и за притворяшек, картинно катающихся по полю, выцыганивая штраф в свою пользу! &26
    Игрок нравится это.
  5. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.572
    Я просто больше на технику и командную игру внимание обращаю, а в футболе это видно великолепно. Просто в хоккее даже не понять сразу где шайба, куда отдали пасс, а уж о самой технике работы с клюшкой/шайбой и говорить не стоит - не видно нифига без повтора:) В итоге с повторами получается медленнее футбола#112
  6. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Вот и прикинь, насколько быстро соображают хоккеисты, ведь у них тоже сыгранность, командная игра в наличии, насколько они шустрее по сравнению с тормозами-футболистами... да ещё и кодекс чести у них другой - вместо валяния притворяшками рыцарские поединки, а то и стенка на стенку! :p
  7. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.572
    Я же вообще о другом. Я о смотрибельности. Возможно электроны тоже очень забавно двигаются, но толку от этого, если ты не можешь за этим наблюдать?
  8. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Я тебя прекрасно понял и про тоже самое! Просто мы с тобой привыкли к разным скоростям. С детства от хоккейных матчей меня было не оторвать, - мне было интересно, всё понятно, а футбол почти не интересовал, - скушно, медленно... ну, разве что матчи международного уровня - сборной и футбольных клубов, смотрел.
  9. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.654
    Адрес:
    Тверь
  10. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.500
  11. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.654
    Адрес:
    Тверь
    Собаки сильно суеверные:D
    Zmey, Lara, Людмила и ещё 1-му нравится это.
  12. Lara Well-Known Member

    Регистрация:
    5 ноя 2019
    Сообщения:
    1.463
    Людмила, Zmey и and-62 нравится это.
  13. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
  14. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.500
  15. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
  16. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.500
    Придется мне есть пироги...
    [​IMG]
  17. Snooker House Well-Known Member

    Регистрация:
    18 сен 2015
    Сообщения:
    4.223
    Почитал о футболе и хоккее. До тех пор, пока я не разобрался в правилах бейсбола и американского футбола, тоже смотрел всё это дело. Сейчас - очень редко. Особенно бейсбол впечатляет - после снукера это вторая по уровню интеллекта, технической и тактической сложности игра. Ни соккер, ни канадский хоккей и близко не стояли! :)
    Zmey нравится это.
  18. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    А ведь есть ещё австралийский футбол, канадский футбол, крикет, крокет,... перечислять и изучать можно до бесконечности. Это здорово, что мир спорта многолик и каждому найдётся вид по душе.
    *Для меня с детства в приоритете были хоккей и Ф1 (приходилось покупать чешские, гэдээровские и польские спортивные журналы в киосках Союзпечать, чтоб быть в курсе - в СССР не приветствовали королевские гонки, наоборот, критиковали нещадно, поэтому в сов.прессе не писали про Ф1). А снукер на первый план у меня вышел только в 2001 году когда я щёлкая каналами (НТВ+, полный пакет был) случайно наткнулся на трансляцию Евроспорта. &26
    Snooker House нравится это.
  19. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.654
    Адрес:
    Тверь
    В Советском спорте немного писали... У меня вырезки всё до недавнего времени хранились:)
    Zmey нравится это.
  20. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    У меня тоже сохранились вырезки, в основном цветные из журналов соц.стран (подробные рассказы о гран при, фото гонщиков, моменты гонок ключевые)... Ну и из эсэсэровской прессы тоже есть - писали в основном чернуху - авария Ники Лауда, проблемы Клея Регацонни - буржуазный проф.спорт, спорт наживы, погони за чистоганом, где калечат гонщиков и т.п. и т.д. :D
    Snooker House и and-62 нравится это.
  21. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    Zmey, and-62 и Total clearance нравится это.
  22. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.572
    Рыба, конечно, древняя и интересная, но наш предок выполз на сушу и докатился до писанины на форуме... :)
    Zmey нравится это.