2014 Март 31-6 Апр CHINA OPEN Пекин Китай / февр 16-18 QUAL Глостер Англия

Тема в разделе "Сезон 2013/2014", создана пользователем irishock, 15 фев 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Спасибо, Павел! Вот теперь картина ясная. Что ж, среди топов снукера практически нет ангелочков, но любим мы снукер не только за это!
    provizor02 нравится это.
  2. Марьяна Well-Known Member

    Регистрация:
    29 мар 2014
    Сообщения:
    8.141
    В Ваших словах слышна ирония
  3. BORODACH Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    4.267
    Адрес:
    Москва
    ну, бреда в моих словах точно нет... :)
  4. Марьяна Well-Known Member

    Регистрация:
    29 мар 2014
    Сообщения:
    8.141
    в тексте-да
  5. Maria Well-Known Member

    Регистрация:
    6 июн 2011
    Сообщения:
    640
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Да,пропустила.
  6. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.539
    Адрес:
    г.Москва
    Марьяна, мы рады. что у Мерфи появилась поклонница в Вашем лице, но не надо поднимать революцию и заставлять кого-либо любить его тоже. Почему, да отчего его не любят, личное дело каждого болельщика.
    Лично мне он неприятен по многим причинам, начиная с внешности, мелочного характера и злых глаз. Могу и дальше продолжать но пока не буду.
    У каждого свои кумиры, так сложилось, и не надо агитации.
  7. BORODACH Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    4.267
    Адрес:
    Москва
    эта история с мелком долгие годы обрастала всевозможными легендами. поэтому несколько лет назад я взял на себя труд покопаться в архивах и по британским источникам составил точное информационное описание события, которое вы соизволили назвать бредом... спорить с вами не входит в мои намерения :)
    Любовь нравится это.
  8. Марьяна Well-Known Member

    Регистрация:
    29 мар 2014
    Сообщения:
    8.141
    и не спорьте, я считаю что пора уже забыть, 10 лет прошло. Так бы поступили многие, Шону был 21 год, суеверия, или еще что-то, да кто знает. какая-разница, если люди из-за этого стали плохо относится к Шону, оскорблять его, они глупы. Кто что не думает, для меня ШОн самым лучшим останется навсегда
  9. BORODACH Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    4.267
    Адрес:
    Москва
    "дышите глубже - вы взволнованы" (с) #2
  10. Марьяна Well-Known Member

    Регистрация:
    29 мар 2014
    Сообщения:
    8.141
    я спокойна как никогда #103
  11. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Девушка, уймитесь, наконец! Никто Шона на форуме не оскорблял. Это Вы предъявили претензии, причём даже не Минне и Матани, а их прогнозам:
    Вас пытались успокоить все и всеми доступными средствами, а Вы что делаете то? Что за нервный срыв?!
  12. Марьяна Well-Known Member

    Регистрация:
    29 мар 2014
    Сообщения:
    8.141
    какой срыв?&29 Я просто сказала, что пора забыть мелок, а тут начали перемывать заново
  13. BORODACH Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    4.267
    Адрес:
    Москва
    если вы сказали, то всем "стоять, молчать, бояться!" (с) ? #112
    мне-то всегда казалось, что нужно сначала получить достоверную информацию, а только потом решать - что с ней делать. то ли забыть, то ли отложить, то ли принять во внимание при формировании своей позиции, то ли еще что... :) но, повторюсь, вам виднее. это ваш выбор... :)
    Любовь нравится это.
  14. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Марьяна!
    На то он и форум, что бы чего то перемывать! В спорах рождается истина! Но, ко всем игрокам и участникам форума здесь относятся с уважением... Ес-но есть у всех свои приязни и неприязни, но, никто Вам не хамил, и никогда этого люди здесь не позволят! Я люблю Шона за игру, за технику, за то, как он "вломился", растолкав старпёров и хапнул ЧМ! :) Многие только мечать могут о таком, а он сделал. Успокойтесь, здесь, на форуме, может быть и не друзья, но и не враги. Держитесь, поступайте как Леди. #117
    provizor02 нравится это.
  15. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    Не, предлагаю бэз агитаций! Вот тут вспомнили Карину. В мою бытность на топе она тогдашнего владельца Топа Вадима своей агитацией за Ронни несколько раз едва в гроб не загнала, а здесь на форуме (Вадим основал и этом форум) он вааще ее забанил вскоре после зачатия форума. Говорят, Карина и сейчас на топе свирепствует, но это дело ее и топа. А тут есть предложение бэз агитаций кого бы то ни было.)))))))) Хто за - пусть промолчит! Вон только разных других интересных тем: о пчёлах, как разводить помидоры в зимних условиях и т.д. и т.п. ;)
  16. BORODACH Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    4.267
    Адрес:
    Москва
    обсуждать, а тем паче - осуждать отсутствующих это как-то некомильфо, имхо...
  17. Минна Well-Known Member

    Регистрация:
    22 мар 2012
    Сообщения:
    1.448
    Просили больше фоток, плиз: Мэрфи.jpeg
    Любуйтесь и не приставайте. Эта моя любимая, повышает настроение.&6
  18. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Привет! Да уж, агитации не пройдут! No pasaran! Кстати, Александр, как тебе мультик понравился, я ссылочку в Жёлтых страницах давал?
  19. BORODACH Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    4.267
    Адрес:
    Москва
    кстати, если уж топ упомянули. он так и заблокирован до сих пор. видимо, проблемы оказались очень или даже слишком техническими... #112
    provizor02 нравится это.
  20. Минна Well-Known Member

    Регистрация:
    22 мар 2012
    Сообщения:
    1.448
    А мне такой Топ очень нравится: информативный, тихий, спокойный. По несколько раз туда захожу, душой отдохнуть и в информации покопаться.&15
  21. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    monolit.jpg
    Мультики - штука хорошая, но я больше их делать не планирую - слишком это трудоемкая, неблагодарная и нудная работа.)))))):)
Статус темы:
Закрыта.