Зимние Олимпийские игры 2014

Тема в разделе "Гостиная", создана пользователем Людмила, 7 фев 2014.

  1. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.462
    [​IMG]

    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  2. serый Well-Known Member

    Регистрация:
    11 июл 2011
    Сообщения:
    1.408
    Видимо вчерашний сноуборд, слоупстайл и фигурное катание никого не зацепили #112
  3. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    Почему это никого и ничего не зацепило? Вот Нила бобслей зацепил. Вон как "бобслеит".

    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  4. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    Решил, что надо продолжить об увлечениях снукеристов зимними видами спорта под лозунгом "Школа Олимпийского резерва". Сегодня завершу тему Нила, а потом о других снукеристах.

    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  5. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.462
    Замечательное открытие Олимпиады!!! Но мне резал слух сокомментатор Кирилла Набутова. Ассоциация с прилежным учеником, декламирующим Маяковского - выплевывал слова по одному, причем, выплевывал с трудом. Несколько раз думала, что он зарыдает в эфире. Не понравился он мне &27
    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  6. serый Well-Known Member

    Регистрация:
    11 июл 2011
    Сообщения:
    1.408
    Может хотя бы Дмитрий Анатольевич понравился ? #112
  7. irishock Well-Known Member

    Регистрация:
    15 июл 2011
    Сообщения:
    581
  8. serый Well-Known Member

    Регистрация:
    11 июл 2011
    Сообщения:
    1.408
    Интересно, а кто-нибудь из снукеристов (кроме Нила) следит (будет следить), поедет (приехал уже) ?
  9. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    Не только следят, но и поехали принять участие в сегодняшнем финале фигурного катания в Командных сопевнованиях под чутким руководством аксакала Стива.))))))))

    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  10. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.462
    Сдается мне, что это не фигурное катание. Это мой любимый шорт-трек. Очень мне нравятся соревнования на коротком круге. Полагаю, что кроме Дэвиса и Мерфи, в соревнованиях по шорт-треку примут участие и другие известные &11
  11. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    Если тебе не нравится фигурное катание, то пусть это будет ШортЫ-трек.))))))))) А неизвестный - так он был вместе со всеми на фото. Пусть это будет "Играющий Тренер" Шона, а аксакал Стив пусть будет наставником Шона. Вперед к победе, Кабанюсик!
    Все, на сегодня уже рисовать некогда, тем более Шорт-трек. Да на этот вид спорта и подходящих изображений не найти.
  12. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.462
    Свен Крамер завоевал золото на дистанции 5000 метров. Кто бы сомневался #117
    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  13. serый Well-Known Member

    Регистрация:
    11 июл 2011
    Сообщения:
    1.408
    Никто не сомневался, но с другой стороны, зачем тогда другие участники бежали - напрягались #122
  14. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    Cпортивные танцы на льду с успехом от снукеристов мог бы представлять Аллен. Вот как Марк выполняет элемент ультра-си "Поддержка Аллена".

    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  15. julia New Member

    Регистрация:
    7 мар 2013
    Сообщения:
    10
    Как же радостно снова увидеть знакомые имена и смешные картинки от Alchery!Жду продолжения стихов от Rfans. Было очень грустно и пусто без форума.
  16. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    Продолжим школу "Олимпийского резерва" среди снукеристов. Первое место среди снукеристов в одиночном фигурном катании прочно бы занял Шон с оригинальным танцем крокодила Гены "Почему я веселый такой". А веселый после вчерашней победы в Гдыне.

    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  17. man-foox Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    11.736
    Адрес:
    Челябинск
    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  18. man-foox Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    11.736
    Адрес:
    Челябинск
    Не поняла при чём здесь "задница".... но "радовать" тебя что то расхотелось, вероятно я вторглась на твою "территорию".. дерзай тут сам &6
  19. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    man-foox Вах, вах какие мы суперчувствильные.))))))))) Я уберу пост коль так. А по части территории, так это не моя ветка и я на ней всего лишь гость. Уступаю эту ветку тебе - чё я буду "притеснять" молодые таланты. )))) А я тему "Олимпийские резервы" без всякого ущерба для себя продолжу на своей ветке "Молоко".))))) Дерзай и вперед за медалями.))))))) #112
  20. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.462
    Ольга, валлийцы в керлинге - это круто #112 А как Марк Джей смотрит на движение камня? Да он вырос с керлинге &19 Он даже не обращает внимания на тоскливый взгляд Стивенса, который явно отбывает дополнительную спортивную повинность &15

    А я смотрю шорт-трек, сейчас девочки бегают. Очень прикольная передача эстафеты в шорт-треке - передающий со всех сил толкает в попку очередного по эстафете, как бы выталкивает на дорожку.
    Ну вот... наши девочки в пролете &23
  21. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.462
    Улыбнул коллаж &15
    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014