World Championship 2012. Обсуждение

Тема в разделе "Архив сезона 2011/2012", создана пользователем Danny, 16 апр 2012.

?

Понравился Вам сезон 2011/2012?(голос можно менять)

  1. Да

    46 голосов
    73,0%
  2. Нет

    5 голосов
    7,9%
  3. Я в шоке!

    3 голосов
    4,8%
  4. 50/50

    9 голосов
    14,3%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    Господин Леонтьев! А почему на вполне корректные обращения, пусть и не нравящиеся Вам, Вы отвечаете мАтом? Вы не догадываетесь, что это не всем нравится? И потом, Вы объявили, что сами никого не обижали, а Вы просто реагировали. А реагировали всегда адекватно обращению к Вам? Поищите хоть один пост, где я лично кого-то обидела... Не найдёте. А я про себя от Вашего гуру узнала, что я - дура и мозги пропила, что нельзя мне встревать в Ваши умные разговоры... А я, с Вашего позволения главный врач клиники, кандидат медицинских наук. И только и делаю, что спасаю тех, кто мозги пропивает... Однако, Вас не возмутили сии инсинуации. А вот даму мАтом послать - это нормально.
    Извините за оффтоп. Надоело.
  2. леонтьев New Member

    Регистрация:
    14 мар 2012
    Сообщения:
    593
    Алла, "дама" обозвала нас шоблой невменяемых - "дама" была послана. За мат извиняюсь перед тем, кому мат неприятен. За само послание - ни в коем случае)

    Кто такой мой гуру? И почему вы вот это сообщение с "шоблой" называете корректным и говорите, что я отвечаю матом на обращениЯ. Ответил я матом только ей только на ее оскорбления в одном сообщении.
  3. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    Господин Леонтьев! А ответить мАтом "той даме" - это, по Вашему, норма? Объясните мне это, я тупая, я не понимаю, почему только мАтом? У Вас малый словарный запас, Вы не знаете других слов? Или это исключительное желание нахамить? У Вас нет других степеней воздействия?.. Я - психиатр-нарколог, знАете, сколько я мАта слышу ежедневно? Хотите знать от кого? Хотите ИМ соответствовать? Возьмите себя в руки. Используйте нормативную лексику.... Вот лично мне - противно ЭТО читать, не взирая... Я умею ругаться мАтом, более того, я умею на нём разговаривать, но это не значит, что это здОрово...
  4. Барсик Active Member

    Регистрация:
    16 апр 2011
    Сообщения:
    846
    Адрес:
    Украина
    Джонс вперед!!!!!!!!!!!!!!
  5. лдм-10-11-50 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    7.481
    Картер!!!Просто невероятно,проиграть 3 фрейма подряд.Только не контра!!!!
  6. Адлет New Member

    Регистрация:
    28 мар 2011
    Сообщения:
    49
    Адрес:
    Семипалатинск, Казахстан
    Фанатки ронечки разбежались, и форум чуть ли не сдох. А меж тем, невероятные вещи творятся между Картером и Джонсом. Какие силы держат парня в матче?! Волевой, просто обалдеть!
  7. Irisha Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    15.140
    Адрес:
    Frankfurt am Main
    Джейми взял 3 фрейма, играя на грани проигрыша (у Али уже 12)!
    Какая борьба! Какой мальчишка, совсем без нервов!
    Он оставил уже грандиозное впечатление, неважно как закончится этот четвертьфинал!
  8. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.206
    Адрес:
    Севастополь
    Не, ну был тут полный беспредел на ветке, когда посыпались маты и взаимные оскорбления.
    Насколько мне известно, получили бан несколько человек и то только потому, что нужно было немного остудить не в меру разгорячившуюся публику..
    Что касается г. Леонтьева, то никакого эксклюзива не было.
    И на правах создателя ветки хочу просто попросить - все личные разборки переносите в личку, плиз.
    Если кто-то позволяет себе неуважение ко всем остальным, то что тогда на зеркало пенять?
    И делать виновным Виталия?
    Он и так для админа слишком демократичен
  9. Undina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.542
    Адрес:
    Минск
    Не разбежались, а просто внимательно смотрят матч. В голову не приходило? &4

    Болела за Картера, но перед Джонсом просто преклоняюсь. Вот где боец! Умница! &24
  10. algalat New Member

    Регистрация:
    12 май 2011
    Сообщения:
    1.376
    Али Картер решил исключить риск полностью. И это играет злую шутку. Отыграши ведь у него ужасные, практически все подаренные фреймы в матче не из-за промахов, а из-за отыграшей. Жаль, перерыва уже не будет, чтобы кто-то подсказал. Может стоить попробовать и сложные шары играть.
  11. леонтьев New Member

    Регистрация:
    14 мар 2012
    Сообщения:
    593
    Словарный запас богатый, просто не сдержался один раз. Невоспитанность эта бесит, и это у женщины!
    Если забанили за мат, то окей, буду отвечать таким невоспитанным индивидам оскорблениями без мата) А мат в личку. Оскорблять, как я понял, у Виталика здесь можно ))

    А вы мне, Алла, нравитесь! &2
  12. Адлет New Member

    Регистрация:
    28 мар 2011
    Сообщения:
    49
    Адрес:
    Семипалатинск, Казахстан
    Я раньше считал Трампа и Картера самыми удачливыми игроками. Но когда биток замаскировался за губой, я по лицу Картера прочитал: "Неужели у него больше везения, чем у меня??"))))))))
  13. SleeP Well-Known Member

    Регистрация:
    11 апр 2011
    Сообщения:
    2.716
    Представляете психологическое состояние Али, багаж "таких" вот матчей, со знаком минус, у него есть...
  14. Undina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.542
    Адрес:
    Минск
    Мда))
    г.леонтьев, вы первый, кто меня невоспитанной величает.
    Если уж я невоспитанная, то вчера, как я понимаю, был приличный разговор нескольких приличных и воспитанных мужчин.
    Кто б о воспитании уж говорил &28
  15. algalat New Member

    Регистрация:
    12 май 2011
    Сообщения:
    1.376
    Вообще достало уже все. Стоит обращать внимание не только на маты, но и на провокации. "Фанатки ронечки разбежались"
    Я стараюсь не реагировать, но не всегда получается, к сожалению. Почему нам не оставить друг друга в покое? Без критики, подколов и т.п. Или всех в бан, чтобы форум стал девственно чистым &31
  16. Irisha Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    15.140
    Адрес:
    Frankfurt am Main
    Все-таки опыт Али даёт знать! Должен он уже добрать этот матч, кмк...
  17. Адлет New Member

    Регистрация:
    28 мар 2011
    Сообщения:
    49
    Адрес:
    Семипалатинск, Казахстан
    algalat, мне грустно становится, когда считают, что Ронни - это и есть СНУКЕР. Заметно же, форум опустел после окончания его матча
  18. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    Ну и славно! Так давайте же все держаться в рамках интеллигентности... Вы извините меня, но я настолько устаЮ на работе и работа у меня очень тяжёлая, что меньше всего я хочу участвовать в неких выяснениях отношений... А Вы, господин Леонтьев, мужчина! Так не разочаровывайте женщин, ибо женщины не обижаются - они разочаровываются...
  19. Undina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.542
    Адрес:
    Минск
    Вот тут точно соглашусь. Вчера, я считаю, что отреагировала совершенно нормально на подобные провокационные нападки. Так приятно, когда болелов Ронни выставляют полными даунами с одной извилиной, и то прямой. И все это было подкреплено хорошей такой порцией хамства и мата.
    Просто отличная царила атмосфера!
  20. algalat New Member

    Регистрация:
    12 май 2011
    Сообщения:
    1.376
    Молодец Али Картер! Справился с давлением! Джонс не подарок!
    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  21. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Извините, что встреваю со своими 5 копейками, но... Господин Леонтьев, давайте будем честны. Вы - тонкий тролль (это комплимент). В свое время вы спровоцировали Algalat-а, почувствовав, что сочетание карамболь&алкоголь вызывало у него агрессивное возбуждение. Один невинный пост от Вас и парень попал под раздачу, огреб, а Вы - в стороне.
    Так что Вы жалуетесь? Словесная пикировка между вами была неравнозначна. Припомните подробности.
Статус темы:
Закрыта.