2014 Март 31-6 Апр CHINA OPEN Пекин Китай / февр 16-18 QUAL Глостер Англия

Тема в разделе "Сезон 2013/2014", создана пользователем irishock, 15 фев 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Господа! В этой ветке мы обсуждаем Чайник или форум топ-снукера? Готов обсудить и топ, и его обитателей, в том числе и себя самого, только давайте это делать в какой-то другой ветке нашего форума. Может старожилы элита подскажут, где у вас виртуальные бои происходят?
  2. лдм-10-11-50 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    7.445
    Не удалось посмотреть моих любимцев Нила и Дотта, работа задолбала. Зато посмотрела Дина и Селби и порадовалась за Данна. За него кто-нить болел? Интересно, вытянет Нил завтра матч? О, повтор Дотта с Нилом на ЕС, смотрю.
  3. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    #105 Так, явно на меня намЭк! Вот так, да!!! Придётся что ль опять заболеть, что б меня не упрекали????!!!!!
    А если серьёзно, выздоравливай, милая Любочка! И пусть Нил и Дин покажут блестящую игру в финале!
    Последнее редактирование: 4 апр 2014
  4. 01elena Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    1.851
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Марьяна, не обижайся, но критикуя Карину ты ведешь себя точно так же. Только предмет обожания у вас с ней разный.
  5. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.454
    О, Боже! - сказал Майк Данн после матча.
    Майк идет на пресс-конференцию
    [​IMG]

    После Хайкоу Данн остался в Китае, поэтому на него не повлияла смена часовых поясов и усталость от длительного перелета.
    На пресс-конференции Данн сказал: Трудно описать словами мои чувства, но, честно говоря, Селби сегодня не показал своей игры. Я не ожидал такого результата, но во время матча прилагал все усилия, чтобы сыграть лучше. Мне надо набрать как можно больше очков перед квалификацией к ЧМ, ведь прошлый сезон я не играл из-за травмы. Последние 4 недели я тренировался в Китае, это лучший сезон в моей карьере. Я выхожу к столу и не думаю о выигрыше или проигрыше, я просто играю в удовольствие. Возможно, это мой последний сезон. Если я уйду из снукера, то уйду без сожаления. Моя семья поддерживает мой выбор.
    [​IMG]
    provizor02, VitalyKiev и 01elena нравится это.
  6. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    Есть такая ветка "Прения сторон" в разделе "Снукерная гостиная". Но мне, наример, на топе (здесь немного и, слава Богу, уже давно) так осто......ли участия в прениях, что ни здесь, ни в ветке прений участвовать нет ни малейшего желания.((((((((((((
  7. 01elena Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    1.851
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Поздравить Майка можно в твиттере :)
    @mikedunn147
  8. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Спасибо Вам, я и сам не хочу сейчас "преть", но, то , что творится сейчас в этой ветке напомнило мне топ-снукер, где нет разнообразия веток, а всё в общей куче, - и серьёзное обсуждение реального турнира, и воспоминания, и флуд, и спам, и ругань... Вот я и напомнил форумчанам, что элит отличается от топа кардинально - хочешь ругаться с кем-либо - в личку, хочешь музЫку слушать - плиззз, хочешь фотки смотреть - да нате вам! Однако, свобода выбора! :)
  9. BORODACH Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    4.267
    Адрес:
    Москва
    “This could have been my last season and I wanted to give it everything, so if I fell off the tour I wouldn't regret it,” Dunn said.
    “Этот сезон мог стать моим последним и я хотел сделать все, чтобы, если бы я покинул тур, я не сожалел бы об этом,” сказал Данн.

    это он просто не знает пока, что у него хорошие шансы остаться в туре. сейчас он 54. на чм он заявился, если хотя бы до третьего тура квалов доберется (в первом у него аматер Rhys Clark, а потом, если выиграет, Селт), то точно войдет в топ64. :)
  10. BORODACH Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    4.267
    Адрес:
    Москва
    поэтому все это и пишется именно здесь... #112
  11. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.297
    Адрес:
    МИНСК
    Артём,спасибо,лечусь.&12
  12. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    #112 Мда, понятие осознанной необходимости некоторые стремятся превратить в хаос...
  13. man-foox Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    11.736
    Адрес:
    Челябинск
    http://www.snooker.org/res/index.asp?template=20&season=2013 вот тут он пока 63-й... хотя действительно с 72-го шагнул
  14. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.454
    Эти фотографии мне показались интересными
    [​IMG]
    [​IMG]
    provizor02, Calipso и 01elena нравится это.
  15. BORODACH Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    4.267
    Адрес:
    Москва
  16. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.297
    Адрес:
    МИНСК
    Артём,такой финал меня вполне устроит,только вот два не совсем здоровых снукериста в финале,что нас ожидает то....,[​IMG]
  17. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.297
    Адрес:
    МИНСК
    Посмотрела денежный рейтинг,Рони не догонит Дина,даже если выиграет титул ЧМ,то есть подтвердит.
    К тому же Дин тоже наберёт очки,т.е.денюжки,надеюсь пройдёт минимум до полуфинала,а лучше в финал и - ПОБЕДА!
    Последнее редактирование: 4 апр 2014
  18. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Пока ожидают полуфиналы, нервы, чьи-то рухнувшие надежды, возможно, громкие сенсации!
  19. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.297
    Адрес:
    МИНСК
    Не нужно нам сенсаций,Дин -в финал турнира!
  20. man-foox Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    11.736
    Адрес:
    Челябинск
    ДА!!!!!!!!!!!!! точно! &26ну забыла.... )))
  21. BORODACH Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    4.267
    Адрес:
    Москва
    ничего удивительного - дин выиграл в этом сезоне четыре рейтинговых турнира и может выиграть пятый и повторить достижение хендри в сезоне 1990-91. чего я ему от всей души желаю. :) и пусть он станет намберваном, а роня при этом выиграет чм. это важнее для него, имхо, чем первая строчка в рейтинге... :)
Статус темы:
Закрыта.