Музыкальный салон

Тема в разделе "Гостиная", создана пользователем Людмила, 12 мар 2014.

  1. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Спасибо! Вот, нашла. Послушаю )) Плохо здесь, что уходя со страницы, ролик закрывается... Только в YouTube выходить...
    CrimsonKing и Zmey нравится это.
  2. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Для кого-то может и попса, но у меня часто бывает настроение под эту песню... Сегодня, например...
    Эми Уайнхаус - Back To Black
    Total clearance, Tatjana и Zmey нравится это.
  3. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Альбом нашла (писала выше), прослушала. Безусловно, это было лучше предлагаемой музыки в документальном фильме... Неожиданными стали некоторые места... Вы будете смеяться, но - фортепианные вступления ))) Но в целом - фанатом не стану, но это из той музыки, которую иногда приятно послушать. Спасибо! &1
    Zmey и CrimsonKing нравится это.
  4. CrimsonKing Well-Known Member

    Регистрация:
    7 фев 2014
    Сообщения:
    1.738
    Адрес:
    Transylvania, Castle Dracula
    Не буду, ибо мне это тоже нравится на этом альбоме.
    Matanya нравится это.
  5. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Жаль что так редко у нас постят другие стили музыки - в основном разные направления рока...
    Matanya нравится это.
  6. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.100
    Адрес:
    Москва
    Total clearance, semen15 и Zmey нравится это.
  7. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.100
    Адрес:
    Москва
    classicrock.teamrock.com/features/2014-12-04/bobby-keys-remembered
  8. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва

    Dana International - Diva (16:9 HD) /1998/
    Последнее редактирование: 20 апр 2015
    Total clearance и Matanya нравится это.
  9. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва

    Sequential One-Imagination
    Последнее редактирование: 20 апр 2015
  10. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва

    TNN - LA CUCAMARCHA 1993
    Последнее редактирование: 20 апр 2015
    Total clearance, Rudzhan и Matanya нравится это.
  11. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Попалась в Тви фотография... Название:
    Один бычок на всех... Sex Pistols, 1977 г.
    [​IMG]

    Подумалось, а что я про них знаю? Да кроме "Боже, храни королеву" ничего )) Как-то совсем не моя группа.. Да и во времени не совсем совпали. Но помню же, что была такая )) Таки вспомнила песню, поразившую некогда темпераментом...)) Может и не совсем лучший ролик, но это на вскидку...&8
    CrimsonKing и Zmey нравится это.
  12. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    А шла-то я за совсем другим )) Не за Секс-пистолс. Прочитав у Артёма, мол, жаль, что, в основном, рок у нас, вспомнилась почему-то Шина, точнее ТОР MTV-92... Там много интересного было. А потом, непонятно откуда, всплыл "Англичанин в Нью-Йорке" Стинга... За ним и шла ))
    Total clearance, CrimsonKing и Zmey нравится это.
  13. dimychk Well-Known Member

    Регистрация:
    18 мар 2011
    Сообщения:
    2.997
    немножко джазку...
    Total clearance, semen15, Matanya и ещё 1-му нравится это.
  14. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    #124 Танюша, а я знаю про них всё, абсолютно всё!!!!!! Слова песни "Каникулы на Солнце" знаю наизусть... Пистолеты - МОЯ группа!!!!!! Я не был ни разу живьём на концерте битлов (о чём очень жалею), но зато был в Москве на единственном концерте пистолс!
    Последнее редактирование: 6 дек 2014
    Matanya нравится это.
  15. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Пистолеты приезжали в Москву в 2008 году. Реклама их концерта была настолько уникальна, что даже не влезла целиком в объектив моего фотика... &15
    sexpist1.jpg sexpist2.jpg
    Matanya, CrimsonKing и dimychk нравится это.
  16. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва

    Sex Pistols - Submission - Brixton Academy 08/16 HQ
    Последнее редактирование: 20 апр 2015
    Matanya нравится это.
  17. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Сейчас я напишу самую крамольную вещь на свете. Я равнодушна к Битлз. Вот. Сказать "Не люблю" - слишком сильно. Самая сильная эмоция - это от акции Леннона и Оно, точнее от записанного ими при этом диска. Как-то гадливо. Симпатичны некоторые песни. Возможно, я родилась не в то время. Они у меня почему-то всегда вызывают мысли о примитивизме... Вот скучно, хоть убейте. Тот же Элвис Пресли, надо заметить, совсем противоположные чувства рождает!)) И глаз сразу загорается, и нога, даже без музыки, подергивается... То есть, дело не во времени...Нынешний Маккартни и вовсе неприятен... Понятно, что необычность Битлз была в том, что это не только солисты, но и музыканты... Всё сами, в восемь рук... Но как-то меня это не шибко убеждает теперь )) Вот как-то так.... Никогда не было, относительно Битлз, положительных эмоций... Теперь можете меня расстреливать!
    Аааа! Это ещё не всё... Несколько лет назад, на просторах интернета, наткнулась на вполне себе аргументированную статью дядки какого-то про плагиат. Даже не статья, а весьма обширная работа. В том числе, фигурировали битлы... Они-то мальчишки, а продюсер вполне себе большой дядька, таскавший на остров песенки из Америки... Пластинок, как таковых, в общем пользовании, и чартов ещё не было. И так у него всё это аргументированно. Песенка, записанная в частной студии в Аризоне какой-нибудь, а через год, а вас уверяю, абсолютно подобное, но адаптированное - битлами.... (хехе, ничего личного, просто бизнес...) Словом, загрустила я совсем... И так-то пиитетов не испытывала, а эта работа и вовсе добила...
    У меня и к Роллингам подобное отношение. Не столь уничижительно, как к Битлз... Всё же некий интерес они вызывают. Не хочу слушать их музыку повторно, вот и всё. Но Джаггер темпераментом поражает... Вот за его движениями, вообще, концертом, могу долго наблюдать. Но без звука. Просто пластика. )))
    Пыталась найти в закладках про плагиаты, но не на этой машине запоминала и не синхронизировала тележки... Попробую как-нибудь найти сей труд, там много забавного...
    Надо же какую-нибудь песенку разместить... Тогда из некогда жутко популярных, а ныне почти забытых "The Platters" (у битлов тоже несколько их песен... к сожалению...)
    Only You тоже их песня ))
    CrimsonKing и Zmey нравится это.
  18. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    #124 всё в норме. ты ж поняла - на битлс просто для сравнения сходить необходимо - но есть такой пробел - не был и никогда не попаду! а на роллингов - если вдруг в Москву приедут - схожу обязательно....... ;) На кого исчо бы сходил только не из принципа а для удовольствия ты знаешь - дет метал - самое запрещённое направление музЫки наших дней, о горе мне....
    Matanya нравится это.
  19. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Да, с дэт-металом ты попал... Как-то быстренько его из употребления местного изъяли... Зато, считай, в юность впал! Онять запрещённую музыку слушаешь ))))&15
    Zmey нравится это.
  20. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    #metal Зато багодаря запрету концерта каннибалов в Москве в 2014 году я с Джорджем Фишером познакомился... &15

    CANNIBAL CORPSE - live at MHM fest 2010 full show
    Последнее редактирование: 20 апр 2015
    dimychk и Matanya нравится это.
  21. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Вот! А так бы посмотрел концерт, подтянул штанишки, да и пошлёпал домой, напевая ))) Если появился минус, жди - скоро проявится и плюс ))#117
    Zmey нравится это.