Betvictor Scottish Open 2018. Обсуждение.

Тема в разделе "Betvictor Scottish Open 2018", создана пользователем Danny, 10 дек 2018.

  1. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.198
    Адрес:
    Севастополь
    Последнее редактирование: 17 дек 2018
    provizor02, Людмила, semen15 и 5 другим нравится это.
  2. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Из того, что я читал у меня простой вывод, во первых он весьма поверхностно разбирается в снукере, а во вторых пытается преподнести своё личное мнение как истину в последней инстанции..
    Libushonok и sullivan нравится это.
  3. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Оли какой молодчина.. Отвоевал у Кайрена фрейм через снукер..
    Libushonok и sullivan нравится это.
  4. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.198
    Адрес:
    Севастополь
    Там Кайрен пытался поставить снукер, но не докатил биток до черного. Тут Оли и закончил фрейм
    semen15 нравится это.
  5. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.894
    Адрес:
    Riga
    Ну такой же писака как и другой кармический близнец, написавший статью-Ронни, ваш выход
    and-62 нравится это.
  6. hendry1995 Moderator Команда форума

    Регистрация:
    20 окт 2011
    Сообщения:
    7.816
    Адрес:
    москва
    Уайлдкарты ветеранам даются не за чье-то место, а дополнительно к 128, просто сейчас два игрока получили бан еще один отстранен и ещё есть игроки которые не играют практически, а так предполагалось, что будет матчи преквалификации
    CrimsonKing, semen15, Irkin и 2 другим нравится это.
  7. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Понятно.. Но это не принципиально в данном случае..:)
  8. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    11.796
    Его побрили ещё в ноябре, в день когда он Кингу продул на UK, причем в начале матча он был в скоре стриженным, а в конце уже бритым:) В первые дни UK была очередная массовая смена фоток в скоре на WS
    Nataly, лдм-10-11-50, Irkin и ещё 1-му нравится это.
  9. Kozyabra Well-Known Member

    Регистрация:
    9 апр 2018
    Сообщения:
    1.982
    Адрес:
    Гливице
    Стю не успел восстановить силы.(
  10. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.067
    Адрес:
    Москва
    Трамп сказал:

    "Временами я играл в хороший снукер.Джимми всегда заканчивал в немного неловких ситуациях.Вероятно, на столе игралось немного по-другому, к чему он привык, так как в наши дни его не часто показывают по телевизору.

    «Я в игре, невозможно выигрывать каждый турнир, в котором участвуешь.


    Необходимо кинуть взгляд на следующий турнир и оставаться позитивным. У меня был плохой матч на чемпионате Великобритании в Йорке, это может случиться."


    worldsnooker.com
    Libushonok, and-62, sullivan и 2 другим нравится это.
  11. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.067
    Адрес:
    Москва
    "Я знал, что после воскресного вечера я буду играть не очень красиво », - сказал Аллен.

    «Приятно, наконец, победить Ляна.Я был его " клиентом" на протяжении многих лет."

    Он очень жесткий игрок для игры с ним. У него непростой стиль, он забивает отменные шары и делает большие брейки».

    worldsnooker.com
    Libushonok, Nataly, and-62 и 7 другим нравится это.
  12. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    10.527
    Адрес:
    Быково
    спасибо! Да, действительно, давно отключил, сейчас посмотрел - правда вернули, но ведь опять не без нтвшной кривизны.. ЕС1 в базовом не в HD. :( ЕС2 в HD, а ЕС1 - не в HD. это чтобы мы за спорт+ платили? Вообще у меня с нтв+ отношения не сложились - очень недружелюбная и жесткая по отношению к клиентам компания. В свое время обиделся, накупил двбт2 приставок по всему дому и с тех пор вообще за тв не плачу. я его и не смотрю, собственно, а домашним хватает мультиплекс каналов с лихвой..
    Анавел нравится это.
  13. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    10.527
    Адрес:
    Быково
    да, уж, статейка... Ну сейчас провал у Джона, и что? нафиг в этот момент так наезжать на Большого игрока? а вот эта фраза, думаю, сразу процентов 70 болельщиков порадовала - "Менталитет Хиггинса всегда отличал его от капризного Ронни О’Салливана и играющих по настроению Джадда Трампа и Дина Джуньху."
    Libushonok нравится это.
  14. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Хочется ответить словами Витьки Корнеева из "Понедельника", что таких, как этот Вася надо отдавать Хунте на предмет выяснения не являются ли они летальными мутантами...))
    Libushonok, and-62, sullivan и 2 другим нравится это.
  15. DonV Well-Known Member

    Регистрация:
    12 дек 2017
    Сообщения:
    2.570
    Адрес:
    левый берег Волги, Балаково
    Придётся покраситься. А то неаккуратненько как-то:D

    А вот мысль по поводу турниров без перерывов: на фига? Пусть их станет чуть поменьше, зато призовой фонд поднять можно. Да и шансов присутствия на них топовых игроков куда больше будет. А то получается фигня:
    Джон, Лис, Мэвис, Рядовой - через контры...
    Стю, Сява, малыш Ло, Кен, давший бой Роне - всухую ушли... Пумж, записной участник 1/16-х и 1/8-х, туда же от любителя...
    Слесарь Чепчика мочит, Форд какому-то Лилли сливает... Маг, Барри, Эбдон, Рики - где они?
    Я понимаю желание БарриХ.рна расширить географию снукера, но какой интерес смотреть турнир, если там нет Селби, Ронни, Джона, Вилло? Мне нынешний Скоттиш-то не сильно интересен, так, заглядываю утром и вечером, а уж турниры типа Водокачки вообще неинтересны. Сделали бы лучше турниры "домашней серии" более серьёзными.
    Libushonok, Nataly, and-62 и 2 другим нравится это.
  16. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.198
    Адрес:
    Севастополь
    Смотрим

    13 00

    Allister Carter v Michael Georgiou
    Mark King v David Lilley
    16 00
    Neil Robertson v Ross Muir
    Ding Junhui v Robert Milkins
    17 00
    John Higgins v Gerard Greene
    Scott Donaldson v Graeme Dott
    22 00
    Michael Holt v Shaun Murphy
    Chen Feilong v Mark Allen
    23 00
    Ben Woollaston v Judd Trump
    Ryan Day v Anthony Hamilton
    sullivan, Total clearance, Людмила и ещё 1-му нравится это.
  17. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.198
    Адрес:
    Севастополь
    Вся беда в том, что Хирн смотрит на снукер глазами бизнесмена, а мы глазами зрителей, для которых снукер - это просто спортивная игра, развлечение, если хотите. И мы можем сколько угодно спорить на тему целесообразности столь плотного графика и участия в туре 128-ми игроков, но если это приносит хорошую прибыль, то ничего меняться не будет. Тем более, что среди болельщиков , да и самих игроков есть немало тех, которых вполне устраивает нынешнее положение вещей. Нам остается только смириться и постараться из всего этого извлечь максимум позитива)))
    Libushonok, Анавел, Total clearance и ещё 1-му нравится это.
  18. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.198
    Адрес:
    Севастополь
    Вот я очень люблю теннис, но смотрю только турниры большого шлема, когда собираются вместе все самые лучшие и игры проходят по классической формуле до трех/двух побед. Все остальные турниры напоминают мне эрзац продукт, типа кофейного напитка с добавлением нескольких процентов арабики. Кому-то нравится и такое...Ну и слава Богу.
    Анавел и Дмитрий Тихонов нравится это.
  19. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Если бы Хирн печатал сам деньги, то да, так было бы здорово..:) А так, как это реально осуществить? Типа, приходит Хирн к Касперскому и говорит что турнира в Риге больше не будет, а деньги ты мне отдай, я их в призовой фонд ЮК добавлю.. Так что ли?:) Скорее надо более равномерным календарь делать, а то практически пять месяцев сидим без нормального снукера, а потом турнир на турнире и турниром погоняет..
    DonV, Nataly, sullivan и ещё 1-му нравится это.
  20. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.488
    Очень многие сейчас смотрят матчи только с самыми любимыми игроками. Оно и понятно, матч за матчем, турнир за турниром, а свободного времени немного. Да, собственно, смотреть любимого топа, играющего в первом круге с малоизвестным игроком, не особенно интересно - топ не напрягается, играет как получится, соперник часто вообще никакой. Удовольствие, прямо скажем, небольшое...
    DonV и sullivan нравится это.
  21. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.894
    Адрес:
    Riga
    вот самое верное решение- осенью очень интенсивный график-каждую неделю турниры , могли бы ЮКеем завершить, а вот скотиш опен могли перенести на начало нового года- пусть кому надо разомнутся перед Мастерсом, а то как раз вторая половина сезона менее интересная
    Libushonok нравится это.
  22. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.198
    Адрес:
    Севастополь
    К сожалению, не все зависит от WS. Есть площадки, на которых проводятся еще мероприятия и они тоже имеют свои планы. Единственное, что можно пожелать, так это составлять график таким образом, чтобы игроки имели время хоть немного перевести дух.
    Последнее редактирование: 12 дек 2018
    Libushonok, sullivan, semen15 и ещё 1-му нравится это.